Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
я просто не знаю в чем катать если конец февраля, начало марта, этож по сути еще зима... комбез не охота брать, видела как крестника в него кутали, неудобно... поэтому решилась на конверт...но цены такие кусючие

у нас у старшего был конверт/комбез, т.е. как в шм можно было ножки вместе сделать, можно раздельно, очень удобно.. Мы кстати март помню еще в овчине катали, потому как снег лежал и мороз был..

Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну вот, а в апреле в овчине может уже жарко быть..брать его на мес не хочу
Ответ дляПод пытками

ну вот я так же))) теплый демик брать?? Родимся в середине апреля, к примеру, и до мая его поносить 14 дней?? 500 грн??
Или взять полегче, типа второго шм подешевле, но тогда если холодно будет нужно будет его кутать еще в одеяло ??
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
та да.... поэтому я смотрю конверт цветной, хочу такой как третий справа, бирюза)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13817132.html вот такого плана, распродажа ) Мне в слоники нравится )) но сам конверт не очень как то. Такого плана именно.
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Да, я такой смотрела, но думаю он холодный...
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

что,одно взять, что другое, поносить сезон, может тогда подевле брать...
Ответ дляПод пытками

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10831886.html и вот он, но уже по 659 )

Я не знаю... я малого не кутала, и это кутать не собираюсь. Мы с рождения закалялись (в пределах разумного).
В чем с сыном гуляли сразу после выписки не помню... было начало октября, было прохладно, все желтое было уже.
Это хорошо помню, потому как в роддом попала еще теплой осенью, и резко погода ухудшилась и выписали нас уже холодной осенью ))
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

у этих за 600 состав другой, шерсть мериноса, а там на синтетике...
Ответ дляПод пытками

ну вот я о чем.. Искать бу? Может вообще не брать и пока будем в рд с малым, муж будет по погоде покупать?

Ответ дляПод пытками

Шерсть мериноса лучше на зиму не?
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Шерсть мериноса лучше на зиму не?
Вроде да, она температуру держит и не потеет малыш
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А я мужу такое не доверю, принесет мне какойто флис, ему втюхают и по цвету не то))))))))))))))))))) Я лучше сама, зачем мне эти нервы или будет звонить и спрашивать есть такой и такой какой брать)))))
Ответ дляПод пытками

ну я же маму отправлю..
Вот на бэбиблоге советуют взять на вырост, что бы на осень еще хватило
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну я же маму отправлю..
На вырост это только комбез трансформер, сначала конверт, потом комбез.. там еще ботинки к нему, но я красивых не видела...
Ответ дляПод пытками

ну а если пушистик + плед..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну а если пушистик + плед..

Ой класс )))) вот такие мне нравятся ) особенно фото 1 )))
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну а если пушистик + плед..
Я про это думала, но моему мужу не нравится такое)))) Блин, этот конверт - это катастрофа... я посмотрю бу, если найду что-то красиво-приличное, то возьму, а нет буду голову ломать... А вы думаете если взять человеком, то новорожденного будет удобно в него укладывать? Он мне кажется, будет ноги высовывать, это разве что брать по размеру, не на вырост
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ага 19 долларов епта.. хотя был 15 и под -20 а я провтыкала
Ответ дляПод пытками

он будет из всего ноги высовывать и я ж смотрю что бы молния была от подбородка до пятки

Ответ дляПод пытками

http://www.hm.com/us/product/84409?article=84409-A...
кстати вот этот наверное Вам будет по погоде самое то...
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Ааа, а вот в чем секретик
Ответ дляПод пытками
Ааа, а вот в чем секретик

ну да, типа положил и застегнул
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Думаю да, а под него что одевать теплый человечек?
Под пытками• 10 декабря 2015
Смущает, что белый... вот не знаю почему))))))
Ответ дляПод пытками

да, как поддеву.. И если прямо сильно холодно - в одеялко сверху, коляка + накидка на люльку.. Как бы чуть потеплело - что-то снялось.. Я так делала с мелким
Ответ дляПод пытками

ищите не белый)))
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ищите не белый)))
Спасибо, это уже хоть какой-то вариант на поиск, может еще акции будут?
Ответ дляПод пытками

шм... разве что под 0.. Сейчас под +20%, но без шипа
автор Я не на долго • 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я с мужем на днях буквально заходила в наши магазины, обычные теплые человечики по 575 грн..
Шапка + перчатки на маляфку 6 мес 365 грн
я не захожу потому в магазины и так давление
автор Я не на долго • 10 декабря 2015
девочки, белый после того, что в секке увидела не советую цвет. там конвертик видимо 1-2 раза постиран был, а вид уже не очень