Безберлоги.ру• 29 июля 2015

Жутко интимный вопрос о самоудовлетворении)))

Ещё в детстве и в подростковые года поняла, как можно себе удовольствие доставлять.
Но пока была маленькой не понимала, что это такое. Выросла и осознала.
На данный момент, секса уже давно не было.
Нет отношений, сама пока что.
Так вот могу себя очень быстро удовлетворить старым проверенным способом буквально за пару минут)))

А весь секрет: нога на ногу и тянуть трусики к себе))
Извините за такую формулировку, не знаю как правильно это обозвать.

Девочки, я одна такая? Или это норма? И как это правильно называется?
Кидстаффовка• 29 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
ужас. жалко девок. в какую гадость только впадают

у меня одно время 4 г не было мужика и мысли не было лазить у себя и фигачить.фуууууууууууууууууу
только вас пожалеть можно к сожалению ,вы робот ,

Цветов Мне срочно• 29 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
несчастная вы женщина(
точнее глупая))))
Кидстаффовка• 29 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не-не-не))) У мкеян муж рядом сидит. не поймет меня) Скажет. зачем добро семейное разбазариваешь))) Я потом. наедине сама с собой)))
))а мой любит смотреть так и говорит покажи ,хочу полюбоватся ) смотрит и на против дрочит тоже,
Дама с собачкой• 29 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
абсолютно. у меня мысли были как детей прокормить, а не пошлостью засраны
Я не Тролль• 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
ну и ник у меня, просто в тему

вот вы и спалились!админы всевидящие!
Укуси меня• 29 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

http://pogugli.com/?90949=
Заместитель автора• 29 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Дык, не сдерживайте себя!
вы на фото вроде симпатичная
Tasha.Kasya• 29 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вы на фото вроде симпатичная
Это только на фото.
Я не Тролль• 29 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

про вас тога все 4 года говорили,что у вас недо@б.просто вы этого не знаете.

автор Безберлоги.ру • 29 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
http://pogugli.com/?90949=

Спасибо.
Уже читаю.
И оказывается многие девочки с такой же проблемой-не могут с мужчиной оргазм получить
Кидстаффовка• 29 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
точнее глупая))))
может это не ее вина может ей с детства внушили что половые ограны это грязно,и что их трогать нельзя это плохо есть такие идиоты так говорят детям,
а на самом то деле это природно)и ПРЕКРАСНО
Нога на ногу• 29 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

вот вы и спалились!админы всевидящие!
ага
Укуси меня• 29 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Щас я бы вдул подтянется и раскажет как надо пипки теребить. Ёптель
ждем-с
Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

У меня такая же ситуация,на самом деле,это проблема,так как я привыкла к такому виду оргазма и ни разу не испытала оргазм с мужчиной
пАлАвинкА• 29 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
и видимо, вы именно с мыслью-как же прокормить детей - зашли на советчицу в тему !жутко интимный вопрос о самоудовлетворении! Конечно, именно тут расскажут о способах вкусно приготовить и сильно сэкономить, а еще как больше заработать)
Укуси меня• 29 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Спасибо.
Уже читаю.
у меня такое было, как только перестала мастурбировать, сразу все наладилось, это как привычка, а плохая или хорошая, пусть каждый сам для себя решает)
автор Безберлоги.ру • 29 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Подруга

Может какие-то позы есть специальные?
Дама с собачкой• 30 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
я писала ’было’ такое время...
девочки, сидите д...чите, на здоровье!
автор Безберлоги.ру • 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Ну как вам сказать.
Были отношения три года, секс бы регулярным. Но и в этом себе не отказывала. Оргазм так и не получала с этим мужчиной.

пАлАвинкА• 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
я писала ’было’ такое время...
девочки, сидите д...чите, на здоровье!
спасибо! Именно этим и займемся)) )И на здоровье и для здоровья)))
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

секс и спорт вам в помощь, как только отвыкните- все наладится)
PORKA• 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Детский сад
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Подруга

Может какие-то позы есть специальные?

Не знаю,с мужем очень разнообразно всё, но это жесть,никак не выходит.а здесь,пожалуйста.иногда секунд 30 надо и всё
автор Безберлоги.ру • 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Ну так иди в другую тему.
Харе нудить
Кидстаффовка• 30 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
я писала ’было’ такое время...
девочки, сидите д...чите, на здоровье!
МЫ И БЕЗ эТО СДЕЛАЕМ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ваше благословление зажатой закомплексованой тети никому не нужно
Укуси меня• 30 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Ну как вам сказать.
нужно отказаться полностью, сложно, но возможно, может еще мужчина был лопух))?
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Да это же как бросить курить)зависимость,тем более больше психологическая
Доктор Варвар• 30 июля 2015
Автор, я тоже похоже маструбирую - ножку на ножку + порнушка (Но трусики не тяну, а просто слегка двигаю бедрами) - всегда такой яркий оргазм.

А вот с мужчинами не получаю оргазм, не знаю почему... Я какая-то не такая наверное...(((
автор Безберлоги.ру • 30 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Тогда, при следующих отношениях вообще исключить и только секс с мужчиной? Думаете наладится всё?
бибизяна• 30 июля 2015
Девочки, кто не получает оргазм с мужем- просто отключите голову, все у нас в голове. Не так делает- покажите, не терпите, научите, скажите! Нравится с трусами- вперед, я хочу так, с трусами! И все получится, я уверена.