Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
я морожу)) первый раз сделала, съел ложечку свежего кабачка и все остальное в формочку для льда и в заморозку. Потом сколько надо достаю и разогреваю
Ну это ж не то....
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ковш без крышки но он такого диаметра как мои все 3 штуки до етого поетлму хватает крышек.... варю в нем кабачек капусту воду удобно сливать) бери он хороший как раз через 3 недельки у тебя и начнете нямать)))
А у меня нету к нему крышки ( какой диаметр нужен? сколько он обошелся с доставкой?
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вроде 117 сразу и 55 потом за вес и урпочту
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вообще отлично, а диаметр какой?
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вообще отлично, а диаметр какой?
потом тебе померяю он моется в посудомойке--небольшой на 18 см где то
напиши тут девочкам посредникам кто тебе дешевле всего еге привезет
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как твой школьник? тоже уже дома? сегодня же все учителя празднуют.....
мы по 80 грн на цветы и подарок сдавали
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
ты ж говорила, плохо сидит, может ей так устойчивее?
и так тоже может упасть. Сегодня упала, как треснулась головой о паркет(((
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Травонулась, малого тоже штормит. Ели утром булочки с творогом покупные ( мляха буха (((((((((
тьху ты.
Так, с кабачками и кашами все понятно. А что пить даете детям?
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я даю чайки беби вита или хипп гранулированые------фенхель ромашка
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не, моя их не пьет(
Прикуси Язык• 30 сентября 2016
Заказал на фермергрине 10кг кабачков. Прислали не белые, а зеленоватые такие типа как патисон. Ппц нафига мне патисон????
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вв чистите от шкурки, моете перед заморозкой?
Не чищу, мою
Ответ дляПрикуси Язык
а что плохого в патисоне? я дою патисоны - они слаще.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы по 80 грн на цветы и подарок сдавали
Был дома в 12.30,уже на футболе )
Мы ежемесячно сдаем в фонд класса по 30 грн, оттуда и взяли на подарок ) подарили букет, коробку конфет и конвертик )
Ответ дляПрикуси Язык
гггг, это нормально, они разных цветов бывают, зависит от сорта.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
замер ковша--17 см диаметр
6 см высота изделия)
Добрый Жук• 30 сентября 2016
девочке, привет)вчера Юрашке 6 месяцев
были у врача 8900 кг и 70 см - за пол года + 4900 кг и 14 см
появился третий зуб и еще три на подходе - такие десна набухшие, прямо видно зубы под ними, и сопли из-за этих зубов(
начал ползать на животе и быстро так - по дивану за пультом или к ноутбуку
лепечет - ка-ка-ка-ка
как время бежит
лепечет - ка-ка-ка-ка
как время бежит
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
девочке, привет)вчера Юрашке 6 месяцев
лепечет - ка-ка-ка-ка
как время бежит
лепечет - ка-ка-ка-ка
как время бежит
крепыш твой пупсик)
что уже кушаете пьете? ну кроме сиси....
Ответ дляПропеллер на 6 персон
замер ковша--17 см диаметр
6 см высота изделия)
Можно брать ) Спасибо!
Ответ дляДобрый Жук
девочке, привет)вчера Юрашке 6 месяцев
лепечет - ка-ка-ка-ка
как время бежит
лепечет - ка-ка-ка-ка
как время бежит
С полугодием! Реально быстро время бежит, совсем недавно все беременные были, а тут уже у кого зубы, у кого еще что )
Прикуси Язык• 30 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не чищу, мою
Потом трудно почистить?
Я шалунья• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну это ж не то....
Почему?
Есть разница в заморозке готового и сырого овоща?
Я и старшего так кормила, статью в инете прочла, взяла на заметку
Ответ дляЯ шалунья
Почему?
Хз,это какая то моя личная заморочка наверное.
Я шалунья• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Погугли, может и тебе подойдет такой метод) это очень удобно, смешивать потом, когда другие овощи вводишь, а нужна уже порция для замены одного кормления
Добрый Жук• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
крепыш твой пупсик)
) пока ничего систематично не даю, правда, воду пьет
пробовал-облизывал фрукты
в ниблер даю яблочко
попробуем начать с кабачков, вот только сейчас так активно зубы лезут, даже не знаю, может подожду пару недель, вот вот покажутся
пробовал-облизывал фрукты
в ниблер даю яблочко
Добрый Жук• 30 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо! Вот мы уже какие
Ответ дляЯ шалунья
Ну в принципе то понятно, что это удобнее,и главное быстрее.Надо почитать )