ЕлькиПальки• 30 июля 2015
Сколько стоит в вашем городе 1 кг куриного филе (грудки) сейчас?
СпайдерВумен• 30 июля 2015
Ответ дляArtistiko
Это серьёзно??????????А жить как????
серьезней не придумаешь, у меня уже просто нервный тик от этих цен, на многие рынки свинину просто не завозят, т.к. ее никто не покупает за такие деньги, максимум курицу. И цены постоянно растут на все....
СпайдерВумен• 30 июля 2015
Ответ дляArtistiko
блиннн,я думала 55 это ужас...уезжайте
тут даже если захочешь не уедешь
я пропуск ждала 2 мес. так и не сделали(((((
СпайдерВумен• 30 июля 2015
Ответ дляНа Тка
я электоронный за 11 дней получила
у них сайт сейчас постоянно висит... а какую вы причину выезда указывали?
СпайдерВумен• 30 июля 2015
Ответ дляНа Тка
навестить родственников
а документы прикреплял какие-либо? указывали где проживают родственники?