29 июля 2015

Куда делась ОКСАНА МАРЧЕНКО? Просто интересно.

Слоник-тоник 29 июля 2015
Заклевали
Чеширская кошечка 29 июля 2015
Умотала в русь.
Крем для арбуза 29 июля 2015
куда, куда? к куму свалила.
Почемучка 29 июля 2015
Удалено администрацией...
Я не в теме 29 июля 2015
а кто это?
Отжигающая 29 июля 2015
она пропала?
Холодная каша 29 июля 2015
в ГОСТИ В кремль к куму.
пу_пугренчик 29 июля 2015
так что непонятного.. когда речь о БОЛЬШИХ бабках... какой там на фиг пиар... вот бабки соберут в кучу... а потом появится с новыми силами и вечерними платьями...
Застряла 29 июля 2015
С чего вы взяли, что она куда-то делась? Лето, отдыхают они все. Сезон осенний начнется и будет опять на экране )))
Даха-сваха 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
куда, куда? к куму свалила.

та да, а шо ей.... ей хорошо и так живется, пофиг где жить лишь бы хорошо
Бутербродница 29 июля 2015
в отпуске.
Онанимный пользыватель 29 июля 2015
А куда она денется. Шоу сейчас снимают только. вот она на съемках)))
Колхозница 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
куда, куда? к куму свалила.
Точно)
котопёс 29 июля 2015
Никуда не девалась. Еще весной вела что-то на стб. Ужасно бездарная ведущая, ( политика не при чем)
Курочка 29 июля 2015
А мне ее жаль. Пришлось ехать за мужем. А кому она там нужна в России. Это у нас она Оксана Марченко, а там таких полно.
Непогодка 29 июля 2015
А мне она нра-добрая и простая не смотря ни на что...
Скелет дыни 29 июля 2015
Ответ дляКурочка
А мне ее жаль. Пришлось ехать за мужем. А кому она там нужна в России. Это у нас она Оксана Марченко, а там таких полно.

если она в Украине добилась успехов то в России ей еще проще будет)
ЗдесяЯ 29 июля 2015
Ответ дляКурочка
А мне ее жаль. Пришлось ехать за мужем. А кому она там нужна в России. Это у нас она Оксана Марченко, а там таких полно.
нк жалейте ее,я думаю ведущая-это ее хобби,ничего больше
Даха-сваха 29 июля 2015
Ответ дляКурочка
А мне ее жаль. Пришлось ехать за мужем. А кому она там нужна в России. Это у нас она Оксана Марченко, а там таких полно.

а мне не жаль!!! ей же вас не жаль что вы хреновей живете.... и нашему Президенту по ходу ваще ничего нежаль, только в АТО гребут мужиков, и еще прокуратурой угражают если не идешь
АсобеннАя 29 июля 2015
Ответ дляНепогодка
А мне она нра-добрая и простая не смотря ни на что...

ну-ну
Поумничка 29 июля 2015
А кто ее кум?
Курочка 29 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

а мне не жаль!!! ей же вас не жаль что вы хреновей живете.... и нашему Президенту по ходу ваще ничего нежаль, только в АТО гребут мужиков, и еще прокуратурой угражают если не идешь

А кто Вам сказал, что я плохо живу? Не надо завидовать более успешным людям.
Курочка 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

если она в Украине добилась успехов то в России ей еще проще будет)

На это время нужно, а ей ведь уже не 25 лет.
Даха-сваха 29 июля 2015
Ответ дляНепогодка
А мне она нра-добрая и простая не смотря ни на что...

вы ее лично знаете? все они на экране добрые.... но как и все люди со своими нервами и тараканами в голове
Помогалочка 29 июля 2015
Ответ дляПоумничка
А кто ее кум?
Удалено администрацией...
Курочка 29 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
нк жалейте ее,я думаю ведущая-это ее хобби,ничего больше

Да какая разница, тут она признана и любима, а там никто.
Даха-сваха 29 июля 2015
Ответ дляКурочка

А кто Вам сказал, что я плохо живу? Не надо завидовать более успешным людям.

Боже упаси завидовать....
Крем для арбуза 29 июля 2015
какая дама популярная, тему читают 241 человек.
Поумничка 29 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Даха-сваха 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
какая дама популярная, тему читают 241 человек.

чтоб так у каждой из нас здесь продажи шлида будет так