Залетная Я тут• 30 июля 2015

Курящие, а вы вкурсе о законе

Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів: 1882
1232 (65.46%) я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%) я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%) я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%) я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
Даю справку• 31 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Некоторые предпочитают упражняться в хамстве, вместо того, чтобы тренировать свою чахлую вежливость.

некоторые стараются всегда видеть подтекст, к которому можно присмотреться и нагрубить после.
Будьте проще.

Даю справку• 31 июля 2015
Ответ дляshapylia

Права курящих? Вы о чем?
Прошу уточнить, какие именно права и где они задекларированы.
Спасибо

Таким образом, ’полное лишение возможности табакокурения даже в специально выделенных местах или же отсутствие доступных для курящих специально выделенных мест также может рассматриваться как нарушение прав человека, поскольку такой запрет неизбежно затронет право личности на самодетерминацию, являющееся неотъемлемой составляющей свободы, как философской категории. В отличие от наркомании, табакокурение в специально выделенных местах не может рассматриваться как общественно опасное явление, а значит, цивилизованное общество обязано обеспечить курящим такую возможность

РИА Новости http://ria.ru/society/20130531/940578072.html#ixzz...
Чучело-Мяучело• 01 августа 2015
Ответ дляДаю справку

Будьте проще.

Где я нагрубила? Будьте сложнее, простота хуже воровства. Обычно так и бывает, думаете только о себе, на окружающих плевать.
Даю справку• 01 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

как мне нравятся ’доктора’ советчицы, которые с двух фраз (а бывают профи - с одной фразы) ставят диагнозы.
Девушка, откуда вы знаете, как я отношусь к окружающим? Мы с вами чаи не пили, по-моему. Поэтому даже не пытайтесь кого-то унизить или оскорбить. Вы - просто буквы на просторах интернета, которые пытаются прыгнуть выше головы.
Бронетапок• 02 августа 2015
курю электронную сигарету в кинотеатре, кафе, лифте, поезде и даже в больнице курила десятки раз. И никто ничего возразить не может, просто потому что не к чему придраться.Запах приятный, дыма нет, пар рассеивается за секунду. В больнице медсестра только спрашивала что постоянно в палате так пахнет кофе (курила кофейно-табачный аромат).
Хотя какая-то овульнутая на всю голову недавно пыталась мне что-то про ’дым’ возле ее ребенка рассказать. На что получила лекцию про разницу между дымом и паром и осталась стоять, хлопая челюстью

Обычные сигареты могу под настроение покурить на балконе или на летней площадке кафе, и никто мне не запретит на собственном балконе дыметь. Чужие права заканчиваются там, где начинаются мои.
Чучело-Мяучело• 02 августа 2015
Ответ дляДаю справку

прочитайте свой пост перед зеркалом. Это и будет мой вам ответ.
Даю справку• 02 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

топайте ножкой ;)
Живчик-счастливчик• 02 августа 2015
Ответ дляПушАпница
О, стесняюсь спросить, а кто вы такая что бы делать замечания?
А Вы кто такая, чтобы заставлять людей вашей отравой дышать???? Идите домой и хоть ешьте табак!! Почему дети ,да как разница кто, должны нюхать то,что им не хочется в общественных местах???????
Tasha.Kasya• 02 августа 2015
Ответ дляДаю справку

– Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Tasha.Kasya• 02 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Верно,а у меня и приступ начаться может от таких ароматов.Особенно бесят мудаки,ждущие транспорт и досасывающие свои бычки до фильтра без отрыва,стоя на подножке маршрутки и потом выдыхающие и бздящие в салоне на людей,уроды,нет слов!
Согласна!! А еще любят садится спереди!!!!
Tasha.Kasya• 02 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А дымящую как паровоз, с желтыми зубами и запахом никотина особь можно назвать ’женщиной’?
сЛАдКОежКА• 04 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
ненавиджу всіх курців, це бидлятсво вже дістало.
роблю зауваження завжди, більшість реагує позитивно, якщо можна так сказати.
але ж, б...ть, не можна самим подумати трохи наперед? мало того що самі своє здоров´я гублять, так ще й оточуючих треба тягнути за собою.

Стесняюсь спросить... А вы, вообще, кого-нибудь любите? Читая подобные сообщения, у меня складывается образ страшной, вечно недовольной, обозленной тетки-матерщинницы.
Нежная Лапка• 05 августа 2015
Люблю тих,хто поважає інших і думає не тільки про свої потреби :-)
А те як у вас складається враження, то ваша справа.