Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Мурзилка• 27 сентября 2015
у мене вже один день було пузо, я навіть горда походила в штанах ’вагітних’, а потім поригала і все - ніц нема
15 тиждень, третя вагітність
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
15 тиждень, третя вагітність
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
15 тиждень, третя вагітність
и я с вами) рвота до сих пор--вот вчера вечером было и утром опять... живота нет) 12 недель
Тектоническая расческа.• 27 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, еще роль играет, где расположен плод, по передней стенке или задней
по передней больше должен быть?
Ответ дляТектоническая расческа.
по передней больше должен быть?
живот? Да.
Мурзилка• 27 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
по передней больше должен быть?
ага, бо в мене по задній - того і живота нема
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Девочки а у кого на етой недельке скрининг? анализы? может на учет кто становится?
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я на скрининг решила не пойду. На учет когда? НЕ ЗНАЮ.....
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какая причина вашего такого решения? ето же очень важно....
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я на учёт 29 становлюсь. И ущи наверное на следующей неделе сделаю
Мурзилка• 27 сентября 2015
і я на скринінг не піду, аналізи не здаю, на облік стану на 28 тижні
узд роблю приватно, в визначені терміни
сенсу аналізів і скринінгів не бачу
узд роблю приватно, в визначені терміни
сенсу аналізів і скринінгів не бачу
Мурзилка• 27 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сестра))))
Я шалунья• 27 сентября 2015
Девочки, а у кого-то есть отрыжка?.. У меня она трехэтажная, в основном после еды. Хорошо, что я дома , а то очень некультурно это все выглядит)) муж говорит, что это за лягушка у нас завелась?))Но знаете, после нее гораздо легче, не мутит. Это как альтернатива белому другу
Я не на долго
• 27 сентября 2015
Вчера забрала с почты штаны. Заказала тут у девочки. Я ещё сомневалась брать или нет.
Как же классно
Ничего не пережимают. Животик пока маленький очень
Как же классно
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
узд роблю приватно, в визначені терміни
сенсу аналізів і скринінгів не бачу
узд роблю приватно, в визначені терміни
сенсу аналізів і скринінгів не бачу
Ну чтобы знать, что малыш нормально там себя чувствует и развивается... А обменку без проблем думаете выдадут? В нее ведь должны вноситься все процедуры и анализы за полгода
Мурзилка• 27 сентября 2015
так узд то я роблю
а як скажуть на скринінгу, що дитина має відхилення - зробите аборт? ну от і відповідь
Я шалунья• 27 сентября 2015
Аборт конечно нет, но я бы предпочла знать заранее, чтобы быть готовой и морально и физически..
Я не на долго
• 27 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
так узд то я роблю
И они толком ничего не скажут... Так, вероятность указана... Идеальный вариант - найти генетика и у него делать УЗИ. Вот типа киевских светил - Пидченка и т.п.
Генетик смотрит по УЗИ.потом по анализу крови и комплексно делает выводы
Ответ дляМурзилка
сестра))))
что так же? Какой срок?
Ответ дляМурзилка
15 тижнів
а что так поздно на учет
Ответ дляЯ шалунья
у меня. Но мне только хуже после нее ((((
я первый скрининг делала. Скоро второй и я думаю, а надо ли...
Мурзилка• 27 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а что так поздно на учет
а що там робити - кров-мочу здавати?
сніду і сифілісу нема, гепатиту - от не знаю, бо зуби лікувала після вагітності купу раз - в приватній клініці, але то не гарантія незараження
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да?(( у меня после еды вздутие и мутить начинает, потом воздух выходит и попускает.. До беременности она тоже иногда была, я промила около недели галстену и все прошло. А тут снова здрасте
Мурзилка• 27 сентября 2015
о, здуття живота - це в мене зараз фішка)) добре, що я дома працюю)))) можу собі дозволити)))
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а що там робити - кров-мочу здавати?
К слову о анализах, у меня в первую беременность гемоглобин был то низкий, то предельный. А это немаловажно...