Залатавая• 12 апреля 2013
Где купить Marmite в Украине
Добрый день! На днях зашла с работы к подруге и она угостила меня такой вкуснятиной (для меня), ей привезли из Англии не очен знакомые люди, и теперь пытаюсь найти ее у нас.
Это паста Marmite символ Великобритании. Искала везде найти на Украине не получается, только в России и то не пересылают. Может подскажите, а может у кого-то есть возможность привезти? Она в Росии в районе 100-135 грн за баночку 200грамм.
Аленаалена• 12 апреля 2013
Если это Киев,то на Владимирском рынке,внутри в палатках должен быть Мармайт или аналог австралийский Веджимайт
Залатавая
• 12 апреля 2013
Спаааааааасиииииииибоооооооо, как раз недалеко от работы находится в обед завтра прогуляюсь
Аленаалена• 12 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Да не за что,свисните,если купите,тож хочу попробовать
Залатавая
• 15 апреля 2013
Жаль, а я так надеялась, но все с работой не получалось сходить :0( и идти теперь не стоит :0(