Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2015
Девочки как вам мокасины?
Была распродажа в Плато, что скажете?
Кы-ы-ы-ця
• 30 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я за 650 geox продаю(( но вообще неплохие)))
ну я конечно понимаю..фирмА)))но внешне мне больше мои нра)) вы б.у продаете?
Куратор дебошей• 30 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это я просто к тому, что по качеству в плато обувь не очень..а цены сейчас.... но выглядят неплохо! да, два раза одеты, обидно, с размером не угадала( но вообще они очень удобные!
Кы-ы-ы-ця
• 30 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
аналогичная ситуация, хочу просто отзывы - буду снова искать такие на размер больше.
Насчет Плато согласна, но именно эти мне нра и по качеству и внешне, удивлена если честно)
Кы-ы-ы-ця
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я такого плана б/у продала за 80 грн с пересылкой
такого плана и такие это не одно и то же)))
Печенюшка• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
фото
У купленных автором форма милее. они мельче. кокетливее
Я такая боевая• 30 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
ну может и мельче. у моих 40-й размер, фото не в том ракурсе, супинатор есть..
в Плато покупали дочке эспадрильи месяц назад-на подошве уже дырка, дочери 18 лет, ходила в них от силы 5-6 раз...больше в Плато ничего покупать не будем
Кы-ы-ы-ця
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
скажем так, у этих видно что они изрядно потасканы, но чем то похожи-согласна)
Насчет Плато-говорю ж, полностью с вами согласна-но в этот раз удивили-качеством и видом. Там очень редко -но можно найти хорошее, помимо Geox, Garvarin и т.д. мы случайно зашли)
Печенюшка• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я не о размере, я о крое... сравните ’глубину посадки’, длину язычка. чисто внешне. В плато не покупаю обувь.. был раз соблазн. но передумала.