Залетная Я тут• 30 июля 2015
Курящие, а вы вкурсе о законе
Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів:
1232 (65.46%)
я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%)
я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%)
я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%)
я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
КлараЦеткин• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
вы не поверите, я когда курила - тоже делала замечания, если при мне закуривали при детях))))
однажды даже заставила одного гаврика в глухом лесу (ходили по грибы) идти в лес искать свой окурок, заорачивать его в салфетку и прятать в карман)))))))
ну, я не делаю замечание - я как то не замечаю :))) да и как то возле моих детей не курят - это карма, я поняла
Ума Палата• 30 июля 2015
Ответ дляХод конём
а ваш выбор- отойти подальше. меня вот вонючки раздражают.. или болтуны в траспорте по телефону громко и всю дорогу свою жизню обсуждают
Если они курят в общественном месте, то я их отгоняю, пусть идут курят в сторонке, раз прижало.
Есть закон, который запрещает курить в общественных местах. Поэтому в данном случае они не правы, когда курят где прижмёт.
ПушАпница• 30 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
а кто вы такая чтобы я дышала вашим дымом?
А Вы дышали моим дымом?Думаю врятли.
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
А как употребление кофе влияет на здоровье окружающих?)))))
Ну например у моей знакомой начинает реально болеть голова от запаха кофе,она когда в гости приходит я кофе при ней не пью,если есть одна такая,значит есть ещё такие люди!У меня например вызывает рвотный рефлекс сильный запах духов(любых),давайте я сейчас начну орать-душитесь у себя дома при закрытых окнах,а то ж людям на улице ходить невозможно:)))Я просто отойду подальше от раздражающего запаха да и всё
люди,да будьте вы попроще:))
Ход конём• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
ужас..я уже поняла...не дай Бог с вами гденить столкнуться в поликлинике- мозг вынесете)))
Ответ дляСливочная пенка
да, если мне мешает - я отойду, а вы травитесь дихлофосом (такое же ваше право, как мое курить). Точно так же я отойду от человека с запахом пота, парфюма и т.д.
ваше право курить заканчивается там, где вы наносите непоправимый вред здоровью окружающих)
и я сейчас не о юридической стороне, а о моральной ;)
ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Запердеть его через его же вентиляцию

я надорвала живот!!!!!...мерси за коммент, давно так не смеялась
Железный коготь• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Отэта вы смелая.Расскажите,очень интересно,что за гаврик,были ли вы одна в лесу и каким способом заставили? Прям хочу с вас пример брать.
Аноним Первый• 30 июля 2015
Интересно, а как же права курильщиков? Нас-то некурящие тоже напрягают, и что? Мы лояльно к вам относимся. И вы будьте лояльнее. Вот запретят в Украине сигареты, тогда будете возмущаться. Странные вообще-то у вас посты, девушка...
Ход конём• 30 июля 2015
Ответ дляУма Палата
а если это мужик здровенный весь в наколках?*
ПушАпница• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
люди,да будьте вы попроще:))
Нужно запретить пить кофе в общественных )))) Но только после закона ’ о потных подмышках’
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Есть много проблем, не только относительно курящих людей, но, начинать нужно прежде всего с себя, а не с законов... Ничего не изменится... У нас дети не приучены мусор выбрасывать в мусоросборник, а не под ноги, не разрисовывать матерными словами все вокруг, не обижать больных и слабых, мир вообще жесток и виноваты в этом мы сами!
Ума Палата• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Мой сосед курит в туалете при закрытых окнах..Что мне сделать? Позвонить в дверь и эдак возмущенно ’Сосед, а ну вышел из туалета со своей сигаретой! ишь ты! курит он! у себя в туалете!!..Не положено!’
Это жесть!!!
наверное нет ничего хуже, когда соседи курят на балконе или в квартире.
У подруги курит сосед снизу. И это реально ужас, вонь стоит даже у них в квартире:((((
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это не ваш напарник с татуиованными пальцами и блатным жаргоном?боюсь представить вас....
Нет, не мой, мой высокий, симпатичный и спортивный, не курит)
Пацаааааааан• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Пушкин отдыхает.
Добрый Жук• 30 июля 2015
очередная тема для срача.
Я заметила что больше всех исходят желчью те кто долго курил а потом бросил. Именно они зачинщики конфликтов и не довольства.
Лечите голову и нервы. вот что автор я вам советую.
Ответ дляМошеЙница
люди,да будьте вы попроще:))
Вам нужно обратится к врачам, а не к законам)
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляПушАпница
и после харкающих,матюкающихся,злобных(тоже кстати влияет на окружающих)я только за
Ума Палата• 30 июля 2015
Ответ дляХод конём
Да хоть два.
У меня никогда конфликтов не было на этой почве. ттт
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Так в туалете тоже вытяжка:)
ну я переживу, если будет легкий запах у меня в туалете через вытяжку, а не утром прямо в спальню из открытой балконной двери
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Некурящие Ваше здоровье не портят. Начнем с этого. Разве что нервы, делая Вам замечания.
Сливочная пенка• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
я уже писала, что не курю на площадках, остановках, парадном, даже в своей квартире, где люди могут вынужденно дышать моим дымом. Но там, где люди могут этого не делать (в парке), но делают (садятся рядом на лавочку и начинают возмущаться) - мое моральное право позволяет не обращат внимания на такие замечания.
Ответ дляПушАпница
Рвения в европу нам дало многое - нищету, войну, безработицу. Вам есть еще что добавить?
Ето не рвение в Європу дало войну, а люди на востоке которые митинги собирали и кричали Росия спаси, и т.д. На западной Украине никогда бы такого не произошло, там есть единство, они всю жизнь боролись за свободу ! Ето мое мнение, ето при том что у меня мама из России и родственники, Я люблю свою страну и ще таю себя Украинкой! Едешь в Львов уже ощущаеш близость к эвропе, воспитание и менталитет запада и востока отличается, говорю как челове выросший по центру в Киеве
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
У меня со здоровьем всё отлично
даже при том(о боже мой!)что соседский дым летит ко мне в окна
и нервы в порядке-наверное последствия никотина
КлараЦеткин• 30 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
очередная тема для срача.
о, вы прямо мои слова написали. Вот точно - ярые поклонники становятся еще более ярыми ненавистницами. Вот почему так?
Ух ты какая Я• 30 июля 2015
закон то есть ,а наказние какое? вызывайте милиция каждый раз ,когда видите курящих в общественных местах,закон быстро отменят)))
Железный коготь• 30 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
теперь модно быть пи...м,к ним лояльней относятся и законы принимают.Вот с женщинами сложнее-какую б им альтернативу курению придумать?