Прасковична• 30 июля 2015
смотрите какого пупса купила за 70 грн в секонде))
смотрите, какого пупса купила за 70 грн в секонде))
Трахтибидох• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична
на Холодной горе, но мне кажется дело случая
спасибо.
Играюся• 30 июля 2015
Ответ дляArini
Ну те кто пишет ’Бее’ - не правы
Кукла хорошая. Смоби, стоит много.
Волосы - проблемное место, вычесывать будет сложно, но реально. Надо будет голову в кондиционере хорошем замочить.
Я для сада за такими год охотилась, теперь в саду 5 штук живут.
Если не секрет в каком секонде?
Кукла хорошая. Смоби, стоит много.
Если не секрет в каком секонде?
вы в сад с секонда принесете?
Трахтибидох• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична
а моей дочке и мне нравиться)
это самое главное в покупке
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Кукла Чакки!!!!

100 %.Автор,вы не знаете, какая энергетика у этой куклы и кто ей раньше играл. Я бы побоялась давать такое ребенку
Прасковична
• 30 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я маг, чищу чакры
Гордая_птичка• 30 июля 2015
Прикольный пупс! Я бы мимо такого тоже не прошла. Осталось его отмыть, причесать и будет супер!
Прасковична
• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Автор, не слушайте местных клав, кукла супер!
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
И ещё посоветуйте доброй половине кидстаффа любителей секонда не покупать тряпки в секе - непонятно, какая у нее энергетика и кто не носил
Прасковична
• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Стопудова• 30 июля 2015
ой,прямо все тут расфукались..секонд да секонд,а выйдешь гулять с ребенком на площадку так на пальцах можно пересчитать деток которые одеты не из секонда....а как завоз так толпа стоит и ждет открытия
Прасковична
• 30 июля 2015
Ответ дляСтопудова
и не говорите, я просто поделилась тем, что недорого купила дорогую вещь, даже бу