LadyLuck777• 30 июля 2015

Электрические духовки настольные

Девочки, у кого-то есть настольная духовка?
не путать со встроенными и микроволновками, пожалуйста:)
Не могу никак выбрать((( У кого есть, подскажите на что стоит обратить внимание?
alexandrapost• 30 июля 2015
У меня есть, выбирайте по нужному размеру и количеству функций, которые хотите иметь.
автор LadyLuck777 • 30 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
читала, что они сильно нагреваются. И на кухне будет как в аду. У вас есть с этим проблема?
alexandrapost• 30 июля 2015
Ответ дляLadyLuck777

Я не знаю, она у меня стоит не на кухне. Но я не замечала от нее особого жара)))), запахи бывают).
Та никада в жизни• 30 июля 2015
Ответ дляalexandrapost

у меня Декс 420
42литра
конвекция есть но слабая, вертель -не разу еще не пробовала, нравится, что можно на 2х жаровнях одновременно жарить
не нравится что очень греются стенки - можно обжечься, или если сверху тряпку положить - может сгореть
Crocs• 30 июля 2015
у мамы мужа Saturn - большая такая..с грилем конвекцией.. мне нравится (но бренд рашковский).. но жар от нее конечно будет...
luda-00• 30 июля 2015
А чем они отличаются от обычных духовок? Плиту себе присмотрела,теперь духовку нужно выбрать.
автор LadyLuck777 • 30 июля 2015
Ответ дляluda-00

тем, что они как микроволновки. Отдельностоящие. А обычные встраиваются под плитой.
вариант для тех у кого нету места под духовку нормальную. Так же на дачу классно