Залетная Я тут• 30 июля 2015

Курящие, а вы вкурсе о законе

Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів: 1882
1232 (65.46%) я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%) я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%) я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%) я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
КлараЦеткин• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

я не вижу принципиальной разницы между автором темы и автором поста №1)))))

одна курит, другая нет)))) но социальный слой один и тот же))))

я вообще не могу определить, чем существенным некоторые ’некурильшицы’ из этой темы отличаются от ’быдла, которое курит на детских площадках’)))
автор поста №1 тоже не курит. Просто в этой темке я на стороне курящих

автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

авторша из нравоучилок))))

идите читайте законы дальше

уже достали просто! почему меня вообще должен кто-то ограничивать?

да, курю. хочу и курю.

жду закона, который заставит некоторых клуш мыть под руками, пользоваться дезодорантом и отказаться от дешевой дурно пахнущей парфюмерии

а также - закон запрещающий мамашам своих голожопых детей по пляжам гулять, писять и какать под деревьями в общественных местах ...

и еще много законов жду

так что моралистки, имеющие наглость и дикую амбициозность, чтоб делать замечание другим ... подумайте. в очередной раз, со своими ЦУ Вы можете нарваться на меня, а я Вам в ответ расскажу по новому Вам адресу идти или по старому, хорошо знакомому

достали уже. за собой смотрите, законопослушные граждане

это ваш первый пост

вы еще здесь расписываетесь о том что не позволите себя оскорблять, о воспитании, о социальных слоях

дамочка, вы уже явно все мозги прокурили
КлараЦеткин• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
нет, это суржик, а вам стоит быть внимательнее
да уже поняла
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

это Ваше субъективное восприятие)))

судя, по манере изложения автора, я предположила, что там пропущена буква)))
сама придумала, сама обиделась
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
сама придумала, сама обиделась

иии?
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

авторша из нравоучилок))))

идите читайте законы дальше

да, курю. хочу и курю.

и еще много законов жду

это ваш первый пост

нууу, что Вам непонятно из моего поста?

что-то расшифровать?

я прокурила то, чего у Вас никогда и не будет
Тут надолго• 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?

все мозги выкурила уже. жаль таких людей!
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

иии?
иии вас никто не оскорблял ни в заглавном посте, ни в начале темы, зато как быстро с вас слетел налет воспитанности, ваша уверенность в том, что вы выше серой массы, мягко говоря, необоснована
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

нууу, что Вам непонятно из моего поста?

что-то расшифровать?

Удалено администрацией...

очки_ннадо• 30 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ВОТ ЭТО СКАНДАЛЬНАЯ ТЕМА )) я бы сказала -вечная тема-))

Для меня курящие - это слабовольные люди, которые то ли осознанно, то ли от своего слабоволия - вдыхают гадость!

Да, мне неприятны курящие, да, мне тяжело дышать дымом, когда иду за курящим или рядом стоит и курит (

ВООБЩЕМ, человек, который курит - кем бы он не был, для меня всегда был низшим сортом (
точно так же, как и пьющие, и нарики и т.д.

Тема абсолютно открыта, и понятна, курящие, ровно как и наркоманы и т.д., должны заниматься своим делом там, где этого не видят и не унюхают обычные люди, которые не желают травить свой организм никотином ! В специально отведенных местах, исключительно там, а не там , где уши свернулись, как говорится !
+1000000000000 и для меня так.
автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

нууу, что Вам непонятно из моего поста?

что-то расшифровать?

о боже а как же ваше ’ воспитание тоже, а так же уважение, чувство такта и прочее’
воспитанная вы наша, с отсутствующими, прокуренными мозгами, а как же чувство такта, вы же с другого соц слоя,
как же уважение?
Пацаааааааан• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
как и на ваши, но вам же всё равно не понятно..

Что мне не понятно? Что я не нарушаю закон, когда курю дома? А то, что мой дым мешает кому либо - это не нарушение.
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...

