Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
я уявляю, як мене ненавидить продавець - плвття нове, ціна 160)))
Урааааа!!!
Не думайте про такое

Конфиденциальность• 26 сентября 2015

Я к Вам)
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Я к Вам)
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2015
Принимайте
Беременность вторая. Нам 10 неделек.
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Принимайте
Беременность вторая. Нам 10 неделек.

Вот это ник
Ответ дляЯ не на долго

Вот это ник

ото ёпта

а у вас недель 17-18?
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ото ёпта

а у вас недель 17-18?
16 тая неделя
Ответ дляЯ не на долго
16 тая неделя

классссно))) мф еще маленькие.. Бьется уже?
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2015
Девчата. как токсикозы? Легчает кому-то?

Ответ дляТектоническая расческа.

Меня попустило
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ответ дляЯ не на долго
совсем ни капли?
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
совсем ни капли?
В последние дни не было рвоты
но появилась ужасная изжога и тошнит
автор Я не на долго • 26 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
совсем ни капли?
а Вы как?
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Меня хоть и не рвало как многих здесь, но тошнота была зверская. Спасалась мятными конфетами, и на мясо смотреть не могла, не то что кушать. На любое мясо, от одной мысли сразу тошнило.
Сейчас 9 неделек, и мясо опять в фаворитах ))) тошнота отступила.
У меня вторая беременность, срок маленький, а живот.... живот капец. Как будто недель 20 уже есть. Есть еще такие же как я?
Конфиденциальность• 26 сентября 2015
тошнит постоянно
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

живот большой? Не.. тоже 2я Б.
может двойня??
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

живот большой? Не.. тоже 2я Б.
может двойня??

на УЗИ в 5 недель заметили бы?
Я вот посмотрела свои фото в первую Б (у меня есть фото с 13, 19, 28, 34 недели) так вот сейчас на 9 неделе живот как тогда на 13.
Но я еще думаю что я много ем, газы... все дела...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

У меня рано живот появился и тоже вторая беременность. Сейчас 16-я неделя, а живот будто на 6 месяцев как минимум. Но у меня еще и вздутый желудок. Но матка все равно рано появилась, врач даже уточняла, точно ли плод один)

Ответ дляТектоническая расческа.

Значит я все таки не одна ))
Сегодня лежу возле телика, мама заходит, и такая - ого, это чего такой живот большой то? У тебя срок явно неправильный.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Значит я все таки не одна ))
а может быть срок неправильный? Всякое бывает) Просто в 13 недель живот тоже еще не особо есть обычно.
Ответ дляЯ не на долго
а Вы как?
Можно я помолчу пока? Чтоб не сглазить, а то я уже хвасталась один раз)
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну это видимо у кого как... вот мои 13 недель в первую Б,и вот вам фото разных животов на 9 неделе
http://www.babyblog.ru/cb/foto-zhivotov/9-nedelya

так что... склоняюсь больше к газам конечно.Завтра на диету сажусь.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

у меня такой сейчас почти в 16))) Я просто сравниваю с первой беременностью - маленький был долго. Но в метро, главное, не видно никому) сидящих я имею в виду
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну я уже с пузом ) сегодня отвезла беременные штаны в ателье укорачивать, чтоб в понедельник в них на работу уже идти.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

а напомните Ваш срок, пожалуйста)
Ответ дляТектоническая расческа.
а напомните Ваш срок, пожалуйста)

Сейчас 9 недель )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сейчас 9 недель )
Тьху, я запуталась в никах)))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

на УЗИ в 5 недель заметили бы?

думаю видно было бы
Девочки, еще роль играет, где расположен плод, по передней стенке или задней