29 июля 2015

Крем Бархатные ручки на Амазоне видели?

Цена всего лишь 18,49 у.е. http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00WD3O0WQ/ref=pd_aw...
показать весь текст
MamaAni 29 июля 2015
Ахаха, это мне снится Всем хочется чего-то заморского. На их деньги-это , конечно немного, нооо)
Astrochka 29 июля 2015
seni4ka 29 июля 2015
Cherry12358 29 июля 2015
А как вам чехольчик для айфона? http://www.amazon.com/Iphone-Case-Bumper-Nemiroff-...
Astrochka 29 июля 2015
Цена смекты 1187,50$. Бегом в наши аптеки и выставляем на амазоне
Cherry12358 29 июля 2015
Кому макарончиков с соусом http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_6?url=sea...
pristinanna 29 июля 2015
Ответ дляmiss_etna
http://www.amazon.com/Organic-Protective-Cream-Vel... - а вот он уже и органическим стал))))))

это наверное для тех, кто в США очень тоскует по Родине)))
Надо крем -СССР сделать на чистом вазелине для тоскующих с серпом и молотом как намёк на то, что потом с ручками будет.... Ржу с этих приколов, от наши выдают же. Надо тоже выставлять свою всякую хрень на продажу.
azrz 29 июля 2015
Ответ дляmasha_mariia

ага, а то тут спрашивают какой бизнес начать, посоветуйте

автор, Вы зря не воспользовались шансом - там вон коробку вечернего киева по 700 грн продают - это ж минимум 7 кратная прибыль

и не надо замарачиваться поиском поставщика
в любом магазине полный ассортимент эксклюзива
azrz 29 июля 2015
Ответ дляAstrochka
Цена смекты 1187,50$. Бегом в наши аптеки и выставляем на амазоне

реально или прикол?
пошла тариться
плачу налоги теперь оф-но
работаю только а на амазоне)))
pristinanna 29 июля 2015
http://www.amazon.com/Roshen-Kislinka/dp/B00UC7025... это меня порвало окончательно
azrz 29 июля 2015
Ответ дляAstrochka
Цена смекты 1187,50$. Бегом в наши аптеки и выставляем на амазоне

причем я готова оплатить доставку)))
Улька. 29 июля 2015
Ответ дляAstrochka
Цена смекты 1187,50$. Бегом в наши аптеки и выставляем на амазоне
там по ходу 1200 пакетиков)
azrz 29 июля 2015
Ответ дляpristinanna
http://www.amazon.com/Roshen-Kislinka/dp/B00UC7025... это меня порвало окончательно

номер уан после рачков
azrz 29 июля 2015
а ведь у нас реально низкие цены
в ЕС правду говорят
Cherry12358 29 июля 2015
Ответ дляazrz
а ведь у нас реально низкие цены
в ЕС правду говорят
Ну дык не на все же у них такие цены, как на рачки и кислинки. Импортный заморский продукт, плюс сами знаете аппетиты наших бизнесменов. Ну и наши зарплаты тоже маленькие, сравнительно с ЕС
azrz 29 июля 2015
Ответ дляCherry12358
Ну дык не на все же у них такие цены, как на рачки и кислинки. Импортный заморский продукт, плюс сами знаете аппетиты наших бизнесменов. Ну и наши зарплаты тоже маленькие, сравнительно с ЕС

да я с юмором
никаких серъезных моментов, одни эмоции
lisiza35 29 июля 2015
Ответ дляСофи

Не верю, что Стюарт Вайцман будет стоить в Харькове дешевле, чем в Америке
Вы не верите, а я ношу и покупаю их здесь дешевле)))
buterfly_2013 29 июля 2015
а вот если на амазоне такая ’бяка’ по таким ценам, как вы думаете, не продают ли там американцы такой же ’фуфел’ втридорога, а мы еще и недешовую доставку и посредников оплачиваем
автор алиса2804 29 июля 2015
Ответ длякотопёс
там по ходу 1200 пакетиков)
да, но у нас такое же количество будет стоить где-то 300 у.e.
автор алиса2804 29 июля 2015
А на рошен там продавец амазон или сам пан прэзидент может
Софи 30 июля 2015
Ответ дляlisiza35
Вы не верите, а я ношу и покупаю их здесь дешевле)))

Ну в Харькове Шанель, Прада и т.д. можно купить дешевле. Только оригиналом это не станет
Viola81 30 июля 2015
Одна проблема - доставка ))) а так весьма эффективный бизнес))даже бычки в томате))и картоху можно толкать
vikiss 30 июля 2015
Ответ дляazrz

реально или прикол?
пошла тариться
плачу налоги теперь оф-но
работаю только а на амазоне)))

цена за 1200 пачек, вроде бы