Прасковична• 30 июля 2015

смотрите какого пупса купила за 70 грн в секонде))

смотрите, какого пупса купила за 70 грн в секонде))
СноваЗдорова• 30 июля 2015
Классный!
папа123• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична
спасибо, шо заценили
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Автор, это мне напомнило время, когда мой дочь была мелкой, года так 2003 - 2004, моя мама привезла ей из Москвы Хрюшу ( из ´ спокойной ночи, малыши! ´), точную копию, один в один, на него все вокруг обращали внимание, он еще хрюшиным голосом говорил и пел ´ спят усталые игрушки ´ и все от него балдели. Зато как пришли на танцы с ним, все мЭстные мамаши его быстро и дружненько обо*рали))) коллективчик там еще тот был. Серпентаний. Так что забейте - он крутой и вы это знаете. Я бы его тоже купила бы, хотя дочь подросток уже, для себя)
Стопудова• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична
и не говорите, я просто поделилась тем, что недорого купила дорогую вещь, даже бу
у меня кума в секонде работает так частенько подкидывает замечательные и вещи и игрушки...вещи новые с бирками и в упаковках(трусики,колготы)..да и как к ней в магазин захожу в гости, так обязательно для дома на вес что-то прикуплю...а то как посмотришь и почитаешь тут ,так прям все такие богатые и модные...только на площадке сразу все видно (по детям..кто и во что одет)
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

100 %.Автор,вы не знаете, какая энергетика у этой куклы и кто ей раньше играл. Я бы побоялась давать такое ребенку

Да я б такую и новую не взяла !!!!

Как из фильма ужасов, когда они ночью встают и начинают ’рубать’ людей...

А тут еще и из секонда... Скоро прокладки многоразовые там начнут покупать и тут хвалится.
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Упс. Пардон за ошибки, не проверила перед отправкой.
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляСтопудова
только на площадке сразу все видно (по детям..кто и во что одет)

100% секон видно.
автор Прасковична • 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
не поверите, вначале я ждала, когда дочь наиграется, чтобы самой вспомнить детство
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей

А вот и не похож, у этой лицо милое и доброе.

Лицо убийцы ... Страшное.
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляLelik2403

Чаки

Да! Да! Да!

Это она!
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2015
Отличная кукла , автор - это от зависти многие на говно исходят , фу да фе , а сами после туалета руки не моют , на мыле экономят , а сэконд - фу.
У кого такое было• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа

Да я б такую и новую не взяла !!!!

теперь будем ждать как автор переночует эту ночь)))))
а по теме кукла супер, стильная , винтажная - посмотрите , может на ебее, что-то подобное есть
Lelik2403• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа

Да! Да! Да!

Это она!

Не, это норм кукла...
А еще мне кажется, что если бы атор не неписала бы, что она с секонда, то ее бы так не зафукали...
автор Прасковична • 30 июля 2015
Милые девченки, спасибо за позитив
и спасибо за негатив- давно так не смеялась
Всем спокойной ночки!
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

Цитата:

Точно! Господи прости, но принести в дом это чудо- юдо, просто осмотрительно... Будем ждать продолжение темы ))), когда начнут пропадать вещи, люди (любимая свекровь, например)... Изменил муж -проснулся без члена))). Ой...
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

Цитата:

Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляLelik2403

Не, это норм кукла...

Да даже не в вонючести секона дело))). Она сама по себе страшненькая... Но у нас на форуме ТАКИХ любят...
Lelik2403• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа

На вкус и цвет все карандаши разные
Я вообще не по куклам, я больше по трансформерам))))
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична

Он был бы моей любимкой)
Я коллекционирую эльфов) даже фото одного на телефоне есть, сейчас поищу. Сидит на туалетном столике, зовут Гламурик.
После шести ни-ни• 30 июля 2015
Кльовая кулка, как живая, мне очень нравится.
У меня маме 60 лет, она таких любит ))) у нее 5 или 6 больших кукол , она им всем одежке вяжет , у каждой гардероб приличный
Залетная Я тут• 30 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
ой, какой страшненький

Это Чаки, он ночью оживает и режет всех
magya• 30 июля 2015
Классный) у моей дщери это была танечка)
Однозначно• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа

100% секон видно.

А как Вы отличаете секонд от вещей с ин. сайтов? Я вот постоянно покупаю на Джордже, Маталене, Теско.
Мира всем• 30 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ой, мне не нравится....как с фильма ужастика о той живой кукле

100 % аж мукрашки по коже
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Фото упорно не загружается.
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Это Чаки, он ночью оживает и режет всех

Девочки ,автор уже спать пошла - а вы только начали правду писать.
Языката Хвеська• 30 июля 2015
Тоже сразу подумала о кукле Чаки!!!! Брррррррр
Чупа-чупс• 30 июля 2015
похож с фильма ужасов Чакки
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Мне мама для малой такого в секонде купила, новый. Всего то на 30 дороже чем ваш, но по-моему, гораздо милее.
Фима Собак• 30 июля 2015
Чаки? Ты ли че ли?