Анонимушка• 30 июля 2015

классно народ развели. разоблачение!

если помните, вчера была громкая тема о том как обидели одну из советчиц на ОЛХ... создатель темы выложил скрины переписки с покупателем (продавец дала ссылку на свои отзывы на клубке...если я не ошибаюсь...), где его называют мошенником и спамщиком! мы все дружно кинусь защищать продавца! И вот хочу поведать как нашими руками была сделана реклама! ну конечно всех наверное, как и меня заинтересовало, что ж это за товар такой, что такие дебаты... Оказалось что это нетбук Apple Экран 10, 1 МЕГА ХИТ 2500гр... Тему автор сегодня быстренько удалила...поэтому ссылку дать не могу... В результате за вечер были проданы 5 нетбуков как минимум!!! Еще должен сказать что несведущая масса нахватала себе акционный Apple , то в объявлении указано что производство Тайвань... и нигде не написано что это фейк...ни на одном нетбуке не установлен андроид, и уж тем более на Apple, т.е. продавец продал не оригинал, а китайский подгрызанный Apple... Вот собственно и все что хотел вам сказать...как воспользовавшись доверием людей, нужно делать деньги... (ник продавца ND1808)
Дон Пэдро• 30 июля 2015
Продолжаете рекламу?
Поумничка• 30 июля 2015
а теперь, по хорошему, этим людям надо делать возврат, ибо покупали оригинал, а едет...... и в администрацию сайта сообщить
автор Анонимушка • 30 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Продолжаете рекламу?

ага...
парИла я парИла• 30 июля 2015
мне все равно
я никогда бы не додумалась купить подобную технику просто по ссылке в каком-то обсуждении на форуме
только в проверенных магазинах
а если есть недалекие люди, которые покупают - ну что тут сказать?
жаль их конечно, но глупость нужно лечить
а то она дорого обходится
ЗдесяЯ• 30 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
мне все равно
только в проверенных магазинах
а то она дорого обходится
и мне, если честно, глубоко фиолетово. Ну реклама - ну и что. Я никогда технику через форум не покупаю. Другие пусть головой думают
ЗдесяЯ• 30 июля 2015
и еще - тут тему удалить нельзя. Это делают только админы. Сама автор это не может сделать.
автор Анонимушка • 30 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

если вы этого не делаете, то это не значит, что это не возможно... попробуйте...
Зубная фея• 30 июля 2015
Ответ дляПоумничка

А кто вернёт деньги-то?)
Какой нетбук оригинал Apple стоит 2500грн?)
*вчерашнюю темку не читала. Горе-покупателей - жаль
ЗдесяЯ• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

что попробовать? удались себя можно из вопросу. А темку не получится.
автор Анонимушка • 30 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

любую созданную вами тему вы можете удалить из профиля...
ЗдесяЯ• 30 июля 2015
ой, с ошибками написала - можно удались только себя из вопроса - то есть, если ты писал в открытую, можно сделать, чтобы был аноним. Темку удалить не получится.
ЗдесяЯ• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

нет, вы не правы. Вы, наверное, тут недавно. Темку может удалить только админ.
Кто крайний?• 30 июля 2015
А какое отношение андроид имеет к Эппл? Он там никогда не стоял. И наивно верить, что оригинальный девайс может столько стоить
автор Анонимушка • 30 июля 2015
сначала попробуйте а потом спорьте... темы спокойно удаляются...
Губы рыбы• 30 июля 2015
лох это судьба
удивляюсь тем кто ведется на Шару
ЗдесяЯ• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
хорошо - каким образом? что нужно для этого сделать? попробуйте вы, Фома неверующий - создать тут темку и ее удалить. Тут миллион тем по этому поводу было. Темы удаляют только админы. Или она сама удаляется, если на нее поступило большое количество жалоб. Повторюсь - вы, наверняка, новичок, поэтому не знаете, как тут у нас. А у нас вот так.
автор Анонимушка • 30 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

зайдите в темы которые вы создавали и нажмите на табличку с права и можете либо закрыть свой вопрос, либо удалить... или попросите того кто лучше разбирается...
Sunny_Anny• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Себя удалить из темы можно. Саму тему удалить по своему желанию - нет.
Темы удаляются администрацией или автоматом по определенному кол-ву жалоб.
автор Анонимушка • 30 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

создайте тему на советчице и узнаете... у меня наверное не получается вам правильно объяснить как это делается...
Sunny_Anny• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Удалите эту тему. Если получится - создайте новую )
Проверка удаления темы: копируете ссылку на нее, потом переходите по ней, а там написано - такого вопроса не существует. Вот это удаление темы.
автор Анонимушка • 30 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

да без проблем!!!!
Sunny_Anny• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

да без проблем!!!!

Давайте, я адрес скопировала себе )
автор Анонимушка • 30 июля 2015
только удалится где-то через пол часа... устроит?
Sunny_Anny• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Собираете подмогу для жалоб? ))
Почему через полчаса, если все так просто? )
Стопудова• 30 июля 2015
Удалить вопрос можно только из своего профиля! Там так и написано!