Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Должность не написали, а я и не проверила )
и у меня нету--сказали не пишут
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и у меня нету--сказали не пишут
да? Ща в бухгалтерии спрошу...
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и у меня нету--сказали не пишут
Да, действительно раз через раз ) пересмотрели больничные, где есть где нету ) взяли мой больничный ) юхууу, спасибо вам )
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага) незачто)
а к чему они еще придераются? сроки какие у вас? даты
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ага) незачто)
С 5.02.2016 по 03.08.2016
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С 5.02.2016 по 03.08.2016
ой а разве не 126 дней?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ой а разве не 126 дней?
нет ) 180 дней ) по Чернобыльскому 3 категории
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
клас) и вам все ети дни оплатят? а что сказала когда ждать денежку?
я свой в понедельник понесу ---нет сил после етого синево
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну да ) и за первым так же было 180 дней, все оплатили.
Сказали недели через две деньги придут, но что то мне ну очень слабо верится ))
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я жду не раньше марта, т.е. через месяц не меньше, мне так больничные оплачивают +/- 21-31 день..
Я не на долго
• 05 февраля 2016
Я в больнице. Срочно с ЖК отправили
Задержка развития 3 недели ставят и дисстрес синдром. Будут обследовать
Молитесь за меня, девочки, чтобы не подтвердилось и полегче мне было
Ответ дляЯ не на долго
Я в больнице. Срочно с ЖК отправили
@@@@@@ делу ю держу кулаки
Под пытками• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я в больнице. Срочно с ЖК отправили
Ох..что ж такое то.. Пусть все ангелы хранители будут возле вас и вашей крошечки и Бог благословит вас и детку! Пусть все святые молятся там за вас и ребеночка, чтобы Боженька даровал вам и малышу здоровья крепкого!!!! Держу за вас кулачки!!!!
Прикуси Язык• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я в больнице. Срочно с ЖК отправили
Храни Вас Бог!
Вы не нервничайте только.
Как представлю...
Вы умничка и родите здоровенького ребеночка!!!
Вы не нервничайте только.
Как представлю...
Добрый Жук• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я в больнице. Срочно с ЖК отправили
Анечка,держитесь!!!Ангела хранителя вам с малышом!пусть все быстрее наладится!!!пусть мама в трех храмах одновременно закажет сорокоуст о здравии - сильная молитва! и вы молитесь и верьте в себя и своего малыша

Ответ дляЯ не на долго
Я в больнице. Срочно с ЖК отправили
Пусть Боженька вам помогает... держитесь. И главное не нервничайте!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну я очень надеюсь что в зарплату выплатят, очень
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нас будет 1 марта, я тоже надеюсь
хотя смотрю больничные сейчас не привязаны к выплатам аванса и зпл
Прикуси Язык• 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Я сама в шоке, со вчера в туалет бегаю, и не вода, а жидкий стул, сегодня уже была 4 раза, я в шоке... состояние буд-то палками побили... не знаю, что принять, рис ела, и кисель с сухарями, ромашки пила, черный чай.... а оно буд-то все равно позывы есть... мне обменку надоо ехать подписать, а я такая красотка.... жесть.... пойду в аптеку покупать энторос гель, пишут его можно.....еслиб травонулась, то крутило б живот, и спазмы б были.... вчера уголь пила... не знаю может сегодня еще выпить, и плюс изжога... все вместе блин и шишка там воспалилась, смажу проктозан, но он что-то нифига не дает..... помоему я разваливаюсь)))))))))))))
как вы там, есть новости?
Под пытками• 06 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
как вы там, есть новости?
Привет))) Обменку подписала, теперь буду собирать вещи) Разболелась вена на ноге, непонятно почему, не ударялась, прямо ходить больно, купила сегодня лиотон мажу, если на этой неделе не пройдет поеду на консультацию.. желудок вроде успокоился... накупала и энтерос гель и уголь... чтобы дома были... а как вы?
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Приветик! Поздравляю )
Я без изменений ) ищу целый день манеж и качельку, в шоке от цен......
Под пытками• 06 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик! Поздравляю )
Это как я с комодом, цены тоже не радуют... тянулы, а теперь смотрю они уже еще дороже... А не знаете, правда что перед ктг надо шоколадку покушать? Предстоит делать, я еще не проходила, как там типа узи или как?
Ответ дляПод пытками
Я решила не идти на КТГ, толку с него? Все равно на доплер поеду.
я помню как со старшим мне на том КТГ нервы вытрепали, ребенок спал, и естественно дрыгнул во сне один раз ногой или рукой и все. А кипишу подняли мама дорогая. Тем более у нас КТГ в роддоме, там на тебя волком смотрят что ты в обуви и в куртке с улицы приперлась (а иначе никак просто), так что не буду.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да вижу что у нас в магазине нормальная цена) пойду ее еще пощупаю покатаю)
не ходили?
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
че ты там крутишь на счёт пуза??
Ненавязчивый синтезатор• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
че ты там крутишь на счёт пуза??
Га? )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Га? )))
Тебе на Узи когда?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тебе на Узи когда?
Завтра. но к тупой УЗИстке, даже гиня моя сказала, ты ж понимаешь она тебе ничего не посчитает и ничего не скажет, говорю ну хоть обвитие и многоводие она увидит? Сказали - да. А так в 30 недель к Бокучаве поеду опять, надеюсь доплер у него можно будет сделать.
Я кажись коляску паокупаю. Но пока ниче не скажу и не покажу )))))))) вот поприезжат все - потом фотохваст выставлю.
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
привет покажите роскажите а то сама уже просто запуталась) фирма? модель?