Братья Капли• 30 июля 2015

Девочки,кто делал медикаментозный аборт,зайдите, пожалуйста.

Скажите,как в дальнейшем проходят месячные,что с циклом?Бывали ли у кого большие задержки на второй,третий цикл?Всем спасибо!
Голубая фишка• 30 июля 2015
Медик.аборт не всех берет. Меня не взял.Лучше вакуум сделать.
Неновая почта• 30 июля 2015
Все нормально. Медикаментозных- 7
автор Братья Капли • 30 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

да уже всё позади.
автор Братья Капли • 30 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
Все нормально. Медикаментозных- 7

и КД по графику шли?Первые пару месяцев?
Сиреневая цапля• 30 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
Все нормально. Медикаментозных- 7

Е...гипетская сила, это ж нужно себя так не любить
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2015
не робіть, дайте дитині життя, не вбивайте її. Вона вас любить, потім самі раді будете, що буде у вас таке чудо.
ПАЦАНКА О• 30 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Моралисты, блин, лишь бы душу человеку травить. В теме до десятка постов, по-моему, не трудно прочитать, что уже все произошло.
П.с. хотя целая куча абортов это, конечно, жесть, ну ладно один-два залета, но в 21 веке, наверное, все-таки можно найти подходящую контрацепцию.
Люблю Поумничать• 30 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ой, началось... Человек уже для себя все решил, эти Ваши стенания похожи на проповеди какой-то секты, честно. Пы. Сы. - я противник абортов, если что.
Люблю Поумничать• 30 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
Все нормально. Медикаментозных- 7

я вот не пойму - Вы хвастаетесь, что ли? Про количество Вас никто не спрашивал, троллятина
Петриківна• 30 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

Было 2, вернее чистка после ЗБ, нормально всё, месячные как по часам. Крайне редко задержка пару дней.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

да уже всё позади.

автор, а что что то ни так?
или просто переживаете на перед?
в такой ситуации ( сделала 15.07).
все будет хорошо
автор Братья Капли • 30 июля 2015
Ответ дляКучМала

автор, а что что то ни так?
или просто переживаете на перед?
в такой ситуации ( сделала 15.07).
все будет хорошо

второй месяц после этого дела задержки.в прошлом 5 дней,но нормально всё было.а в этом тоже уже 5 дней нет и болит там что то неделю примерно,постоянно тянет,ноет,распирает,тяжесть,а никак не начнутся.не нравится мне такое состояние.
КучМала• 30 июля 2015
может опять беременность?
а Вы контрольное УЗИ после таблеток делали? ( через 10-15 дней).
автор Братья Капли • 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
может опять беременность?

да после аборта уже один раз были КД,через месяц пошли с задержкой 5 дней.вот следующих нет и болит всё.тест сегодня сделала,отрицательный.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

может просто цикл больше стал, коль и в прошлый месяц так было.
может завтра на узи сходить?
автор Братья Капли • 30 июля 2015
Ответ дляКучМала

может завтра на узи сходить?

подожду до понедельника,может таки пойдут.всё таки надеюсь что это симптомы приближающихся КД.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

я тоже так думаю, просто цикл стал больше.
Удачи Вам, все будет хорошо.
КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

как Ваши дела?
автор Братья Капли • 31 июля 2015
Ответ дляКучМала

как Ваши дела?
Цитата:
как Ваши дела?
начались сегодня!!!!Всё таки цикл сбило,раньше нормально шли.
КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Цитата:
как Ваши дела?
поздравляю!!!
а у меня 4 дня боли, не знаю, что может быть.
автор Братья Капли • 31 июля 2015
Ответ дляКучМала
поздравляю!!!

а вы УЗИ уже делали?А там уже чисто или еще мажет?
КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

делал, все норм.
нет, не мажет.
автор Братья Капли • 31 июля 2015
Ответ дляКучМала

делал, все норм.
нет, не мажет.

чувствую пятой точкой,что еще долго будет после него такое.вчера где то читала,что восстановление от 1 до 4-х месяцев,хотя сам процесс прошел хорошо,вообще ничего не болело,и не почувствовала ничего.я правда родила не так давно,может из-за этого.
КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

у меня тоже процесс прошел безболезненно.
но вот 4-й день болит.
автор Братья Капли • 31 июля 2015
так может к доктору сходить?у меня первый месяц всё хорошо было,а вот второй болело дней 10 точно.
КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

да с понедельника буду, что то думать, так как моя доктор в отпуске.