Сейчас большинство людей работает за компьютером. И глаза наверное у всех устают,но может кто-то теряет зрение из-за работы с компом?
Ответ дляЗапароленое одеяло
Есть очки специальные, называются как-то так: очки-защита от компъютера, там спец.линзы идут, я себе брала когда начала работать с большим объемом документов в компе, несколько лет назад они стоили от 300-500 грн (при курсе 8). С ними у меня глаза не болят.
Лохотрон эти очки.
Помните, когда-то и экранчики защитные на мониторах были?
Падает зрение от компа у всех практически. У меня очень заметно (и так далеко не хорошее было). А все лень-матушка))) Перерывы надо делать почаще. И зарядку для глаз.
Ответ дляYuma
Лохотрон эти очки.
Утверждать не буду по поводу зрения, но глаза у меня с очками не болят.
Ответ дляYuma
Лохотрон эти очки.
Я их одеваю когда за ноут сажусь, а раньше работала в офисе по графику 8-17.00 и почти постоянно в них была, снимала когда глаза не у монитора.