Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Если любители диетического питания и нет пароварки, однозначно брать
Я практически не жарю ничего. Котлеты на пару
Рыбка
А я котлетки в духовке пеку ))) налепила, на противень выложила и в духовку. Красота ) Хотя пароварка есть и мультя тоже.
Ответ дляПод пытками
Все четко расписали
В том то и дело, что пароварка есть, нужна ли мне тогде мультиварка.. разве что в ней быстрее готовка...
Как я варю в мульте суп:
Достала кусок мерзлого мяса на косточке, нет времени мне его размораживать, в мультю! Туда сразу овощи, крупу, соль приправы, грибы по желанию (сухие) залила водой, нажала кнопку ушла. Пришла суп готов )
Она очень экономит время, именно тем что не надо возле нее танцевать с ложкой.
Но точно так же все можно готовить и в духовке, при наличии хорошей духовки.
У меня до появления духовки мультиварка была на первом месте, сейчас они борются за первенство ))))
Тоже на шоколад меня чет потянуло ))) купила плиточку - ем )
А еще присматривала новые книги сегодня малому (я книгоголик/книгоман )))), выбрала несколько, хочу купить.
Жизнь налаживается, по ходу гормоны все таки шалили.
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Чего-то мне так грустно, девочки. Гормоны накрыли. Лежу и ничего не хочу делать
Ответ дляЯ не на долго
О! Это я недавно такое проходила, только вчера отпустило. Держитесь, главное никого из домашних не мучить...
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Надо выйти по магазинам. На что-то приятное глянуть
Раскисла окончательно
Ответ дляЯ не на долго
Раскисла окончательно
Идите обязательно!
Я на зулилу прогулялась ) пока ничего не купила, но блин... столько всего захотела )))))) я по декору прошлась ) люблю всякие такие штуки для кухни, для дома, покрывалки красивые ммммммм )
Под пытками• 03 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Идите обязательно!
ой, это моя слабость, я в юске насмотрела уже, что хочу из новогоднего, осталось понять где на это денег найти))))
Ответ дляПод пытками
Во во )))
Под пытками• 03 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Завтра к лазерному хирургу. Зажмите кулаки.. Маршрутка на 5-20 утра)))
Ну как ваш прием у врача?
Под пытками• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Раскисла окончательно
Посмотрите какие красивые вещи)))
У меня вчера такое было, поэтому я сегодня решила отдохнуть, жду мужа со вкусненьким))))))
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Пошла собираться на прогулку.
Надо гнать эти мысли дурацкие вон :)))
В юске сейчас полотенца по акции кухонные
Зайду гляну, как вживую они
Надо гнать эти мысли дурацкие вон :)))
Зайду гляну, как вживую они
Ответ дляЯ не на долго
Пошла собираться на прогулку.
Надо гнать эти мысли дурацкие вон :)))
Зайду гляну, как вживую они
Надо гнать эти мысли дурацкие вон :)))
Зайду гляну, как вживую они
Покажите?
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Покажите?
Мне в почте реклама их вчера пришла. 50% на набор 3 штуки вроде 55 грн.
Хочу глянуть качество
А то мои кухонные, как тряпочки уже :)))))
Хочу глянуть качество
Под пытками• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Хочу глянуть качество
Получила тапулечки, спасибо большое, очень понравились и сюрпризик, так подняли настроение!!!!
Посылаю вам миллион лучиков благодарности и добра!!!!
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Ура!!!! И Вам спасибочки за лучики!!!
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Была в юске. Ничего не понравилось что-то...
Полотенца те тонюсенькие оказались :(
Под пытками• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Полотенца те тонюсенькие оказались :(
Поэтому наверное и цена такая...а новогоднее ничего не смотрели? я хотела пойти у них на отрез скатерть взять) Хочу позже заказать тут на пробу львовскую шоколадку и нутеллу, вы не пробовали?
