Пусин Кукин• 12 апреля 2013
Фітнес, на скільки кг. ви похудали?
Фітнес,на скільки кг. ви похудали і протягом якого часу?
Пусин Кукин
• 12 апреля 2013
я хочу на 7 кг.похудати зараз дотримуюсь дієти фрукти,овочі,як думаєте на 1 місяць 2 рази в тиждень фітнесу достатньо?
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
за 3 месяца на 20,но была еще диета
ОГО! а если не секрет (не в обиду) сколько был изначальный вес?
мне нужно похудеть!
Пусин Кукин
• 12 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
за 3 месяца на 20,но была еще диета
класс
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
мне нужно похудеть!
90 был при росте 175см, занималась 3 раза в неделю,ела фрукты,овощи, мясо курицы и рыбу,только не жаренную.
Sladkoejka• 12 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
ходите 3 раза в нелю. Фрукты и овощи богаты углеводами. Будете сильно хотеть кушать. Обязательно завтракайте. Вечером только белок кушать (творог., мясо, рыба, курица). Днем белок с салатом, овощи и фрукты.
Sladkoejka• 12 апреля 2013
перекусы отслеживайте. Поставьте себе на телефон приложение СТБ айдает. Там счетчик калорий. Четко будете следить сколько раз ляпаете холодильником))) и займитесь чем-нибудь интересным, чтобы отвлекаться от жажды потоптать))
Пусин Кукин
• 12 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
дякую