Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2016
Мне срочно нужно успокоительное, ато муж со мной разведется и детей еще отсудит... я псих ппц ((
Я не на долго
• 13 сентября 2016
Привет, девочки!!! Я снова не в бане
Забанили за то, что лекарство отдавала
Сколько тут всего произошло... Девочки, вы чего? Что за мысли?
У меня фигня со сном продолжается. Сплю по пару часов. Не могу и все.
И не хочу снова пить кучу лекарств
Мои спят, а я, как лунвтик,
Забанили за то, что лекарство отдавала
И не хочу снова пить кучу лекарств
Мои спят, а я, как лунвтик,
Я не на долго
• 13 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Магне В6 попробуй
Ненавязчивый синтезатор• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Магне В6 попробуй
Пью,вот вчера сука закончился ( и понеслось..... уже читала в сообществе ГВ что можно пить еще, Пустырник советуют, Эдас... жду аванс и в аптеку. Бо це жопа (
Называйте меня Повелитель• 13 сентября 2016
Мы поехали..
Мне бы тоже успокоительное, желательно посильнее..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы поехали..
Ни пуха ни пера....
Прикуси Язык• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Магне В6 попробуй
Мебекар, но не менее 3месяцев
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И Матвей на четвереньки встал и раскачивался весь вечер.. скоро поползет
Мы так пару недель точно раскачиваемся)))
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Че так?
У старшего все хорошо.
По мне, сказала, обследоваться, потому что это хрень такая непредсказуемая, что можно всю жизнь прожить, а можно резко за два месяца умереть
Я не на долго
• 13 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У старшего все хорошо.
Нервы береги. Помпей что-то успокоительное
Не накручивай себя!!!
Ответ дляЯ не на долго
Не накручивай себя!!!
спасибо
Ответ дляПрикуси Язык
Мебекар, но не менее 3месяцев
Что это такое? Я Магникум пью, они с Магне Б 6 идентичны по составу.
Ответ дляЯ шалунья
Че так?
Че разведется? А кому нужна такая притрушенная, вечно орущая баба?
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Че псешишь?
Я не на долго
• 13 сентября 2016
девочки, у меня на нервой почве по телу красные пятна, как укусы комаров
и чешется
так что держим себя в руках
и чешется
так что держим себя в руках
Ответ дляЯ шалунья
Че псешишь?
Я так понимаю это ’Че психуешь?’ Уроки, быт, никто не слушается, все сильно грамотные, никто ничего не хочет делать, вот я и завожусь.
От зубов что даете? Я наверное Дентокинд опять буду покупать. А по позже чай ромашковый.
Я не на долго
• 13 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не знаю, что давать от зубов, но это просто капецище сегодня
а еще моя бессонница...
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всегда такая?)) Или обстановка поменялась?
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дентол
Неплохо помогает
Уже пару дней не могу его найти...кабздец... затерялся в недрах кровати
Или старшенький ноги приделал
Неплохо помогает
Или старшенький ноги приделал
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У старшего все хорошо.
Это насчет печени? Как обследоваться?
Ответ дляЯ не на долго
а еще моя бессонница...
ОООООООО! Сегодня жопище ващееее! На руках и только на руках! И ноет и ноет и ноет!
Ответ дляЯ шалунья
Я? Ну......когда то добрая конечно, но чаще наверное псих.
Ответ дляЯ шалунья
Дентол
Неплохо помогает
Или старшенький ноги приделал
Неплохо помогает
Или старшенький ноги приделал
Так не на долго же хватает, или то только нам так?
Ответ дляЯ шалунья
Это насчет печени? Как обследоваться?
сдать анализ на обнаружение ядра вируса, если нет, то просто жить и сдавать изредка печ. пробы
если будет, то количественный, суммарный, антитела и пр. может понадобиться пожизненная, или просто долгая терапия (от которой выпадают волосы, ломаются ногти и садится желудок)..
короче пипец полный..
Я сегодня уже чуть ли не прощаться начала
короче пипец полный..
пришла посуда нам, будем начинать прикорм.
Кто с чего?
Я хочу с моно-каши безмолочной. Только вот не могу определиться, брать коробочную или самой приготовить
Кто с чего?
Я шалунья• 13 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
короче пипец полный..
Не накручивай! Надо значит надо, настраивайся на хороший результат. Мы нужны нашим детям, тем более здоровые
Ответ дляЯ шалунья

я с этим всю жизнь но чему-то только сейчас меня начало торкать