Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2016
15451
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
Как говорит мой папа. Потерпи, ещё чуток. Вот замуж отдадим и полегчает
шутник папа, однако))))

Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15452
а у нас истерика весь день
и я уже тоже не відержала
разревелась
так Рита посмотрела внимательно и затихла

так устала... нет сил вообще
Прикуси Язык• 29 сентября 2016
15453
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
а у нас истерика весь день
и я уже тоже не відержала
разревелась

так устала... нет сил вообще
Может помаж ей десна гомеопатическим гелем?или тут дело не в зубах?
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15454
Ответ дляПрикуси Язык
а какой есть такой безопасный?
Прикуси Язык• 29 сентября 2016
15455
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
а какой есть такой безопасный?
Бейби доктор, сегодня искала в аптеках-нету. Буду через инет заказывать.,если найду
Добрый Жук• 29 сентября 2016
15456
Ответ дляМаруська Му
Привет девочки
Я уже с лялькой!
Прооперировали заранее так,как был гестоз
Но мы махонькие 2130/45 на 35-ть недель
Ура)))))поздравляем!малышу и мамочке крепкого здоровья!пусть все скорее наладится)сладкого молочка,спокойных ночек и радостных дней!
15457
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
а у нас истерика весь день
и я уже тоже не відержала
разревелась

так устала... нет сил вообще
У меня Рита тоже капризулькает(
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2016
15458
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мой наоборот не спит..... так покемарил минут 40
мои заказали пельмешки тесто сделала и все--стоит ждет а он агукать играть на руки)
Я вот только борщ доварила))) и села искать подарки своим мужикам )
У мужа 6 октября ДР, у сына 9 октября ) весы.....
15459
Девочки, нужен коллективный разум )
И так, вес килограмм 7,подгузы заканчиваются )думаю брать 3-ку 126 штук, или меньше? Но вроде 3-ка до 9 кг...не знаю че делать.

Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2016
15460
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, нужен коллективный разум )
А насколько хватает? Нам большой пачки +/- на месяц, я бы взяла 126 шт ..
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15461
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, нужен коллективный разум )
мы около 8. беру 4ку уже. 3ка не выдерживает. хотя есть еще 2 пачки. я же их нагребла по акции космо, чтобы умного щенка фишер прайс от космо получить. писехи мы еще те
пью чай с булкой мася давно спит.
ездили с мужем в лес на звездное небо смотреть жизнь налаживается!!!
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15462
девочки, я засела на клумбу
у меня и так сезон продаж, а там ’поле непаханое’ короче, дИлАвая, нитослово с Ритой в рюкзаке и гладилкой в руке бегаю на почту
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15463
вот, что бан на советчице со мной сделал
15464
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Где то так и есть, на месяц.Боюсь чтоб не вырос из них раньше времени.
15465
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
пью чай с булкой мася давно спит.
А какими пользуетесь?
Поду и я чаю сделаю, жайко только булочек нету (((
15466
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
девочки, я засела на клумбу
Бизнесссс )))))))) я тоже думала на выходных нафоткать и повыставлять на продажу кучу всего.
15467
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я начяала выставлять, а просмотров даже почти нет(
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15468
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не, с одежками у меня строго. выросли - сфоткала сразу, выставила, в коробку сложила
шапки наши продались на этой неделе.
вот бы еще комбез б/у и тот лишний с амазона
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15469
Ответ дляТектоническая расческа.
да, одежда плохо идет
а вот сушки и доски мои сейчас... ттт
но это сезон. так каждый год. в августе рекордных 3 недели было... аж с 2 продажами

15470
Ответ дляТектоническая расческа.
А где выставила? Здесь? На Кидстафе потихоньку продавалка вымирает, Клумба рулит )
15471
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
шапки наши продались на этой неделе.
Я пока складирую..... хз зачем....но скоро меня отпустит и я начну продавать и их.
Andrey_Vladimirovich• 29 сентября 2016
15472
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На кидде. На клумбе меня не хватило.
Я откладываю те, от которых реально тащусь. Картерс, например, некоторые
Ненавязчивый синтезатор• 30 сентября 2016
15473
Я тут заболела одной такой штукой (((( Мама моя на днях - а в чем варить Теме прикорм будешь? В ковшичке,говорю. Она мол,большой у тебя ковшик, а варить мало надо будет.
У Марка был ковшичек маленький, из нержавейки советский еще,добротный. Но у меня отвалилась ручка и я его куда то дела...
В общем начала искать в нете что то подобное,или лучше. И нашла.....
http://elmall52.ru/pics/pics8/8313_0.jpg
0,45 л то что мне надо, но его блин нигде нет ( а там где есть цена 400 грн. Бльо (
Добрый Жук• 30 сентября 2016
15474
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
класс
15475
Ответ дляДобрый Жук
класс
Отож(
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2016
15476
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну если кг набираете в месяц, то конечно
15477
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Решила не брать коробку, наверное...
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
15478
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Решила не брать коробку, наверное...
приветик мы 8 кг еще спокойно в 3 зеленых любимых
у меня еще есть пачка на 100 штук пока в них будем а 4 уже после полугода
думаю бери еще они высокие же
по поводу прикорма--я вот на днях получила такой--довольнаааааа
https://www.amazon.com/dp/B00KHTOYII/ref=twister_B...
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016
15479
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
На кидде. На клумбе меня не хватило.
приветик а по чем сейчас хорошая добротная гладилка? у тебя кто производитель?
Маруська Му• 30 сентября 2016
15480
Привет девочки!Спасибо всем за поздравления!Я в реанимации второй день,ребенок тоже .Маловесие
Так что пока греют Андрюшку под лампой