Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
поздравляю с такой покупочкой!!! еще не смотрели детские колясочки, кроватки?
спасибо!!! хочу завтра красавишной быть
мужу на подарочек взяла кошелечек такой на каждый день, а то у него вечно все по карманам валяется
Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
пока не смотрела, боюсь цен
кроватку брать точно не буду до родов
а колясочку хочу сейчас присмотреть
но я не знаю, может б/у буду...
у меня у двоюродной сестры 4 деток. я никому не рассказывала пока и ей тоже...
вот поеду в киев, надеюсь, встретимся... буду спрашивать советы опытных
кроватку брать точно не буду до родов
а колясочку хочу сейчас присмотреть
но я не знаю, может б/у буду...
Под пытками• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
спасибо!!! хочу завтра красавишной быть
Правильно, тем более повод замечательный!!!
Под пытками• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
пока не смотрела, боюсь цен
кроватку брать точно не буду до родов
а колясочку хочу сейчас присмотреть
но я не знаю, может б/у буду...
кроватку брать точно не буду до родов
а колясочку хочу сейчас присмотреть
но я не знаю, может б/у буду...
Да, я тоже бу смотрю, правда меня пугает тот факт, чтоя живу на 4 этаже, хрущевка, без лифта..когда муж будет дома, понятно будет выносить, а сама я не представляю это..у меня еще и спина слабая...буду наверное балкон использовать)))))
Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
я на 2м
хочу не сильно тяжелую...
ну, поеду пообщаюсь с сестрой...
может что и посоветует толковое
хочу не сильно тяжелую... ну, поеду пообщаюсь с сестрой...
может что и посоветует толковое
Под пытками• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я на 2м
хочу не сильно тяжелую...
ну, поеду пообщаюсь с сестрой...
может что и посоветует толковое
моя кума брала роан мариту, всюдоход, но она не легкая.... да, потом если что напишите, а то мне фактор веса тоже важен)))))
Под пытками• 23 сентября 2015
я начала подготовочку к новому году, так посмотрела, следующий год обезьянки, так что ждем активных масиков

Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
у меня есть знакомая, недавно родила, встретила ее в городе с такими же мамочками
детки у всех в люлечке на плече. это надо было видеть
5 подруг и у всех на одной стороне детки в таких люлечках
Под пытками• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
представляю
интересно это удобно?

Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
представляю
интересно это удобно?

ой, даже не знаю
сомневаюсь
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2015
Я юбки заказывала себе, думала впритык, переживала, что маленькие будут. Сегодня приехали - висят((( Похудела что ли?(
Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а какие юбочки?
хвастайтесь
на резиночке?
хвастайтесь
на резиночке?
Ответ дляЯ не на долго
а какие юбочки?
хвастайтесь
на резиночке?
хвастайтесь
на резиночке?
Одна джинсовая со вставкой трикотажной для живота. А вторая на зиму шерстяная, тоже с такой же вставкой. Юбки очень удобные, но теперь большие)))
Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
к холодам как раз будут
а Вы с ними будете лосинки или колготки?
я вот думаю, купить лосинки какие-то...
Ответ дляЯ не на долго
к холодам как раз будут
я вот думаю, купить лосинки какие-то...
так они в бедрах даже великоваты) Не знаю еще... обычно я ношу колготки, а лосины с туникой. А тут не знаю) Посмотрим)
Я не на долго
• 23 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня ещё чуток денег на карточке осталось после продаж
Не успокоюсь, пока не потрачу. На клумбопятнице оторвусь
Вчера заквасок тут заказала
Ответ дляЯ не на долго
Вчера заквасок тут заказала
Правильно) Я завтра вникну, что такое клумбопятница. А то мне к вечеру
и плохо соображается.
Прикуси Язык• 24 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

вот я тоже только вспомнила, что год обезьяны будет. А у меня еще и телец-близнец знак будет...
. Почему-то не подумалось об этом при зачатии. Хотя 2017 год-петуха не лучше-будет слишком гордый.
. Почему-то не подумалось об этом при зачатии. Хотя 2017 год-петуха не лучше-будет слишком гордый. Прикуси Язык• 24 сентября 2015
Девочки, успокойте пожалуйста, еще вчера был токсикоз(точнее токсиккозило на таблетки МагнеБ6), перестала их пить-легче стало. НО сегодня проснулась без каких-либо признаков Б.-грудь не болит, не тошнит, даже как-то с облегчение встала утром.
Срок 5 недель.
Мурзилка• 24 сентября 2015
так то добре
погано - це кровотеча, все решта - добре
якщо сильно переживаєте - зробіть в динаміці ХГЧ - він має активно збільшуватись, в два раза кожного тижня - значить вагітність розвивається нормально
Мурзилка• 24 сентября 2015
а мне знов тошнить, лежу пляцком
але хоч не тошнить
зараз діти поприходять, а їсти нема(((((
але хоч не тошнить
Прикуси Язык• 24 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
так то добре
пишут, что при замерзшей еще неделе хгч может расти. Блин, к врачу только 7 октября.
Подожду до вечера, если что-пойду завтра к врачу, а что делать?
Прикуси Язык• 24 сентября 2015
а вообще, кто-то есть, кто рожает в мае? В чем выписываться будете? В конверте не теплом?
Мурзилка• 24 сентября 2015
в мене старший 4 травня народився, була така жара, виписувались в такому конвертику - не махровому, а звичайному, біленькому, і в костюмчику
Я не на долго
• 24 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не накручивайте себя
переключитесь на что-то другое
у меня до 7 недели вообще не было токсикоза, а потом по полной началось...
бывают дни - встаю и так классно, а бывает - даже встать тяжело
переключитесь!!! при чем срочно!!!
только позитив!!!
переключитесь на что-то другое
переключитесь!!! при чем срочно!!!
только позитив!!!
Мурзилка• 24 сентября 2015
я теж переживала про завмершу, але як почася токсикоз, то всі думки пройшли)))
Под пытками• 24 сентября 2015
девочки, простите за вопрос, а на сосках такие корочки желтенькие это нормально?
Под пытками• 24 сентября 2015
еще рано конечно, но все равно полезно, посмотрите видео как правильно дышать, все четко рассказал, мне понравилось
Прикуси Язык• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
не накручивайте себя
переключитесь на что-то другое
переключитесь!!! при чем срочно!!!
только позитив!!!
переключитесь на что-то другое
переключитесь!!! при чем срочно!!!
только позитив!!!
спасибо, накрутили с мужем самодельных суши-сижу думаю о них
Мурзилка• 24 сентября 2015
не смійтесь - а я ніколи суші не їла - тобто один раз пробувала, але так давно, що зовсім не пам´ятаю, чи мені сподобалось