Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не переживай, бактериальная инфекция, аб. У старшего когда-то было 48, подозрение гайморит в два года. Все обойдется.
Уииииии!Настя вернулась!
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Такс.
Привет, мамульки.
Мы до сих пор в гостях. Будем тут вроде до 7-9. Матвей заболел, была температура, два раза сбивала, сопли. Вот позавчера присоединился кашель, вызвали вчера врача, хрипов нет, лечимся, панику выключила. Я со старшим тоже сопливим, но то такое.
Смена обстановки благоприятно влияет. Тут такие красоты.. были в селе пару дней, вообще не хотелось возвращаться в город.
Привет, мамульки.
Осень,зубы - пора соплей ( выздоравливайте!
В селе если с удобствами и хоть какой инфрастуктурой то не жизнь, а рай)
Я шалунья• 01 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А также с автомобилем и недалеко от цивилизации)))
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Во во )
Называйте меня Повелитель• 01 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удобства, большая ванна, туалет, все в доме, кухня, централизованное водоснабжение. Красота..
У них и машина ест, и от города в 5 км
Да, похоже зуба где-то лезут.. слюней много, грызет все..
Сегодня кстати пополз по человечески - на коленках. До этого как гусеница.
На коленки встает, сидит, если посадят, стоит, если поставят.
Мой муж, и наши малыши (двое его брата, двое наших).
Кстати, меня часто оставляют с 4мя... Капец, сочувствую многодетным
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Папка счастливый то ))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Папка счастливый то ))))
Конечно, рядом, а я какая счастливая..
Я шалунья• 01 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачастую сочувствовать нечему, там не заморачиваются(
Ответ дляЯ шалунья
Может быть, может быть
Матвей сегодня встал и пополз... По человечески пополз, перебирая ногами и руками. До Этого гусеницей.
Я не на долго
• 01 ноября 2016
Девочки, делюсь своей маленькой радостью
Нарубила капусты и купила масе чикковские ходунки-толокар. Б/у у девочки
Мася топает. Я в восторге!!!!!
Я не на долго
• 01 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не на долго
• 01 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
я накрутила себя реально дальше не куда, такое соэ, кошмар
Выздоравливайте!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
От старшего?
Скорее всего,ведь где болеет один то там сразу и второй.
Чем лечить?
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поздравляю!!!!
Мы завтра дно в кроватке опускать будем, пытается вставать.... рано блин. Сидеть не сидит,а на ногах очень нравится, когда под мышки держать и ставить на ножки.
К стати у невролога были. тонуса нет,но блин он на пальчики встает и прям аж их поджимает очень((((
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Мася топает. Я в восторге!!!!!
Молодчинка!!!!! Я тоже сегоня вспомнила, что такое купить надо, на НГ скорее всего будет ему такой подарок )))
Я не на долго
• 01 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибули!!! У меня третий день КД. Первые после родов
Боль адская. Пью спазмалгон. Нифига
Я шалунья• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Боль адская. Пью спазмалгон. Нифига
Я для себя фламидез давно открыла. Отлично помогает, правда минут через 40-60
Я не на долго
• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!!’’ почитаю про него
Я шалунья• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Боль адская. Пью спазмалгон. Нифига
У тебя и до беременности болело не только в первый день?
Я шалунья• 02 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю!!!!
Это плохо? Мой так становится, но понимает, что неудобно, исправляется
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Раньше знаю свидетельствовало о тонусе
Я не на долго
• 02 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Раньше знаю свидетельствовало о тонусе
Да, массажики делай
Я не на долго
• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Не было таких болей
Пропеллер на 6 персон• 02 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто чем крошек лечит? Ппц, полный нос соплей (((
Доброе утро тоже недавно сопливили вот пишу тебе с бумажки нашего педиатра
-сначала промыть носик пшиком ли хюмером что есть из етого( я люблю пшик)
потом в уже очищеный носик капли для масиков Виброцил 1к по 3 рд
в попу утром и вечером лаферобион 150 мг концентрация
если начнет ети сопли глоать и кашлять ими---септефрил крошить в крошки мокать соску или бутилку