Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
По задней раньше. От количества вод зависит.
Попробуйте печеной картошечки покушать много :)))))
До момента шевелений я вообще не переживала А тут прям накрывает

Ела ) я читала как она на вашего пупсика действует ))) На нас так видимо нет, ибо тишина.

Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
И я блески жду
Написали, что чек потеряли
Типа пойдут восстанавливать на почту
Мне оооочень это не нравится
Муж забрал с работы
Лежу
Так все тело ломает и выкручивает
И малой бушует
Чего ему не хватает
На той неделе на УЗИ
Решилась
Может он у вас просто сам по себе обезьянка, тогда только привыкнуть придется)))))) у моей подруги, кувыркался постоянно, все хорошо, родился здоровый малыш) я сама сейчас не активна, пяница и эти лобковые кости меня достают... хочу пойти куда-то, но надолго меня не хватает, у меня тоже по передней стенке, так я чувствую как где-то внутри вдали.... а вот когда на бока ложусь, то дает знаки, не нравится, приходится переворачиваться.... хотела сегодня постирать, так праздник... буду отдыхать и ждать свой кошелек...
Ответ дляПод пытками

У меня крутько такой был старшенький в животике, и сейчас такой же )
А я на работе сижу, тоже появилось желание куда то пойти! Срочно ))) На Укрпочту отпрошусь, посылки пойду позабираю, прогуляюсь.
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

Если бы про плаценту не переживала.вообще бы не заморачивалась
А так думаю, что причина в ней. Ну.вот схожу и буду знать точно :))
150 грн. зато успокоюсь, надеюсь.
Сегодня знакомая вроде пошла в разведку к тому врачу. А я уже на той неделе :))
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго

150 грн. зато успокоюсь, надеюсь.
Все будет отлично, вот увидите, просто у вас малыш активный!!!
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо!!! Надеюсь!!!
Если в родителей, то точно активный
Мама говорит, что в прогулке меня не возила. Я бегала. Говорит только пошла и всееее, никаких поездок. Они так ее новую и продали кому-то. Залезу на самый высокий турник и кричу - снимите меня :)))))
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!!! Надеюсь!!!
Если в родителей, то точно активный
о ну так точно, это все семейное по-ходу мой кошелек пришел, муж должен забрать
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Дождались :)))))
А я оооочень на счёт блесков сомневаюсь
Схожу на почту на всякий случай
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Дождались :)))))
А я оооочень на счёт блесков сомневаюсь
Схожу на почту на всякий случай
А у вашего продавца рейтинг какой? Сходите, может пришла? Будем вместе радоваться)))

автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Да, за пижамой пойду и заодно гляну :)))
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
9.7
И продаж больше 100
Ну, такое... Посмотрим
Прикуси Язык• 04 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ну глюкозу то у нас в ЖК делают, это я точно знаю. А вот мочу на бакпосев в Дилу отправили.
А гепатит С кто то сдавал?
у меня почему-то направили на гепатит Б сдавать, а не на С, странно аж.
Ответ дляПрикуси Язык

Хм... может напутали?
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Забрала пижамку :)))))))) Такая красивая!!!! Мегавосторг!!!!
А блесков нет. Сегодня вечером опять напишу продавцу
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
показывайте обязательно пишите
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
показывайте обязательно пишите
С телефона не могу фоточку скинуть :(
Вечерком до компании доберусь и покажу
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
показывайте обязательно пишите
До компа :))))))
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
До компа :))))))
Можно и к компании)))))) Как вы себя чувствуете?
Под пытками• 04 декабря 2015
на зиму белье никто не хочет, да простит меня автор http://klumba.com/aukcion/lot-885041/#comments

автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Тока не смейтесь :))))))) я такой прикупила тут как-то
Цена 35 грн. И красивая картинка сделали своё дело
Приехала тряпочка, еле натянула
Муж долго ржал :))))))))))
Видок у меня ещё тот в костюмчике
Ответ дляЯ не на долго
Приехала тряпочка, еле натянула
Муж долго ржал :))))))))))
Видок у меня ещё тот в костюмчике

автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибочки! Чуть получше
Напилась яблочного сока
Сейчас муж приедет. Хочу очень на природу выехать
Хоть на полчасика. Глотнуть воздуха :)))))
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибочки! Чуть получше
Напилась яблочного сока
Получила я свой кошелек, в целом он красивый и удобный, но есть нюанс в нижнем загибе есть воздух под пленочкой, которая покрывает кошелек, я боюсь там лопнет, долго он не протянет... это меня рассторило.... сижу и думаю, кошелек оставлю наверное, но написать ли об этом деффекте в отзывах продавцу... я думаю она об этом знала... смешаные чувства, с одной стороны рада, а с другой волнуюсь сколько я его поносить успею...сфоткала деффект
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Это с одной стороны?
Неприятно :(
Напишите ей про это, что расстроились...
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Это с одной стороны?
Неприятно :(
Да, только с одной снизу, еслибы еще было, то конечно требовала бы возврат
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
показывайте обязательно пишите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7916385.html
фото 1
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
фото 1
Отличная!!!!! А как ваш пузик помещается?
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
голубая с зайчиками
просто, как подумала, дома вообще ходить не в чем. а это ж дома буду в основном
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
фото 1
Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1253353
автор Я не на долго • 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
пока поместился я опустила штанины полностью на бедра