Я не на долго
• 03 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
новогоднее все такое дорогое
походила-походила и все...
я беру в львовской майстерне шоколадки
походила-походила и все... я беру в львовской майстерне шоколадки
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2015
Привет.
Съездила я в клинику. Издевались надо мною 2 часа, и так и раком и боком.. Все измерили: в линзах, в очках, без линз, с расширенным зрачком (я до сих пор с таким..)), с линзой Гольдмана (ужасно неприятно), измеряли глазное давление, рефлексы,’запас’ зрения..может еще что-то..
Вывод: зрение чуть ухудшилось, -6,5, астигматизм на одном глазу -1,0, на втором -1,25. Изменения есть, характерны для моей остроты зрения, ничего страшного в этом нет. С линзой Гольдмана проверили. Итог: рожать самой. Лазерную коагуляцию делать сейчас не нужно. Конечно, прям в её бесполезности меня не стали убеждать, но хирург сказала, что можно этого спокойно избежать. Менять что-то в линзах, очках не стоит.
Ну и много разговаривали о лазерной коррекции, вот если её делать, то ППЛК (коагуляция) необходима точно. Я счастлив..
И привезла мужа из командировки. Девочки. После па на бумажное еле розовая точка.. Может сосуд лопнул какой-то?? Больше ничего не было. Эрозии нет. Болей тоже.
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет.
Прекрасно, вот видите все хорошо
А я сегодня раздаражительна, тянет мне в пояснице вверху слева, что это может быть? А еще девочка с клумбы меня начинает раздражать, я до сих пор не получила выиграный кошелек, сегодня она мне типа его отправила по нп, написала - встрчайте, так а штрих код... как я должна его встретить...что-то меня начинает это смущать, может меня за нос водят.... такие люди интересные, жду что ответит... На ваш вопросик - может что-то натерли или больше усилий было при па.... но вы наблюдайте, если больше не будет, значит перестарались или поза не та...
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2015
А меня вчера мама, сегодня подружка спрашивают: ну как? Шевелится? Когда слышат что нет, начинают разводить панику, мол дано пора уже, что такое? А ты проверялась? Давно на УЗИ была?(((
Я сама давно на иголках. Может что то не так? Блинннннн
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Иногда же есть или вообще не слышно? Какой у вас срок? У меня раньше активней слышно было, сейчас меньше и как-то вглубь
Ответ дляПод пытками
Раньше думала что это ОНО, а когда начала пить Эспузин, все прошло и оказалось что это газы )
Так что ничего не слышно было ни тогда ни сейчас. Вчера началась 19 неделя, значит ровно 18 уже есть.
Под пытками• 04 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А, так не переживайте, скоро будут, только начаниют с 19-20 недельки
Я не на долго
• 04 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет.
Фуууух!!! Как хорошо, что с глазками все ок
Я не на долго
• 04 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Прекрасно, вот видите все хорошо
И я блески жду
Написали, что чек потеряли
Типа пойдут восстанавливать на почту
Мне оооочень это не нравится
Муж забрал с работы
Лежу
Так все тело ломает и выкручивает
И малой бушует
Чего ему не хватает
На той неделе на УЗИ
Решилась
Написали, что чек потеряли
Типа пойдут восстанавливать на почту
Мне оооочень это не нравится
Муж забрал с работы
Лежу
Так все тело ломает и выкручивает
И малой бушует Чего ему не хватает
На той неделе на УЗИ
Решилась
Я не на долго
• 04 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так ещё рано
У Вас по передней плацента?
Ответ дляЯ не на долго
Так ещё рано
У Вас по передней плацента?
Угу
Многие пишут что уже чувствуют
Я не на долго
• 04 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Угу
Многие пишут что уже чувствуют
По задней раньше. От количества вод зависит.
Попробуйте печеной картошечки покушать много :)))))
До момента шевелений я вообще не переживала
А тут прям накрывает