Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 30 октября 2016
16231
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня старший заболел (((( кашель и вот температура 37.6 ((( бльо, выспалась...
Не болейте

Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2016
16232
Ответ дляЯ не на долго
Не болейте
Спасибо!
16233
Все. Мы поползли )
автор Я не на долго • 30 октября 2016
16234
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все. Мы поползли )
Урааааа!!!!
автор Я не на долго • 30 октября 2016
16235
Вечернее настроение :))))))
Моё родное солнышко, голубые глазки, обниму тебя покрепче, почитаю сказку. Поцелую твой сопливый носик, не болей, цыплёнок, мама очень просит.
Будем мы лечиться только целовашками. Может быть немного ночными обнимашками. Как хочется, роднуся, чтобы ты спокойно спала, чтобы сопельки прошли и носиком дышала.
Как хочется, чтобы детство было у тебя счастливым.
Я буду делать все, что даже не в моих силах!!!!!
16236
Ответ дляЯ не на долго
Вечернее настроение :))))))
Ты автор?
Прикольненько)
автор Я не на долго • 30 октября 2016
16237
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ты автор?
Прикольненько)
Угу. Спасибо
Я шалунья• 30 октября 2016
16238
Ответ дляЯ не на долго
Вечернее настроение :))))))
Я шалунья• 30 октября 2016
16239
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все. Мы поползли )

Какие расстояния покрываете?)

Маруська Му• 30 октября 2016
16240
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все. Мы поползли )
Поздравляю вас!Совсем скоро и пойдете )
Маруська Му• 30 октября 2016
16241
Ответ дляЯ шалунья
Как старшая отнеслась?
Она очень ждала братика,по этому обцеловывает его всего.Приносит игрушки ему показывает ,игры на планшете))))Пустышку может дать или соску подержать во время кормления.Просит его на ручки взять .
Тектоническая расческа.• 30 октября 2016
16242
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все. Мы поползли )
Ну, мама, держись теперь))))
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2016
16243
Ответ дляЯ шалунья

Какие расстояния покрываете?)
Пока с ковра слезать не разрешаю, а так он бы и в другие комнаты полз бы.
16244
Ответ дляМаруська Му
Поздравляю вас!Совсем скоро и пойдете )
Спасибо))) пусть еще не надо ))) старший рано пошел, в 9.5 и в 10 уже бегал )
16245
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, мама, держись теперь))))
Кошка пока держится ))) а мама на чеку )
Я шалунья• 31 октября 2016
16246
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничеси)
Я шалунья• 31 октября 2016
16247
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Холодный пол? Как дальше?
Добрый Жук• 31 октября 2016
16248
девочки, караул, в прямом смысле - Юрашка с температурой, Варюша с бронхитом, слава Богу не коклюш, но очень похоже было

наша температура держится 6-й день, она сбивается через час, и ее нет 10-12 часов, но потом опять до 38 поднимается
сегодня сдали анализ крови - сое 53 при норме 17, очень высоко, гемоглобин наоборот 90, чем поднимать, из-за

вчера прорезался наш проблемный 6-й зубик, думала все, а утром опять 37,7,

слов нет, сейчас масик спит, и 37,3(
врач сама не знает что-это
выписали нам суммамед, завтра опять к врачу
Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2016
16249
Ответ дляДобрый Жук

слов нет, сейчас масик спит, и 37,3(
врач сама не знает что-это
Привет пускай Юрасик и Варечка поправляются!
у нас пока 2 зубика нижние

Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2016
16250
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
приветик а пол у вас теплый? сколько за месяц набежало у тебя газа? еще и морозов небыло а газ дорогущий(
16251
Ответ дляЯ шалунья
Холодный пол? Как дальше?
Нормально) в штанах )
16252
Ответ дляДобрый Жук

слов нет, сейчас масик спит, и 37,3(
врач сама не знает что-это
Хуже всего когда детки болеют (((
Пусть скорее выздоравливают!
Я кашель бананом лечу, погугли.
16253
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пол холодный, сколько кубов я хз... Но мы экономим и скидка у нас, мой папа ликвидатор.
Добрый Жук• 31 октября 2016
16254
я накрутила себя реально дальше не куда, такое соэ, кошмар
Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2016
16255
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все. Мы поползли )
а мы не ползем а как то переворачиваемся то на спину то на живот--качается) ложу в одной комнате--нахожу на выходе
16256
Ответ дляПропеллер на 6 персон
16257
И так,каш Хайнц в Украине нет, точнее нет именно безмолочной низкоаллергенной гречки и риса ((((
Кто какие кашки деткам дает?
Называйте меня Повелитель• 01 ноября 2016
16258
Ответ дляДобрый Жук
Не переживай, бактериальная инфекция, аб. У старшего когда-то было 48, подозрение гайморит в два года. Все обойдется.
16259
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто какие кашки деткам дает?
Нестле
16260
Такс.
Привет, мамульки.
Мы до сих пор в гостях. Будем тут вроде до 7-9. Матвей заболел, была температура, два раза сбивала, сопли. Вот позавчера присоединился кашель, вызвали вчера врача, хрипов нет, лечимся, панику выключила. Я со старшим тоже сопливим, но то такое.
Смена обстановки благоприятно влияет. Тут такие красоты.. были в селе пару дней, вообще не хотелось возвращаться в город.