гражданинГрубиян• 30 июля 2015

Кто сидел на Диете Дюкана?

Девочки, кто сидел на этой диете? Я вот похудела 2 года назад, на 10 кг. Хочу сбросить еще хотя бы 5. Опять села на эту диету, результата ноль. Кто еще сбрасывал после диеты Дюкана? и как? Дайте совет.
Котик-Пупсик• 30 июля 2015
я сидела. прошла. скинула 18 кг. через какое-то время хотела снова начать, добить еще кг 10, но вес ни с места.
Sibel• 30 июля 2015
Я сидела, всего на ней ушло 20 кг за 3 месяца (по калькулятору должно было 16,5 уйти), потом ещё 4кг на правильном питании и я забеременела вторым. За беременность набрала 20 кг)) но они быстро уходили после родов, т.к. я продолжала придерживаться ПП. В итоге вес держу, добавила спорт и ’сделала’ фигуру. Но всегда есть к чему стремиться, к тому же возраст у меня уже - не 20 лет!
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
я сейчас во второй раз. первый до родов был давно. минус 3 за 3 недели- я довольна,но я сижу по схеме 2 через 2- она более эффективна.
annettta• 30 июля 2015
Я) но только на первом этапе, я все делала по-своему, вместо 3-4 дней ’диетилась ’ около 8 дней. После просто продолжала есть также в маленьком количестве, и полезное. В общем за 2 недели минус 6 кг. Прошло полгода, вес остается тот же.. Могу сказать что желудок уменьшился и теперь даже при большом выборе блюдем очень мало
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
вот фото с первого дня диеты .сейчас на весах 62- пью 2-3 литра в день
автор гражданинГрубиян • 30 июля 2015
Блин, что же я делаю не так
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляSibel
Вас не затруднит написать хоть примерное меню Ваше на Дюкане и на ПП? Я понимаю, инфы в инете полно, но я хочу прочитать от реального человека инфу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
фан L.O.S.T.• 30 июля 2015
ой,у нас на работе 4 девочки сидели, за год каждая сбросила от 10-до 15 от веса, похудели очень хорошо. я просто с ними обедала, и была в курсе их меню. они худели по парам. каждая готовила,что-то,ели все вместе.белки,салаты.
Но,прошло 1,5 года, вес вернулся назад у 3-их. и не могут вернуть. а все потому, что расслабились,когда сбросили. нужно всю жизнь питаться теперь по дням,я так поняла. никакого сахара,хлеба,тортов никогда!!!так жалко смотреть на них, мне, даже кажется ,что поправились больше,чем сбросили.
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Блин, что же я делаю не так
может много молочки и мало мяса?
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я ем торты )) очень вкусные причеми хлеб ем, и блинчики по ночам даже с мясом))
автор гражданинГрубиян • 30 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
может много молочки и мало мяса?
ой, нет наоборот, была в селе, а там только жирная молочка, я ее не ела, только одно мясо
автор гражданинГрубиян • 30 июля 2015
а может уже организм привык к такой еде?
Жабры жабы• 30 июля 2015
У меня коллега по работе скинула 40 кг за пол года
Птица Говоруша• 30 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
а это кк? 2х2?
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
тогда попробуйте 2 через 2 чередоваться и начнет уходит, у меня за первые 7 дней ушло всего 0.5 кг причем 4 дня атаки было- главное не сдаваться
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а это кк? 2х2?
белковых потом 2 овощных, а обычно 1 белковый 1 овощной
фан L.O.S.T.• 30 июля 2015
они тоже ели, только не магазинные,а сами готовили торты,кексы. у всех мультиварки. даже колбасу варенную, делают сами. теперь и кефир, мясо, отруби едят как раньше,но вес стоит. :(
МастерЮля• 30 июля 2015
Девочки, а как вы придумываете себе меню?
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
я утром захожу в группу и выбираю на следующий день меню, чтобы было время докупить чего не хватает на завтра) вот выбрала на завтра на день салат с курецей копченной грудкой, помидором и базиликом, потом будет на завтрак хлеб с сыром и ветчиной и на ужин рыба+ овощи гриль
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
сегодня у меня второй белковый день и я наслаждаюсь таким рецептом

