Дежурный по кухне• 29 июля 2015
Хочу купить собаку в другом городе, доставка поездом, кто сталкивался?
Нашла себе собаку в другом городе, продавец предлагает отправить маршруткой или поездом, реально ли такое, согласится ли проводник? или такое предлагают только мошенники?
Партизанка• 29 июля 2015
была недавно темка как купили вот так собаку породистую,а приехал простой щенок
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Поищите, тут уже были темы о дистанционной покупке собак, плачевный, не ту породу подсовывали(
Яичница с беконом• 29 июля 2015
Лучше самой поехать - сразу все вопросы снимаются - и собачку посмотрите, и в поезде за ней присмотрите.
Там-тарарам• 29 июля 2015
Я сама ездила забирать. Щеночек оказался больным и умер у нас на 5е сутки. Я думала, что крыша поедет... Но смогла взять себя в руки и через месяц в своем городе купила. Обожаю своего проказника !
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2015
Это стресс собаке. Хороший хозяин не отправит свою собаку так. Зачем вам невоспитанный пес с плохой наследственностью?) На хорошую собаку и в своем городе спрос есть, и приедут за ней.. И девочки правильно говорят-только смотреть! Собака может вас не принять. Или вы её. Что тогда-бандеороль обратно?)) Удачи!
Кудряшка Сью• 29 июля 2015
подскжу только по перевозке, если решитесь сами забирать. знакомые перевозили щенка, сказали выкупать все купе.
Тут надолго• 29 июля 2015
Я как то тоже рассматривала покупку собаки с другого города,с питомника,так там хозяйка были готовы сами привезти мне щенка на своей машине,только надо было им за бензин заплатить.Но с дорогой собака оказалась мне не по карману.
Я это к тому,что серьёзные продавцы честно поступают,и точно будешь знать,что щенок настоящий.
borsuk7@rambler.ru• 29 июля 2015
Покупка такая это риск,но если Вы берете собаку из именитого питомника,щенок с родословной, то пусть Вам покажут его через скайп. Мы так с Кишинёва лабрадора покупали,но нам повезло что заводчице нужно было в Николаев и они нам привезли. А изначально тоже должны были передавать поездом.
Курочка-наседка• 29 июля 2015
Хорошие заводчики именно так и делают,и это не проблема с проводником договориться.Но вопрос другой - что приедет вам в коробочке? Я сама ездила,так дешевле.Ну или если покупка у действительно официального известного питомника,тогда опасности почти нет .
100%• 29 июля 2015
Ответ дляТут надолго
Вот-вот!
Выбираем щенка, звонили договаривались, тоже из другого города, хозяева обещали привезти САМИ!
Борода• 29 июля 2015
Отправлять собаку одну совсем не вариант,плюс вживую Вы ее не увидите до покупки... а потом,что вырастет....
Две недели назад сама ездила за собакой в другой город!Обратно ехали на автобусе,за дорогу ее три раза вырвало(благо предусмотрела я это и набрала влаговпитывающих пеленок и влажных салфеток!)
На каждой станции выносила пакетики в мусор!
Окружающие были очень недовольны...
Плюс после дороги собака не ела два дня совсем,возили к ветеринару,кололи противортвотное и витамины.
Больше б не купила в другом городе,искала бы в своем!!!
Окружающие были очень недовольны...
Незнакомлюся• 29 июля 2015
если вы уверены в заводчике , то почему и нет
слежу за станицей вконтакте барышня собак розводит, так там очень много покупателей с других городов и все довольны не один год
Борода• 29 июля 2015
И сэкономленные 1000 грн,как нам показалось изначально тут же потратились...
300 дорога,остальное ветеринар...
Гербалайф и Ко• 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
дадите ссылочку ?
Незнакомлюся• 29 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
думали йорка )
она по чихам
я вот хочу сильно, все никак решится не могу
Гербалайф и Ко• 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
она по чихам
а в каком городе ?
Незнакомлюся• 29 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а в каком городе ?
одна в харькове, другая в черкасах
Гербалайф и Ко• 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
одна в харькове, другая в черкасах
и тот и тот мимо ((( и далеко...
Незнакомлюся• 29 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
и тот и тот мимо ((( и далеко...
от меня тоже, но они отправляют
Гербалайф и Ко• 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
от меня тоже, но они отправляют
не. я бы не рискнула ( собачка все таки...
Незнакомлюся• 29 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
меня тоже смущает, но уже много отзывов читаю хороших
Гербалайф и Ко• 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ежик Хрюха• 29 июля 2015
У меня питомник, постоянно отправляю щенков, есть знакомые проводники, никаких проблем. Так что не переживайте, правда это касается хороших питомников с отличной репутацией.