оооо, Вы тоже сняли маску?
Регионщица• 30 июля 2015
Извините но мне все и все надоели!
И чего мне делать!?
Мне надоело ждать мужа с АТО?
Мне надоело терпеть хитрожопых !
А шо РОбЫТЬ?..
Я готова поменять и поменяться на многое, главное чтобы муж был рядокто поменяется
?
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

как же уважение?

я не Ваша)))) я из другого социального слоя

Вы ж все это уже выяснили))) довольны? я же человек низшего сорта, мне до Вас элитных далеко))))
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...

и вообще, сама такая
автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

оооо, Вы тоже сняли маску?

Никотин плохо влиет на вашу память, не вы ли распинались о воспитании несколькими постами выше. Где же ваше уважение? Ведь вы ничего собой не представляете, что позволяете себе оскорблять.
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

стесняйтесь и дальше. а кто вы такая, чтоб нарушать мои права. хотите курить, да жрите эти сигареты мне наплевать, но дышать дымом от Ваших сигарет УВОЛЬТЕ

Если бы Вы были вежливой и культурно излагали свои пожелания ...... но Вы же так ’рыгаете’ словесно, что хочется покурить Вам в лицо, извините .....
автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Ну хорошо, что хоть теперь вы признали это.и самое главное держитесь от нас некурящих подальше.

Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

и вообще, сама такая
сильный аргумент, в высшем обществе научились?)))
автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляМаурита

А вы попробуете только у меня дым вызывает блевотину, как бы я вас не обрыгала .... в лицо
И да тут одна уже распинались а своей воспитанность и чувстве такта, так что можете не продолжать дальше
Яичница с беконом• 30 июля 2015
Ответ дляТепличная

Вот мне когда-то парень сказал, что со мной не дружат потому, что курю. Потом я бросила. Думаете, друзей прибавилось? Отнюдь.

та ну нет конечно, с друзьями это не связано никак. Мой кум, никогда в жизни не курил, женился на барышне которая курит и бросать не собирается. Хотя речь уже идет о потомстве. А он смиренно терпит. Опять таки, если помните, в секс и город был момент когда Керри знакомится с Эйданом и он ,узнав, что она курит, говорит, что не может с ней встречаться? Тут все инливтдуально. Я не курю уже лет 6 и, честно говоря, меня воротит от запаха сигарет и дыма. Не представляю как бы я смогла терпеть курящего партнера - рот, руки, одежда
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

да, я уже столько времени в этой теме рядом с Вами, набираюсь ума))))

и, вообще, моя жизнь с сегодняшнего дня кардинально изменится, анонимное никто назвало меня былом))))
Чучело-Мяучело• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

Хм,я не курю,но почему Вы сразу пытаетесь обозвать человека,если он имеет плохую привычку:))это странно.Кофе-тоже привычка и у некоторых сам его запах вызывает рвотный рефлекс,представляете-выйдете Вы на балкон кофейку посидеть,попить,а тут соседка запах унюхает и скажет-вот курица,так и затолкала бы тебе эту чашку в рот.Вы девочки такие странные:)Каждый из нас имеет как хорошие,так и плохие привычки.И если кто-то бесит Вас,значит кого-то бесите Вы

Запах кофе не наносит вред здоровью в отличие от сигаретного дыма. А многоквартирный дом это общая собственность и воздух вокруг этого дома так же коллективное владение, если хотите, так что курите в своей личной ячейке с закрытым окном - если вам нравится нюхать и вдыхать эту хрень, не нужно заставлять других этим заниматься.
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляМаурита

и мне, правда))))

вот все плохое наружу вылазит, когда читаю посты автора.
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

ну не только ж вам ярлыки окружающим раздавать, набирайтесь дальше, пока не помогло
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
эх, когда вижу курящих куриц и петухов в общественных местах, так хочется затолкать им в глотку ту сигарету

дааааа .... и это женщина
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

бЭсполезно, не доходит до них((
автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

и мне, правда))))

Вы уже скучной стали за этот час, уже своего даже не можете ничего придумать.
автор Залетная Я тут • 30 июля 2015
Ответ дляМаурита

дааааа .... и это женщина

А дымящую как паровоз, с желтыми зубами и запахом никотина особь можно назвать ’женщиной’?