Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Ура, у нас первый снег!!!! Такая красота, уже хочу украшать дом новогодним декором, надо поискать красивые картинки, вдохновиться
только он тает(((

автор Я не на долго • 29 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Только из леса снежного
Такая красота!!!
Под пытками• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Только из леса снежного
Такая красота!!!
Представляю!!!А мы вышли в магазин, уже все тает, назад шли, как-то тяжело было, начало в боку тянуть, долгие прогулки не для меня.... какой все-таки матрасик заказали? а кроватку уже купили?
автор Я не на долго • 29 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Мы быстренько тоже очень. Эх... Так не хотелось уходить, но без туалета долго не могу
Заказали неолюкс из латексформа
Кроватку наконец-то придумали Муж чертеж сделал. Теперь ищем материалы
Это, как я шью постельку
Надо купить тонкие нитки. А то оверлок очень грубым получается
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Заказали неолюкс из латексформа
Это, как я шью постельку
а мне придется скорее квсего двухярусную покупать. Не вижу других вариантов
автор Я не на долго • 29 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Они такие крутые
Под пытками• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Они такие крутые
Так у вас семья рукоделов
автор Я не на долго • 29 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Так у вас семья рукоделов
пока лентяев
Под пытками• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
пока лентяев
главное, что план есть, это уже пол дела))))))))

автор Я не на долго • 29 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
ой,да. еще бы времени больше свободного
а так выходные промчались
завтра иду анализы сдавать
опять дали на вич направление
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой,да. еще бы времени больше свободного
а так выходные промчались
завтра иду анализы сдавать
опять дали на вич направление

3 раза за весь срок сдать надо.
автор Я не на долго • 29 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

3 раза за весь срок сдать надо.
ох, капец
кровушка моя
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ох, капец
кровушка моя
та лаааадно)))) жалко Вам, что ли))))
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2015
У нас так сыро, так холодно, снег идет, с крыш капает, фу...

Свекровь принесла такие вкусные яблочки,штук 6 съела за вечер ))) надо спросить где такие продаются, очень вкусные )
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Доброе утро!
Девочки, сегодня зазвонил будильник в 6 утра, выключила и подумал полежу полчасика еще ))) в итоге встала в 7, когда муж проснулся. И вот за этот час, приснился мне дивный сон )) будто сижу на диване, и на животе держу маленькую черноволосую крошечку ) в платьице ))) и такая к ней:
’А кто это у нас такой?’
А она поднимает на меня черные глазки, крохотуля такая и крекчет мне что то, но я разобрала ’Ева’ ))) а я ей:
’А я твоя мама )’
тут рядом мама появляется )) стоит и улыбается, говорю ей, мол смотри, какое чудо у меня ))))

Сон не выходит из головы, такая кукла красивая была ))))) В сны не верю, но в этот ооооййй как хочется верить (((((
Eleonorka• 30 ноября 2015
Девочки, пожалуйста, подскажите!!! Забрала результаты, а там нашли кишечную палочку в моче, я в растеряности... Может, у кого-то было так же...что Вам назначали? У меня 16 неделя пошла, волнуюсь капец как, чтобы не навредило
Под пытками• 30 ноября 2015
Ответ дляEleonorka
Главное не паникуйте, может еще раз пересдайте....
автор Я не на долго • 30 ноября 2015
Ответ дляEleonorka
Вы готовились к сдаче анализа?
Среднюю порцию мочи брали?
Тщательно подготовитесь и пересдадите
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Вы где все?

автор Я не на долго • 30 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы где все?
тут
все потратила, девочки, на этих распродажах
купила себе блеск для губ и подводку, пижаму
и многоразовых парочку подгузников
теперь с 0 на карте работаю
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
тут
и многоразовых парочку подгузников
теперь с 0 на карте работаю

Круть ))
Я ничего не покупала, вчера весь день лежала, сегодня на работе, работу работаю.
Таааак меня все бесит... ужас.
автор Я не на долго • 30 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Круть ))
Таааак меня все бесит... ужас.
а у меня паника какая-то со вчерашнего дня
это я стресс снимаю
только непонятно чего паника
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
это я стресс снимаю
только непонятно чего паника

Погода, у меня депрессия продолжается, кроет так что мама уже сегодня утром сказала бабок искать надо ))))))))))
автор Я не на долго • 30 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

а у меня прямо паника жуткая. такие сны снились... ужасные просто... слабость, нет сил. я так хочу отдыха
может уйти на больничный, да, и послать всех и все?
а то еще специально достают
Под пытками• 30 ноября 2015
А я кушала нутеллу ложечкой и какао, так вкусно.... но погода не радует, на улицу не хочу...усталость какая-то, и нервозность...
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а то еще специально достают

Сходите конечно, если возможность есть. Че нервы трепать себе? А дома хаясееее )
Про сны, я выше писала сегодняшний сон ))) сны пока радуют. На удивление, в первую Б такие ужасы снились... и к стати да, вечная паника была.
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

Класс ))) хотя мне пока не хочется такого. Сама не могу понять чего же мне хочется. Винограда может?
Под пытками• 30 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я то пиццу хочу, то тортик))))))
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
я то пиццу хочу, то тортик))))))

Мне в субботу так захотелось жареной подчеревки, с луком жаренным. И что вы думаете? Нашла в морозилке и нажарила ))) Отвела душу )
автор Я не на долго • 30 ноября 2015
девочки, а спать всем хочется? это из-за погоды?
я вообще сплю на ходу и мозг не соображает