Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 25 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо, и вам добра и чтобы все было отлично! А я была на приеме, сказала про свои боли там, мне выписали траумгель, мазать неделю, если не пройдет, тогда надо иди на консультацию, смотреть или это не симфизит... а я торч до сих пор не сдала, мне его и не назначали, врач сказала, по желанию, надо наверное сдать, чтоб в роддоме проблем не было.... но это уже на следующей недельке наверное, а то так сложно ходить... Да цены сейчас с каждым днем растут, я вон покупала две ночнушки в роддом, брала самые дешевые по 140 гнр, а есть и по 300 и выше... ну перед кем мне там модничать... мне тоже не уступали, ехала сегодня стоя... но я и не хотела сидеть, бандаж был надет..неудобно...
летней обуви вообще нет. одни остатки. еле нашла. купила вот такие Вам и себе прикольненькие 59 грн.
розовая милота

смотрите, если не нравится, я их пристрою. не переживайте
просто я так себе подумала, что может нужно будет носочки одеть. а вьетнамках не то совсем
подумайте

автор Я не на долго • 25 ноября 2015
чуток вечернего юмора

http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/25/175156...
автор Я не на долго • 25 ноября 2015
Под пытками• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
розовая милота

подумайте
Они отличные!!!! Я их заберу, скажите номер карты пополню)
Под пытками• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
чуток вечернего юмора

вот спасибо аж настроение поднялось!!!!! И тапочки класс!!!!
Под пытками• 25 ноября 2015

я под столом
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2015
у меня печет в горле два дня уже и садится голос. на вид горло отличное. Печет где-то глубоко - где голосовые связки и не достает полоскание. и кашлять как-то горлом начинаю. Это что такое, я не болела вроде. и шо ему делать?
автор annetta888 • 25 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

ураааааааааа! а то я переживала чуток, чтобы понравились
напишите мне в личку, пожалуйста.

пришла из театра. на Хануму ходила с мамой. на-на-на-на-на-на-на
как теперь заснуть
автор Я не на долго • 25 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

я под столом

оооо, капец!!!! смеховечер

автор Я не на долго • 26 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Может аллергия? У меня такое от неё :(((
Полощу ромашкой немного заглатываю какбы
автор Я не на долго • 26 ноября 2015
Не могу спать. В голове эти грузинские мотивы
Сейчас сорвусь танцевать
А в воскресенье едет к нам Чёрный квадрат ’Есть ли секс после ЗАГСа’
Ни разу чёрный квардат не видела. Они раз в год приезжают
Знакомые в восторге просто
Я и не знаю, идти ли...
Муж не любитель театров. А тут прям сам предложил
Ещё бы
Такая тема
Называйте меня Повелитель• 26 ноября 2015
Девочки, Мурзилка не заглядывала больше???
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2015
У меня вчера случился нервный срыв... теперь я в депрессии.
Добрый Жук• 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

доброе утро! Вы что!!!!, низзя)
хотя спад настроения, уныние это тоже должно быть, человеческий организм не может быть постоянно на подъеме, ему ведь тоже надо набираться энергии

солнца мало, позитива мало, бывает!!!
’важно не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся’

побалуйте себя сегодня тем, что любите
автор Я не на долго • 26 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чего? :’(
Тектоническая расческа.• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
та фиг знает. Нас беременных сейчас не поймешь. Я полощу, но полоскание туда не достает(
Тектоническая расческа.• 26 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Она писала после всего, что больше писать не будет(
Под пытками• 26 ноября 2015
Всем приветик Я сегодня валяюсь, ночью два раза хватала судорога... чувство не самое приятное, теперь хромаю....Неохота что-то делать-побуду клубочком)))) А еще болит спина, хорошо что есть меновазин, теперь это №1 в моей аптечке... Всюду завтра эта черная пятница, но как я вижу они реально цены подняли и типа скидку сделали....
Тектоническая расческа.• 26 ноября 2015
Добрый вечер, девочки! Что тишина сегодня?
У кого какие новости?
Я была у гинеколога сегодня.Первый раз слушала живот трубочкой))) Так малявка в ту трубочку и буцнула)))) Кто-то писал про высоту матки. Так вот, у меня 24 см. Не много ли в 24 недели? А ПДР 18 марта.

Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У кого какие новости?

я писала. Нет, это как раз норма. У меня в 18 недель высота 21
автор Я не на долго • 27 ноября 2015
Привет, девченочки!!! Я дома. Ура!!! Эта неделя, как никогда тяжёлая была. На работе так холодно. Закуталась в одеяло, валяюсь.
Как ваши дела?
Меня занесло на акцию на амазон. Не удержалась и купила игрушку+зайка в подарок
На клумбе глухомань сегодня опять
Видимо народ понял, что не стоит за копейки продавать
автор Я не на долго • 27 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У кого какие новости?
Класс!!! У меня по УЗИ 18го, а по КД 16
Я в среду иду к доктору.
Высота матки вроде, как и плацента недели=высота/ширина
Как-то так там... Или я перепутала что-то
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Как ваши дела?
На клумбе глухомань сегодня опять
даа, на клумбе шо попало. Ничего нужного.
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Класс!!! У меня по УЗИ 18го, а по КД 16
Я в среду иду к доктору.
ой, не буду даже искать-читать. Я такая впечатлительная, что мне вникатьни во что нельзя)
автор Я не на долго • 27 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Правильно :)))))
У меня пару дней была такая паника.
Внутри начиналась вечером дрожь, вверху над пупком слева...
Как будто вибровызов внутри по полчаса/часу
Что это было... Непонятно... Вроде, ттт, прошло
Такая усталость ужасная... Хочу лежать и шоколада львовского
Зашла в тему, там девочка писала
И мне его так хочется-хочется теперь
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Правильно :)))))
У меня пару дней была такая паника.
Зашла в тему, там девочка писала
И мне его так хочется-хочется теперь

А я хочу кофе с маршмелоу https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%...
автор Я не на долго • 27 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

О кофе я и не мечтаю. Сразу тонус. Хоть чуть-чуть брала. И на чай такая реакция.
Пью компот без сахара. Просто с яблоками
Но парочку конфеток сегодня куплю
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Но парочку конфеток сегодня куплю

А я пью иногда утром, с молочком. А чай в течении дня на работе, в основном зеленый конечно, но иногда и черным балуюсь.
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2015
а от кофе тонус? Я пью его каждый день.
автор Я не на долго • 27 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ох, как же хочется вкусноты
А ещё ... коньячку