Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 19 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Эти понятия между собой не связаны. Моя печень здорова. Просто живет в симбиозе.
Желчный пока удалять не буду
Маме удалили пару лет назад, поначалу да, строгая диета, сейчас практически все ест
Я шалунья• 19 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это разве что только к частнику, а по поводу направит, единственное что приходит на ум - маммолог, его у нас нет.
Почему не пойдешь к той, что беременность вела?
Я шалунья• 19 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Наверное заняты все, да и лето, много времени на улице проводим, вот и пишем мало.
По поводу желчного - у меня после первых родов загиб случился, сказал врач это очень часто на фоне беременности, гормональное. У подружки тоже после родов, примерно месяца в 3 ребенковских по скорой желчный вырезали. В общем, беременность как-то на это влияет.
Моей Ритуське скоро 4,5 месяца, а мы еще не крестили. Я одна такая тут?
А вообще она такая сирена! Так визжит, кричит, пищит, ну капец просто))) Мальчики таких звуков не издают, по-моему) И главное, тужится так, чтоб как можно громче получалось. Слюни рекой, просто ручьями текут. Ни пустышку, ни бутылку не берет, зато меня сосет везде, где присосется - руку, плечо, пузо, шея
))))) Тревожит, что мало писяет, буквально несколько раз за сутки. Но вес нормально набирает. /А вообще закончились спокойные дни, когда можно было ее положить и делать свои дела. Она вертится во все стороны, переворачивается на спину и обратно, как-то научилась ползать, становится на вытянутые руки-ноги, тут же заваливается и катится)))) с креслица выкручивается ужом. Вчера ловила ее в полете с дивана( Вот такие у нас дела.
Как глазки?
Тектоническая расческа.• 19 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Как глазки?
тьху-тьху-тьху. Но вчера только капать капли закончила. Надеюсь, проблема остлась в прошлом.
Ненавязчивый синтезатор• 19 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
У нее очередяки... а у нас кормления сейчас раз в час.
Ненавязчивый синтезатор• 19 июля 2016
Нам 2,5 мес и мы еще не держим голову лежа на животе.Это ппц? Я ничего не помню уже...
Называйте меня Повелитель• 19 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не ппц.. мать, ты чего панику опять включаешь
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Когда они должны голову ту держать? Лежа именно. В вертикальном положении уже норм, я его давно ношу и он понял, на маму надежды мало , голову надо держать самому )))))
Я шалунья• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!) Мы едем )
Привет! Мамины сынульки))
Я шалунья• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!) Мы едем )
По своим делам планируешь посетить врача?
Я шалунья• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С 3х мес лучше стал подниматься на ручках. А вообще что старший, что младший не очень любят на животе. Ждем когда сядем)))
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Нет, некогда. Бляха я на УЗИ детям кучу денег спустила уже. Все не очень хорошо....
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Рассказывай..
Мне вот сегодня еще диагнозов добавили после фгс. а у вас что
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рассказывай..
Это что?
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
И так. Все относительно нормально. Просто сразу кардиолог поставила Марку тахикардию... После ЭХО ХГ диагноз сняли. Зато неавролог поставила астено-невротический синдром, выписали Глицин, Магне Б6 и фитованны. Консультация психолога....
Артем - дисплазия правого тазобедренного сустава. В течении месяца делать спец. упражнения и через месяц опять на прием.
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Хм,сижу читаю о наших диагнозах.
У Марка кроме истерик ничего нету,из того что пишут об этом симптоме.
Про кальцинаты ппц начиталась конечно (((((((( но нам об этом так спокойно было сказано.и типа попейте витамин Е и с сентября витамин Д,и маме Хлорофил. Все.
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это что?
Зонд глотала
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отвечаю, поменьше читай
У нас старшему завтра день рождения
Я шалунья• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему решила старшего кардиологу и неврологу показать?
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отвечаю, поменьше читай
У нас старшему завтра день рождения
Что поставили тебе за диагноз?
Про меньше читать знаю.
Старшего с наступающим!
Про меньше читать знаю.
Старшего с наступающим!
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Он у нас истеричка еще та.
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что поставили тебе за диагноз?
Про меньше читать знаю.
Старшего с наступающим!
Про меньше читать знаю.
Старшего с наступающим!
Ой, рефлюкс и гастрит. То такое
Я шалунья• 20 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он у нас истеричка еще та.
У моего это частые явления, в основном с голодухи или сонный когда. Про невролога не думала
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Не, наш когда что то делать надоили когда что то запрещаю.Короче часто и сильно.
Я не на долго
• 21 июля 2016
Приветик, девочки!!! У нас дождь, так холодно. Пришли с прогулки. Вчера приехала наша качелька. Рита в восторге
Тектоническая расческа.• 21 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Классс! А она у тебя часто сама время проводит? Моя Рита скоро станет моим сиамским близнецом
Я шалунья• 21 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Привет! Fisher price это темаа))тащусь по их товарам для детей
у нас половина точно игрух этой тм
Как у тебя со здоровьем? Отошла от беременности?
у нас половина точно игрух этой тм Как у тебя со здоровьем? Отошла от беременности?