Прасковична• 30 июля 2015
смотрите какого пупса купила за 70 грн в секонде))
смотрите, какого пупса купила за 70 грн в секонде))
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Автор, это мне напомнило время, когда мой дочь была мелкой, года так 2003 - 2004, моя мама привезла ей из Москвы Хрюшу ( из ´ спокойной ночи, малыши! ´), точную копию, один в один, на него все вокруг обращали внимание, он еще хрюшиным голосом говорил и пел ´ спят усталые игрушки ´ и все от него балдели. Зато как пришли на танцы с ним, все мЭстные мамаши его быстро и дружненько обо*рали))) коллективчик там еще тот был. Серпентаний. Так что забейте - он крутой и вы это знаете. Я бы его тоже купила бы, хотя дочь подросток уже, для себя)
Стопудова• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична
и не говорите, я просто поделилась тем, что недорого купила дорогую вещь, даже бу
у меня кума в секонде работает так частенько подкидывает замечательные и вещи и игрушки...вещи новые с бирками и в упаковках(трусики,колготы)..да и как к ней в магазин захожу в гости, так обязательно для дома на вес что-то прикуплю...а то как посмотришь и почитаешь тут ,так прям все такие богатые и модные...только на площадке сразу все видно (по детям..кто и во что одет)
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
100 %.Автор,вы не знаете, какая энергетика у этой куклы и кто ей раньше играл. Я бы побоялась давать такое ребенку
Да я б такую и новую не взяла
!!!! Как из фильма ужасов, когда они ночью встают и начинают ’рубать’ людей
... А тут еще и из секонда... Скоро прокладки многоразовые там начнут покупать и тут хвалится.
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляСтопудова
только на площадке сразу все видно (по детям..кто и во что одет)
100% секон видно.
Прасковична
• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
не поверите, вначале я ждала, когда дочь наиграется, чтобы самой вспомнить детство
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
А вот и не похож, у этой лицо милое и доброе.
Лицо убийцы
... Страшное.
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2015
Отличная кукла , автор - это от зависти многие на говно исходят , фу да фе , а сами после туалета руки не моют , на мыле экономят , а сэконд - фу.
У кого такое было• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Да я б такую и новую не взяла
теперь будем ждать как автор переночует эту ночь)))))
а по теме кукла супер, стильная , винтажная - посмотрите , может на ебее, что-то подобное есть
Прасковична
• 30 июля 2015
Милые девченки, спасибо за позитив
и спасибо за негатив- давно так не смеялась
Всем спокойной ночки!
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
Точно! Господи прости, но принести в дом это чудо- юдо, просто осмотрительно... Будем ждать продолжение темы ))), когда начнут пропадать вещи, люди (любимая свекровь, например)...
Изменил муж -проснулся без члена))). Ой
...
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
Точно! Господи прости, но принести в дом это чудо- юдо, просто осмотрительно... Будем ждать продолжение темы ))), когда начнут пропадать вещи, люди (любимая свекровь, например)... Изменил муж -проснулся без члена))). Ой...
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляLelik2403
Не, это норм кукла...
А еще мне кажется, что если бы атор не неписала бы, что она с секонда, то ее бы так не зафукали...
Да даже не в вонючести секона дело))). Она сама по себе страшненькая... Но у нас на форуме ТАКИХ любят...
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Он был бы моей любимкой)
Я коллекционирую эльфов) даже фото одного на телефоне есть, сейчас поищу. Сидит на туалетном столике, зовут Гламурик.
После шести ни-ни• 30 июля 2015
Кльовая кулка, как живая, мне очень нравится.
У меня маме 60 лет, она таких любит ))) у нее 5 или 6 больших кукол , она им всем одежке вяжет , у каждой гардероб приличный
Залетная Я тут• 30 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
ой, какой страшненький
Это Чаки, он ночью оживает и режет всех
Однозначно• 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа
100% секон видно.
А как Вы отличаете секонд от вещей с ин. сайтов? Я вот постоянно покупаю на Джордже, Маталене, Теско.
Мира всем• 30 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ой, мне не нравится....как с фильма ужастика о той живой кукле
100 % аж мукрашки по коже
Гравицапа• 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Чаки, он ночью оживает и режет всех
Девочки ,автор уже спать пошла - а вы только начали правду писать.
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Мне мама для малой такого в секонде купила, новый. Всего то на 30 дороже чем ваш, но по-моему, гораздо милее.