Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я бы лежала и лежала... особенно вечером
но муж приходит после работы и заставляет ходить
идем в гараж 1.5 км. едем в лес (гидропарк у нас недалеко) и давай там круги наматывать я кряхчу-пыхчу.
так устаю быстро
и потом из гаража возвращаемся
Ничего, вам сложно, а масику польза, так что вы умничка, а мой приходит с работы и уже не хочет на улицу

Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я не из Киева из Житомира
А живете в Киеве?
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
А живете в Киеве?
неа
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
неа
у вас там есть хороший роддом, не знаю названия, но знаю, что туда из Киева ездят рожать, дешевле, а условия лучше!
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
ага. был хорошим - перинатальный центр
но очень испортился
я планирую в горбольницу... нужно будет еще договариваться
хотите - поузнаю потом и про Вас
точно дешевле, да, и по всем условиям отзывы очень хорошие
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
у меня все подружки в 5 роддоме киевском рожали
очень довольны
но они по прописке
сейчас еще 7й Ваш очень хвалят
смотрела программу недавно про киевские роддомы
попробую в инете поискать ссылку
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
очень довольны
но они по прописке
сейчас еще 7й Ваш очень хвалят
попробую в инете поискать ссылку
моя близкая подруга там рожат скоро будет - 18 тыс... есть там и неплатное отделение, не знаю их цен... в 7 от 500-1500 уе... смотря, кто попадется... да они на хорошем счету... но и суммы внушительны...
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
ёпсель-мопсель
однозначно приезжайте к нам
я буду договариваться с мамой моего одноклассника. она одна из лучших или с зав. отделением.
максимум рассчитываю до 5 тысяч, ну, может чуть больше... и то...
Под пытками• 22 сентября 2015
Просто все говорят с дежурной бригадой, так не выкчивают...но как оказалось не факт.... такое двойственное отношение, с одной стороны, когда ты договариваешься с врачем, ты можешь на него посмотреть, понять твой и врач... а когда дб это на удачу, не знаешь кто будет.... но и тоже отдавать такие суммы, это бред, лучше что-то ребеночку купить...сегодня приходила знакомая, так она говорит ее подруга на красном хуторе рожала, все обошлось в 3 тыс грн... но там прокалывают пузырь, стимулируют... многие против такого...от меня этот роддом далеко очень, да и по отзывам не сильно его хвалят))))

Под пытками• 22 сентября 2015
я пока тоже читаю, узнаю, но тоже на эти суммы не рассчитываю... это перебор
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
я в 5 роддоме киевском лежала с кистой
наобещали, что ’вылечим без проблем’... сделаем прокол или еще что-то такое умное...
не хочу писать подробности той всей жути в плане вымагательства денег... это типа по знакомству...
сразу 500 долларов заплатила (3 года назад) и через 5 дней капельниц с витаминами меня выписали
никакого ни прокола, ни лечения толкового... тупо вытянули деньги...
но то такой заведующий в отделении
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
сейчас поищу ссылку на ту программу
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я в 5 роддоме киевском лежала с кистой
но то такой заведующий в отделении
не Говсеев?
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
не Говсеев?
гридчин сергей васильевич 5 роддом век бы эту ... не знать
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я в 5 роддоме киевском лежала с кистой
но то такой заведующий в отделении
я в 5 у гинеколога лечила дисплазию, она мне все вылечила, в принципе меня устраивало, я бы и на учет к ней стала, но там за учет 10 тыс... для меня это дорого... она же принимала роды у моей кумы в том году, все прошло хорошо...но тогда она ей случайно попалась как дб... а сейчас моя другая подруга будет у нее рожать и это уже 18 тыс...
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а не такого не знаю, мою гинеколога Дидух Т.Э зовут, это платное отделение... но уже к ней дорого))))
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
смотрите, я договорюсь за себя, все узнаю...
захотите, потом и за Вас
буду искать знакомых и через них договариваться
у нас город не такой большой
видите, мама одноклассника одна из лучших в городе
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
захотите, потом и за Вас
у нас город не такой большой
Дорога конечно много чего значит... но вы все равно напишите, как у вас там обстоят дела.... я еще буду тоже узнавать, у меня есть пример еще одной знакомой, она в 7 в августе рожала, без договоренности, родила нормально, отблагодарили сколько посчитали нужным... но не много, так как у них на кануне, погиб в ато отец ее мужа... так что им не было до всяких взяток и не требовали у них....
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
та, сколько той дороги... приедете заранее
я мотаюсь в Киев очень часто. 2-3 раза в месяц

Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
так это если все в срок)))))
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
программа ’За живе’ платные роды выпуск называется
там немного ужасы рассказывают
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
так это если все в срок)))))
так и будет
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
там немного ужасы рассказывают
а я видела, там про 3 отзывались ужасно....
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
а по прописке Вы к какому относитесь?
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
так и будет
Да, я тоже на это настраиваю себя, но в 7 мес у меня все девочки сумки все таки уже складывали и некоторым пригодилось)))) Детки все здоровы и все хорошо, просто захотели раньше к маме))))))
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
вот соберете сумки в 7 мес. приедете ко мне
будем вместе в лесу гулять
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а по прописке Вы к какому относитесь?
Или ко 2 или к 4, я к Оболонскому району, а за ними два закреплены... надо будет в своей жк узнать... у меня такая милая гинеколог, я бы у нее и рожала))))))
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
будем вместе в лесу гулять
Точно Может еще кто-то к нам в компанию прийдет, что-то все притихли
автор Я не на долго • 22 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

я просто,как представлю, как буду зимой ходить по лесу
ой, умора
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

ой, умора
ой, да зима это наше время, у нас тут тоже есть парк, такой как мини лес, тоже буду туда ходить