Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
О, мне это предстоит 21го
У нас бесплатно...
Что-то нервная. Малой бушует
Врачу говорила. Говорит - вырос, вот и ощущается так...
Надо успокоиться как-то
Вы тапульки не забирали ещё?
Про кошелёк что-то слышно?
Я 2 блеска тут заказала. Продавец молчит. Спросила про номер чека. Молчит. Посмотрим...
Отзывы есть и 9.70 рейтинг
Завтра муж идет забирать на почту, сегодня не успели... отозвалась продавец, завтра отправит мне НП.. очень извинялась... а у меня спокойный больше, наверное в нашего папу, он у нас как удав)))))) У нас в жк в основном тоже бесплатно, но на некоторые все таки дают направление в дилу-синево... я так устала сегодня, что хочу только шоколадку с орехами и спатки... муж уже увидел по мне, что я хочу сладенького, но пока не подает виду))))) у нас магазинчик в доме, может еще побежит)))))) а еще я начала чаще думать о родах, надо что-то почитать или посомтреть, а то начинаю паниковать, как это я паникер пройду, у меня болевой порог низкий, я трусиха ужасная, понимаю, что беременной не выйду, но надо как-то себя настроить, как моя мама сказала сегодня - ты у нас очень мнительная

Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2015
Завтра к лазерному хирургу. Зажмите кулаки.. Маршрутка на 5-20 утра)))
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Держим за вас кулачки!!! Пусть вс будет легко и хорошо!!!
Ответ дляПод пытками
спасииииииибо
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
я ещё не думаю про это
Завтра тоже дома. Буду лежать
Вообще без сил
Ненавязчивый синтезатор• 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
не, три остались благо бесплатно, общий крови, моча на сахар, и общий моча...я сегодня за этот глюкозу и мочу на бакпосев сдавала платно 460 грн

Тоже платно мочу на бакпосев? Блин,я все таки думала спросить можно ли сдать в поликлинике бесплатно...
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Огого... Как рано
Держим-держим кулачки
Все будет отлично!!!
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Мне дали платно сказала эти анализы придется сдать в лаборатории...может у вас будет по-другому...
Ответ дляПод пытками

Почитайте, но не смотрите ))
Я в первуюБ посмотрела роды на вою голову, у меня истерика началась... Я так плакала, боялась...

Ответ дляПод пытками

А не аргументировали почему?
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
У нас бакпосев только в больнице делают
Я им давала 20 грн.
Там баклаборатория города
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Почитайте, но не смотрите ))
вот я поэтому до сих пор не открывала, страшно, а то потом вообще об этом буду думать... сказала, что эти анализы они не делают, причем я привыкла в синево сдавать, мне рядом с домом, а мне медсестра сказаала, что глюкозу можно только в диле сдать... мне еще и синяк такой там оставили...
Ответ дляЯ не на долго
Огого... Как рано
Держим-держим кулачки
Все будет отлично!!!

спасииибо
Ответ дляПод пытками

Ну глюкозу то у нас в ЖК делают, это я точно знаю. А вот мочу на бакпосев в Дилу отправили.
А гепатит С кто то сдавал?
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А гепатит С кто то сдавал?
а я вот не помню, что кажется последний раз когда на вич или что-то там ..был и гепатит.. но могу уже придумать.... а так чтобы отдельно, то нет
Под пытками• 02 декабря 2015
все, я кушаю уже))))) настроение поднимается))))))))
Под пытками• 02 декабря 2015
у меня нет мультиварки, она нужна? Меня все вокруг убеждают, что это спасение, стоит ли ее покупать? Сейчас перед НГ должны быть скидки хорошие, может посмотреть себе? У кого-то есть, какие ваши отзывы?
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
У меня год мультиварка.
Пашет весь день. Утром муж засыпает кашу (у нас 12 видов круп) и идёт ложится. Через полчаса готовая. Завтракаем
Пеку в ней разные запеканки. Вот сегодня лентяйка закинула из тыквы. Теперь запеканки и пироги наше все :))))
Берите по хорошей акции. Мы перед НГ за 850 купили Редмонд
Дорого покупать нет смысла
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня год мультиварка.
Дорого покупать нет смысла
а какая редмонд? да, дорого и не планирую)

автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Если любители диетического питания и нет пароварки, однозначно брать
Я практически не жарю ничего. Котлеты на пару Рыбка
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
http://otzovik.com/review_1938789.html
Мой отзыв
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
http://otzovik.com/review_1938789.html
Мой отзыв
Все четко расписали В том то и дело, что пароварка есть, нужна ли мне тогде мультиварка.. разве что в ней быстрее готовка...
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Купила сухой морской капусты
Варю
Так захотелось

Весь дом пропитался чудо ароматом
Ох уж эти причуды
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Тогда не знаю...
Я пароварку свекрови подарила (получила ее по акции от бонприкс)
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Купила сухой морской капусты
Варю
Так захотелось

Весь дом пропитался чудо ароматом
Ох уж эти причуды
о, а я такого не пробовала, сухая капуста? мне к сожалению нельзя такое, там йода много, мне его надо избегать( прочитала у вас в посте про глинтвейн, о как я его люблю, буду теперь о нем мечтать)))))))
Под пытками• 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Тогда не знаю...
раньше мы в пароварке почти все готовили, а потом как-то постепенно перешли опять на биточки, котлетки, в ней только каши варим, надо ее обратно вернуть.... завтра точно что-то в ней приготовлю)))))
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
И я...
Давайте лучше о икре помечтаем :)))))))
Да, сухая. Пакетик 18 грн. И потом вымачиваю и варю.
3 часа готовится
Из крошечного пакетика сухих огромная кастрюля морской капусты
Зато точно без добавок, а то, как показали, какую в супер маркетах продают
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Ооооооо, если каши в пароварке делаете
Нет смысла в мультиварке, мне кажется
Я бы не брала
автор Я не на долго • 02 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Ооооооо, нежнейшая тыква на пару
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня год мультиварка.
Дорого покупать нет смысла

хооочу мультиварку года 3-4... денег выделить ну ваще. Только раньше за 800 декс-60 можно было взять, в сейчас 65 модель 1500 стоит.. Кстати сейчас на скидке.. Если операция не понадобится, закажу мужу на НГ