katarina@93• 30 июля 2015

Кто столкнулся с потеряй зрения из-за работы за компьютером?

Сейчас большинство людей работает за компьютером. И глаза наверное у всех устают,но может кто-то теряет зрение из-за работы с компом?
vray• 30 июля 2015
Я лет 20 за компьтером, не хотели даже справку давать, потому, что поступала на факультет компьютерных наук. Зрение упало лет в 14. Один глаз 10%, второй был 100%. Сейчас не интересно даже. Очки не ношу, линзы тоже. На том же уровне все и осталось.

Aнна Н.• 30 июля 2015
Есть очки специальные, называются как-то так: очки-защита от компъютера, там спец.линзы идут, я себе брала когда начала работать с большим объемом документов в компе, несколько лет назад они стоили от 300-500 грн (при курсе 8). С ними у меня глаза не болят.
автор katarina@93 • 30 июля 2015
А зрение от них хуже не становиться,если их долго носить?
Yuma• 30 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лохотрон эти очки.
Помните, когда-то и экранчики защитные на мониторах были?
Падает зрение от компа у всех практически. У меня очень заметно (и так далеко не хорошее было). А все лень-матушка))) Перерывы надо делать почаще. И зарядку для глаз.
Aнна Н.• 30 июля 2015
Ответ дляYuma
Лохотрон эти очки.

Утверждать не буду по поводу зрения, но глаза у меня с очками не болят.
Aнна Н.• 30 июля 2015
Ответ дляYuma
Лохотрон эти очки.

Я их одеваю когда за ноут сажусь, а раньше работала в офисе по графику 8-17.00 и почти постоянно в них была, снимала когда глаза не у монитора.
Mylinda• 30 июля 2015
Перерыв делать нужно обязательно и еще морковка!!!
Натереть по утрам морковь, яблоко. Можно с растит. маслом или сметаной. Морковь хорошо восстанавливет. А летом абрикос как можно больше кушать!!!