Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 07 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
привет покажите роскажите а то сама уже просто запуталась) фирма? модель?
Я без изменений ) Джоби Джос (вы ее на рынке у себя видели, или в магазине, не помню, красную).
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Завтра. но к тупой УЗИстке, даже гиня моя сказала, ты ж понимаешь она тебе ничего не посчитает и ничего не скажет, говорю ну хоть обвитие и многоводие она увидит? Сказали - да. А так в 30 недель к Бокучаве поеду опять, надеюсь доплер у него можно будет сделать.
Я кажись коляску паокупаю. Но пока ниче не скажу и не покажу )))))))) вот поприезжат все - потом фотохваст выставлю.
нуну, давай ждем фотоотчет
Кстати моя посылка из Китая уже в области, на неделе заберу, короче чуть больше 2 недель шла))))
И мишанька картерс пришел, так что я на следующей неделе тоже с фототчетиками
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нуну, давай ждем фотоотчет
Класс ) Ото начнем хвастаться )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Класс ) Ото начнем хвастаться )
ага)))) я вот думаю, декретные получу и зимний куплю малышу. Смотрю можно новый трансформер за 400 купить
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я вся в ремонте пока. Вчера искала ламинат, сегодня обои. Ну и мебель старшему. опять же атки - в шоке от цен.
Я сегодня уивидела у нас в магазине ламинат поштучно продают ))) 1 планка 60 грн ))) пачка 240, в то время когда ее реальная цена 175 ) Надо ехать короче на Киев.
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага я пошла тот джос пощупать--посмотреть а он продался) она мне начала предлогать х-Lander оранжевый. Говорит за 200 дол отдам)))) кто знает? катал?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Отак от ) не дождалась вос колясочка )
Икслендеров много ведь есть моделек.
У моей подружки была (не знаю модель),то мне показалось что люлька там мелковата. А вообще не плохо.
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отак от ) не дождалась вос колясочка )
Икслендеров много ведь есть моделек.
а как вам такая? видели? катали?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я хочу х=ландер х-мув или ха.. Там прогулка удобная очень, говорят
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как вам такая? видели? катали?
эти трехколяски..лично я чико вообще не доверяю
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как вам такая? видели? катали?
Может и видела, но не катала.Хорошенькая, почитайте отзывы о ней.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В плане колясок или в плане вообще?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В плане колясок или в плане вообще?
колясок, у меня была и моих подруг не эта модель, другая, такое что-то.. испортились в последнее время по-моему
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня сестра двоюродная в своей троих детей откатала,и еще для внуков оставила )))
Вот это у меня сейчас дискотека в животе....... я уже эти танцы на телефон снимаю, живот так выпирает в разных местах.... При многоводии такое бывает ли?
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а у меня сегодня наоборот тишина, но я на ногах целый день. наверное как лягу, так и у меня дискотека начнется)
Ответ дляТектоническая расческа.
Я возле компа сижу - и вс,е ппц, встаю, пойду на улицу,похожу по дому,успокаивается,только сяду или лягу - все опять по новой. Не нравится ему когда я сижу.... Но почему?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
бывает такое) не знаю) а может просто играется) а как ходить начинаете - укачивается)
Ответ дляТектоническая расческа.
Завтра увидим,что там да как ) и фоточку распечатать должны ) оказывается есть у нас такой сервис )))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ух ты! Ждем новостей))))
Добрый Жук• 07 февраля 2016
Девочки привет!
И я завтра на УЗИ,запмсалась на доплер, а то ребятенок день спит,день гуляет
Я переживаю,пойду,пусть смотрят
Хотя моя врач,говорит,что лучше ближе к родам УЗИ делать,но если я волнуюсь,схожи
Узист мужчина,ничего толком про него не знаю,приехал с Донецка,но моя врач советует его
До этого два раза делала УЗИ в Днепре у очень хорошего доктора
Посмотрим завтра на нового,может опять буду ехать
Такой день сегодня хороший,купила маленькому вещи в роддом -Бемби:комплектик на выписку,ползунки,бодик,носочки,такое все крошечные
Купила цепочку и одела крестик,а еще и посвятила его в церкви и меня батюшка,когда отдавал крестик,умыл святой водой
Муж почти закончил класть кафель в ванной,ну,вот все хорошо
А я хожу,и что-то меня тревожит,поняла,что завтрешнее узи
Живот частенько твёрдый
Всем доброй ночи и крепких снов
Я переживаю,пойду,пусть смотрят
Живот частенько твёрдый
Всем доброй ночи и крепких снов
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о я вспомина--видела модель xa
Ответ дляДобрый Жук
Девочки привет!
Я переживаю,пойду,пусть смотрят
Живот частенько твёрдый
Всем доброй ночи и крепких снов
Я переживаю,пойду,пусть смотрят
Живот частенько твёрдый
Всем доброй ночи и крепких снов
Какая вы умничка ) у меня крестик есть и цепочка есть, только порванная... надо бы починить и тоже носить.
К стати живот тоже часто твердый бывает, или тонус или треники.
Добрый Жук• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Планшет правит,вроде и перечитываю,но не все замечаю...
Я мужу начала жаловаться,что твердеет живот,так муж реально за беспокоился все ли готово и где стоит пакет с вещами,а пакета то и нет пока
Вот и пошли сегодня за покупками,я и сама начиналась про роды на 34 неделе... И надоело ходить и рожать пока рановато,да и страшно
Ответ дляДобрый Жук
Ой, да перестаньте у многих живот каменеет, не надо так рано рожать )
Ответ дляДобрый Жук
Девочки привет!
Я переживаю,пойду,пусть смотрят
Живот частенько твёрдый
Всем доброй ночи и крепких снов
Я переживаю,пойду,пусть смотрят
Живот частенько твёрдый
Всем доброй ночи и крепких снов
а если день активный, день нет. т оэто должно насторожить? У меня с самого начала так. Несколько дней активности сменяются несколькими днями затишья. КТГ в норме, на доплер не отправляли.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так я тебе О чем. Сейчас испортились коляски.
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2016
Капец...вчера видимо легонько травонулась...поела тортика.... проснулась ночью в 1.30 от сильных спазмов живота((( посетила белого друга, спросонья выпила 2 таблетки белого угля, а потом прочитала что его НЕЛЬЗЯ беременным, мля........ Пришлось еще желудок галопом прочищать. Короче не выспалась, живот болит и крутит ((
Я не на долго
• 08 февраля 2016
Привет, девочки! Заскучала за вами
Лежу в больничке. Сегодня будут брать все анализы и пойду на УЗИ. на выходных мной никто не занимался.
Переживать сил нет. Настроена уверенно
Насмотрелась тут на такое... Так что, девочки, мы должны быть сильными и не сомневаться в малышах
Переживать сил нет. Настроена уверенно
Ответ дляЯ не на долго
Привет, девочки! Заскучала за вами
Переживать сил нет. Настроена уверенно
Настрой правильный! Это уже хорошо ) и все будет у вас с масиком ХОРОШО!