Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 15 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А как вы декрет считаете?
С 30 недели (то есть в первый день 30 недели) или ровно в 30 недель? То есть первый день 31 недели...
1й день 31.. У меня вообще есть приложение на смарте, оно само все высчитывает, узи, скрининги, анализы, декрет и тп
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне старшего обуть на зиму надо, так что я тоже пока ничего не смотрю. Да и одежды я думаю хватит уже ))) набрала много.
а я в этом году подруг потрясла))) в прошлом году мы вместе новое на сша брали, а в этом я у них бу прошлогоднее купила))) коламбию зимние сноубутсы оригиналы за 300 грн))
Я не на долго
• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О, а как называется?
У меня тогда 5е января. Как раз первый день, когда нас за свой счет отправляют
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вау! Как называется? Ато я скачала где просто общая информация...
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не сыпьте соль на рану ((( У меняж школьник уже, Коламбия не пляшет. Пока в сад ходил было отлично, два года Рейма и под них коламбия, потом купила Ротшильд и Нортфейс на Амазоне. А в школунадо штаны/брюки, сноубутсы уже не оденешь. Приходится брать кожу. Но сейчас второй класс и мне уже надоела кожа, носки сбиваются моментально! Думаю может можно переходить уже с классики на кежел ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы в сл. году в 1й класс. И мне пофигу, я буду брать мереллы, коламбию и т.п. И покупали мы у школьника.
В этом году у нас деми сноубутсы рейма и зимние сноубутсы коламбия
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам было сказано - первый год обязательно классика! Отходили,а теперь будем спрыгивать, надоело,и не нравится.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
??? сменка. То, в чем реб ходит на улице их не должно волновать
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну разве что так, но так не делали. Просто до школы и от школы дойти надо. А как он в классических брюках под сноубутсы? Брюки куда? Внутрь заправлять? Брррр...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а на классику Вы сверху натягиваете? Бр.. незнаю. Будем как то выходить из положения
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну классическая обувь с такими же ботинками как то смотрится гармонично, ботинок и сверху свободно штанина.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не преставляю, как мой ребенок в мороз будет ходит ьв брюках. Честно. В заснеженную зиму... А зимние сапоги мы начинаем носить при -5..
А при -10-15 как???? Опять таки переодеваться
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну нам не очень далеко идти... да и чистят везде дороги ) Ходим как то ) а как люди взрослые ходят? На зиму у нас брюки по плотнее, с того же Амазона ))) эх... остатки роскоши (((
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да и нам в соседний двор. Но это же дети. Я ж говорю, пока незнаю, как обходится. Ну взрослый человек это не 6летка.. Он в снегу врятли будет перед работой или после работы купаться
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В снегу мой дома купается ))) во дворе, для этого у него спец. одежда )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мой такой дебошир.. забираешь с площадки с сада - а он как со стройки...ппц
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну это в саду )))) там их гулять выводят ) я тоже вечно в саду в обморок падала )))
А сейчас перемены по 10-15 минут, какая улица? В коридоре побегали и в класс.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а продленка? Они между уроками и продленкой гуляют.
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ж говорю в 12-13 часов дня мой уже дома, не оставляю на продленку. Пару раз оставила, один раз в 1 классе и второй во втором. Все, никаких продленок. За детьми у нас никто не смотрит, учителя чаи гоняют на первом этаже, а дети на втором этаже сами себе предоставлены,куда хочешь туда и иди. А так он домой пришел, уроки поделал и на рисование/лепку.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не, у нас все по-другому. Они даже спят там. Учителя отвечают за детей, в случае чего..это статья. Но тут я в декрете буду, посмотрим как. Если бы на работе - на продленку всегда бы оставались, с кем же ему сидеть дома, бабушка и так вешается
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня бабушки с дедушками -спасение! Дай им Бог здоровья) Летом сын в село уезжает с моими родителями,там ему раздолье,на выходные к свекрови иногда. А так мои родители с ним занимаются пока мы с мужем на работе...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня мои родители с сыном. Мама мужа в другой области живет.
Моей маме памятник поставить тоже надо.. Она уже переживает, че будет, когда мне надо будет выходить из второго декрета, неужто типа опять)))))
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2015
Капец ( я заболеваю ((((( Насморк, горло, голова. Ааааааааааааааа..... Что делать? Чем спасаться? Пока чаями с лимоном заливаюсь, не хочу на больничный.
Под пытками• 16 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Полоскать горло - можно ромашкой или сода+соль (морская), солью нос промывать, пить молоко теплое с какао маслом и медом...
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Я на работе (
Под пытками• 16 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я на работе (
идти домой и лечить себя, не переносите это на ногах, лучше сразу начать лечение
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Не могу, дали новую девочку - учу ее, чтоб потом можно было спокойно уйти, ибо есть замена.
Под пытками• 16 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тогда пейте чай хотя бы, а вечером обязательно все процедуры нос-горло