400 г филе говядины
1 ст.л. яблочного уксуса
1/4 чашки соевого соуса
2 ст.л. дижонской горчицы
капля растительного масла
1/4 чашки лимонного сока
Немного тимьяна и 1 лавровый лист

Приготовление:
Нарежьте мясо, смешайте все ингредиенты в миске.
Положите мясо в маринад, накройте пищевой пленкой и оставьте в холодильнике на 2-4 часа
Поджарьте мясо на гриле или сковороде до готовности

https://pp.vk.me/c616431/v616431339/22d6d/BZbdRlA5...
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
а вот мои печеньки, я их на завтрак ела 2 яйцо,
2ст. л. овсяных отрубей,
Цедра одного лимона,
Сах. зам и соль по вкусу.

Белки отделяем от желтков и взбиваем с щепоткой соли до пиков.
Смешиваем желтки, отруби, цедру лимона и сах. зам. Вмешиваем лопаточкой аккуратно белки и ложкой выкладываем на противень покрытый силиконовым ковриком.. Разогреваем духовку до 180 градусов и выпекаем печенья до золотистой корочки.

https://pp.vk.me/c629504/v629504264/4c57/F6xdE6XX2...
МастерЮля• 30 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

а как правильно следовать меню?
у вас здесь и салат, и мясо, и рыба....
я не очень понимаю, откуда мне знать, что сегодня можно мне кушать, а чего нельзя?
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

а как правильно следовать меню?
у вас здесь и салат, и мясо, и рыба....
для этого надо прочитать про диету) все что я написала- это все можно кушать за один день и худеть в дни чередования белково - овощные, почитай на офсайте про саму диету и вы все поймете
МастерЮля• 30 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

я читала, пыталась сидеть, но вот от того что не особо понятно, что есть можно....бросила (
Sibel• 30 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на Дюкане сидела, работала с утра до вечера 8-часовой день, поэтому носила с собой на работу - завтрак в 8 утра творожок 0% Президент 200 гр + кофе с молоком Здоровье 0,5%. В 10 утра - 2 яйца сварёных вкрутую. Обед - отварная куриная грудка. Ужин - говядина или индейка отварная, или куриная запеканка с грибами. Или мясо запеченое и т.д. Ну, или рыба отварная/запеченая с овощами...
Потом, когда с овощами стало - всё то же самое, только на ужин могла себе позволить мясо с овощами или с салатом или в обед с салатом... Делала салат кальмары+яйца+огурец посолить, заправить творожком. Салат куриная грудка+шампиньоны из банки (пастеризованные, не маринованные)+сыр 16% заправить творожком с чесноком, присолить. Особо ничего себе такого не готовила, хотя рецептов много. Тогда было меньше, диета была не так популярна. Запеканку придумала сама - куриную грудку с шампиньонами и луком репчатым заливала творожком этим же 0% Президент (он у меня как сметана был! - во все блюда и в салат) и в микроволновку до готовности на 10 минут. Или в мультиварку на Выпечку на 20 минут.
На ПП я была месяца 3 после родов. Там каши, овощи, мясо отварное... Ничего особенного. Хотя и сладкое себе позволяла - пока кормила грудью, без шоколада вообще жить не могла. Но если бы я не добавила спорт, вес бы не уходил!
Сейчас поддерживаю вес тем, что придерживаюсь основ системы -60. Строго не соблюдаю, но не ем после 6, и все вредности (типо сладкое, выпечка..) - до 12 дня.
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

как не понятно? сначала атака- одни белки- рыба, мясо. 0 % молока и тд, потом чередование- 1 день белки и овощи, которые разрешены, второй день одни белки
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Ответ дляSibel
Спасибо огромное!
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

и есть список допов- бонусы, которые вы можете есть в ограниченном количестве- перечень их есть на сайте тоже- там все легко
Жынси_на_флиси• 30 июля 2015
позавчера такой салат готовила https://pp.vk.me/c543104/v543104788/c7aa/SoPJ_B2WX...

мне нравиться худеть с дюканом
Sibel• 30 июля 2015
Кстати, я не чередовала вообще!!! Как только закончила атаку и начались овощи - были только белково-овощные дни! Но вес уходил! Может и были чисто белковые, но редко.