Я такая боевая• 30 июля 2015

Нужен совет

Вопрос очень большой. попытаюсь кратко. Мне уже за 30, взрослые сравнительно дети. У меня второй брак, во втором браке ребенок общий. И сейчас наши отношения с мужем перешли в тупик и думаю, что окончательный накал. Суть в том, что муж не уважает. О том, что не ценит, это второй вопрос. Все может нормально только тогда, когда ему хорошо. Как только не в его пользу, все. специально скандал и провоцирует меня, как бы я начинаю первая. и замыкается в себе. занимается только собой. На меня полный игнор. я понимаю, что это все специально. Когда все у нас нормально (а это редко очень), то устала я или нет, меня никто не спрашивает. Вот как можно научить мужа уважать меня? я на должности работаю, и т.д. а имея годы совместной жизни, не могу с мужем наладить отношения. Все хуже и хуже. Думала, что кто-то есть у него, не знаю. Ночует дома. Чтобы ухаживал за собой подозрительно - не вижу
автор Я такая боевая • 30 июля 2015
вот и ник мне. надеюсь, что пророческий. мне все говорят, что я сильная и должна справиться

Чебурастик• 30 июля 2015
Любой семейный психолого после вашего рассказа спросил бы: какова причина разрыва первого брака?
ksuha747• 30 июля 2015
Это не ник, это это знак свыше.
Суть претензий не поняла...ну поймите, ’не уважает’ - это очень абстрактно. А больше нареканий нету.
Провоцирует скандалы, которые вы первая и начинаете? А потом, наглец этакий, замыкается?
ЗАСТАВИТЬ уважать? Это что-то новенькое, можно только заставить боятся.
У вас должность руководящая?
По теме: надоел вам муж ваш хуже горькой редьки. Хочется чего-то другого..или кого-то, вот и пилите понемногу.
(на правильность своего мнения не претендую. Вам виднее, вы себя лучше знаете. Просто первое впечатление от поста)
автор Я такая боевая • 30 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

не работал ни дня и пил. пыталась исправить - никак. вот и ушла. но он так и не бросил пить и не работал
Чебурастик• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

а второй любил-уважал, а потом перестал, или всегда такой был, но вы не обращали внимания?
автор Я такая боевая • 30 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

любил-уважал. потом перестал.
автор Я такая боевая • 30 июля 2015
Ответ дляksuha747
Это не ник, это это знак свыше.
У вас должность руководящая?

вот со стороны он замечательный. а когда с ним прожить немного, можно понять. он любит только себя. я не со злостью, нет. я его до сих пор люблю и любила. вот например: на столе еда, он выберет лучший кусок и больший, осталась шампунь, он использует ее и все. а мы? а он мне: тебе что жалко? но здесь ще другое: у нас бюджет раздельный. я все это покупаю. он если купит, то говорит мне: ты должна мне столько..... я раньше как-то в эйфории
ksuha747• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

А он не один в семье случайно?
Царь-Матушка• 30 июля 2015
Ответ дляksuha747
Это не ник, это это знак свыше.
У вас должность руководящая?

не это такой тип мужиков дИбильный((((
по максимуму нагрузить жену, а если его попросить то игнор.
и по его мнению: когда ты делаешь, а он помогает, то это он только и трудился. Если делаешь ты, а он сидит пьет пиво и говорит о вечном, это
Вы вместе что-то делаете.
В итоге всего что мы имеем он добился, а ты лентяйка ничего не сделала (и не важно что ты в декрете и зарабатываешь десятку, готовишь, убираешь и сидишь с детьми)

Чебурастик• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

а за что вы его любите-то Простите конечно.
Царь-Матушка• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

это очень удобная экономика для мужика, все равно самое необходимое покупает жена продукты, косметику бумагу, то что все расходуют. В итоге ей больше ничего не остается, а иногда не знает где денег на подгузники взять. А у мужа нет проблем, заработал и потратил в свое удовольствие, сводил жену в ресторан, когда она десять рублей на молоко шкрябает и говорит ’ Видишь какой я молодец, в ресторан тебя сводил, сама бы хоть раз меня куда-то сводила, а так тратишь деньги не понятно куда’
ну и в таком духе. Как же это отношения не разобьет?
автор Я такая боевая • 30 июля 2015
Ответ дляksuha747
А он не один в семье случайно?

нет
автор Я такая боевая • 30 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

100%