Где то слышала что даже есть магазины где в день рождения делают скидку, а также есть развлекательные заведения где в день рождения малыша что то предлагают.Если да то прошу поделится, где именно, интересует все!!!))))Буду очень Вам признательна!
пы.сы. Через недельку моему дорогому сыночку 2 годика!
gato_negro• 30 июля 2015
в Игроленде крутят ’Колесо Фортуны’, минимальный приз - 50 грн на развлечения, но мне кажется, что для 2летнего ребенка Игроленд слишком шумный
мама Людмила• 30 июля 2015
в Малята Хате раньше по 50грн каждому приглашенному гостю на развлечения начисляли. Сейчас не знаю, позвоните узнайте.