Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
хваліться, що купили
Да, пока ничего
Мчусь на работу. Может потом минутка будет
Мурзилка• 25 сентября 2015
може і собі глянути одним оком? грошей нема, бо токсикоз заважав цього місяця, буду в чоловіка тягнути)))
Под пытками• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
А там треба одразу оплачувати чи можна ввечері?
Под пытками• 25 сентября 2015
Девочки, а у кого тут был варикоз, вы ходили к флебологу? Что вам сказали? Утром сегодня венки мои повылазили... вот сижу думаю, надо уже колготы покупать или рано еще?
Я шалунья• 25 сентября 2015
Всем привет! У нас 13 неделя. Беременность вторая. Токс был с 6 недель, сейчас уже гораздо легче, главное кушать почаще)) Была на первом узи, все норм, по развитию даже раньше пдр поставили. Предположительно мальчик, но старший упорно твердит, что ждет сестричку))
Суши уже для меня прошедшая тема, а как хотелось, с каким удовольствием я их ела!
Этот нейтральный легкий вкус))) На мясо до сих пор не могу смотреть, вчера с удовольствием поела жареной печеночки с лучком, вкуснотища! Почитала темку и решила, что сегодня у нас будет день оливье)) С мужем ссорюсь, сегодня сказала, что будет с огорода траву жевать. Видите ли, я мало готовлю и не разогреваю-подаю! Обидно, потому как я стараюсь и дом не запускать и готовить, потому как без еды пока не получается)) Вообщем ревела седня.
Я шалунья• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
я не знаю)))) я тільки дивлюсь
У нас с Вами сроки схожи)) Мне в декрет 24 января, а выходить из первого 15го)) думаю, попросить врача на неделю позже поставить дату)) На учет еще не становилась. Как почитала-вспомнила, и про обход врачей и про анализы((( не хочууу. Но понимаю, что лучше перестраховаться. Я еще переживаю насчет несовместимости по группе крови. У меня первая. У первого ребенка тоже.
Я шалунья• 25 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
рада за вас)
жду и я облегчение после 13 недельки)
муж хочет еды--а у нас то пицца то вареники с пакета))) или бутербродики...
Привет! А у Вас какая беременность по счету?)
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
да, ничего толком не сказал
купи чулки и всееее
у меня вены все такие же. 2 степень, если уже не 3
Под пытками• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
да, ничего толком не сказал
купи чулки и всееее
а чулки купили? узи я так понимаю не делал? я у своего гинеколога спрашиваю, а она мне говорит, подожди пока, еще плод не давит, рано мол покупать... была уже мысль сегодня эластичным бинтом обмотать их.... утром встала с постели, а они уже повылазили... болят извините за подробность соски, я их вчера облепиховым маслом намазала на ночь, вроде полегче, но все равно... сегодня что-то я нытик))))))
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
а я прибежала домой только что и уже на аукционе
давайте со мной
некогда будет
давайте со мной
некогда будет
Под пытками• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
давайте со мной
некогда будет
давайте со мной
некогда будет
, ой а я совсем не поняла как там покупать, для беременных ничего не нашла, одна жилетка только... может я не там смотрю? карточка у мужа, так это если там ставку делать, сразу надо платить или можно вечером?
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
муж вечером будет все оплачивать
там просто ставите ставочку в комменты. мой лимит - 30 грн. вещь, поставила и забыла
детское смотрю... у меня же ничего нет вообще... пока комплектик купила за 30 грн.
Я не на долго
• 25 сентября 2015
оплатить можно вроде на протяжении 3 дней
там много очень с высоченной наценкой
я ставлю маленькую ставку и забываю
на удачу
повезет - мое, нет - и ладно
там много очень с высоченной наценкой
я ставлю маленькую ставку и забываю
на удачу
повезет - мое, нет - и ладно
Под пытками• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
муж вечером будет все оплачивать
да, у меня тоже детских нет, я как и вы первопроходец
пойду тогда искать себе что-то

Мурзилка• 25 сентября 2015
так мічого немає нормального
якщо є нормальне - то ставки зразу як бліц
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
пойду тогда искать себе что-то

там столько всего красивого розового
голубое то еще такое... а вот розовое я брать пока не буду точно
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
так мічого немає нормального
я за 30 наборчик отхватила
при чем вообще в шоке
поставила ставку и погнала на работу
и тут такое
при чем вообще в шоке
поставила ставку и погнала на работу
и тут такое
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а мої всі ставки пройшли мимо
еще не вечер
Мурзилка• 25 сентября 2015
та в мене вже пропав інтерес
була пропозиція по Тена - пелюшкам одноразовим - їх в пологовий треба
5 шт - бліц 60гр
а ціна в інтернет-магазині 44
5 шт - бліц 60гр
а ціна в інтернет-магазині 44
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
та в мене вже пропав інтерес
5 шт - бліц 60гр
а ціна в інтернет-магазині 44
5 шт - бліц 60гр
а ціна в інтернет-магазині 44
они этот блиц так завышают
я просто везде ставлю до 30 грн. ставки и забываю
прошлый раз штук 50 ставок сделала
а то и больше
прошлый раз штук 50 ставок сделала
а то и больше
Мурзилка• 25 сентября 2015
та я ті що поставила до 30 - то після мене багато поставило вище
а більше мені нічого не подобається
жіноче дивилась, дитяче - то розмір не мій, то не гарне, то ціна зависока
а більше мені нічого не подобається
Мурзилка• 25 сентября 2015
ааааааа сумочку за 40 гр купила!!!!!
мені так давно треба було, я все по кишеням носила - ніяк до магазину не могла дійти
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
ааааааа сумочку за 40 гр купила!!!!!

урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! аааааааа!!!!!!!!!
Я не на долго
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
уже оплатила ы дывчинка вже йде выдправляти!!!!!!!
крутышка!!!
а я еще один голубой костюмчик
Мурзилка• 26 сентября 2015
виявляється, ще плаття на 40гр купила))))))алн то на літо, поки похудаю від пологів