все по ГОСТу!• 30 июля 2015
Переход с одного шампуня на другой. Как ведут себя вволосы
Кому то покажется. что я заморачиваюсь, но для меня важно пользовалась несколько лет конкретным шампунем с айхерба(сейчас из-за ценовой политики по доставке не оч.выгодно заказывать), пытаюсь себя заст оч.нравился результатеперь надо перейти на другой безлаурильсульфатный, волнуюсь как волосы примут переход. Как у Вас ? Вообще есть на нашем рынке шампуни безлаурильсульфатные, которые дают хороший рез-т. С шампунем американским , я уверена в рез-те. Но он сейчас оч.недешовый из-за условий доставки получается.Эх. Успокойте меня.
я пользуюсь не безсульфатным.. но тоже хорошим ампунем... мне он очень нравится.. ревлон профешиналс гидроувлажняющий (стоит уже 300 грн на мейке 250 мл..в магазине проф. комсетики все 400..)волосы у меня длянные (до пояса) и хватает мне его очень не на долго.. а по мимо шампуня еще и маску покупаю.. и маслои т.д.. вот решила перейти на брелил.. по дешевле. ну такое)) я привыкла уже к ревлону.. и от другого мне не нравится результат(((
Солнечная Танечка• 30 июля 2015
я перешла отлично, теперь пользуюсь профессиональным без сульфатным увлажняющим для частого мытья 1 литр -190 грн)дешевле чем пантин из евы или простора))
все по ГОСТу!
• 30 июля 2015
Ответ дляНочка
Надо просто найти свой. Тоже методом проб и ошибок, как нашли когда то американский.
Может, еще у кого то их наличия поискать по старым ценам? Или с истекающим сроком годности?
Вы какой брали?
натурал гейтс с биотином и такой же кондиционер, сейчас шампунь еще есть у меня, а купила кондиционер от Яки, то немного не тот эффект в рез-те или идет привыкание к новому... вообщем и хочется заказать опять стандартный набор, но хотелось бы и альтернативу найти, не могу принять решение
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2015
моя сестра искренне уверена, что на разные шампуни именно надо переходить, она пользуется регулярно эльсефом и каждую неделю разок моет другим, мол волосы привыкают к шампуню и это плохо. давно применяет эту теорию не жалуется на волосы (изначально волосы проблемные были)
все по ГОСТу!
• 30 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ваша сеста права, только я американским максимум 2-а раза неделю мою(обычно на 5й день): волосы здоровые, блестящие, не жирнеют, а перехожу на обычные(допустим в гостях или в той же парикмахерской), то тааак быстро жирнеют,что мою через день. Но буду пробовать менять, здесь искать
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2015
Нравились очень шампуни о вообще уходовая от Сиберики. Сейчас не покупаю товаров с России. Перешла на шампуни от Ирэн Букур. В натуральности не сомневаюсь. Нравится результат, действительно ничем не уступает дорогостоящим аналогам.
Маски для волос делаю сама - чередую с эфирными маслами и коньячные.