Залатавая
Если это Киев,то на Владимирском рынке,внутри в палатках должен быть Мармайт или аналог австралийский Веджимайт
Спаааааааасиииииииибоооооооо, как раз недалеко от работы находится в обед завтра прогуляюсь
Цитата:
Да не за что,свисните,если купите,тож хочу попробовать

Цитата:
ОК :-)
нету там( была сегодня...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 302
+ 263
+ 260
+ 225
+ 217
+ 210
ещё >>
Сейчас читают!
+ 204
+ 143
+ 128
+ 124
+ 113
+ 112
+ 99
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Где купить Marmite в Украине
Это паста Marmite символ Великобритании. Искала везде найти на Украине не получается, только в России и то не пересылают. Может подскажите, а может у кого-то есть возможность привезти? Она в Росии в районе 100-135 грн за баночку 200грамм.