Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17461
В 10 месяцев рост 76 вес 10700) меряла и взвешивала сама)
С прикормом/докормом как- то слабовато) не съедает он 100 мл каши, ну, максимум 10 чайных неполных ложечек)
Даю банан половинку, яблочку 1/6 часть, сухое печенье, йогурт, гречку варю взрослую, добавляю молоко 2,6 детское яготинское и в кашу, борщ, суп пока блендерю пару вжиков) чтобы аппетит не прошел, потому как очень долго он разжовывает кусочки, если не блендернуть) яйца перепелкины купила, но не давала пока, мясо кроль, курица и говядина тоже все блендерю и добавляю в суп, получается как паштет мясной)
Вот такой рацион!слабенько да, Для 10 мес?

Добрый Жук• 01 февраля 2017
17462
Хотела вчера купить тыкву) нигде нет) турецкие огурцы есть, египетский лук есть, испанские маслины и т.п., а украинского гарбуза в мвгазинах нет)
Баночка пюре с тыквы 19 грн)
надо у бабушек на рынке посмотреть!
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17463
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне Беби лучше всех, после Хайнца конечно )
Сейчас на завтрак едим молочную гречневую с курагой Нестле,и на ужин пшеничную с грушей Беби, то Беби это нечто! Она очень вкусная!
А Милупы я тоже нагребла )) пачек 5 стоит ) и еще 4 пачки Беби едет ) по 40 грн накупила )
У нас тоже все началось с беби - овсянка, гречка с яблоком) я Варе только Беби и покупала, раньше были с такими рисовыми шариками, ей очень нравилрсь, а сейчас что- то нет таких!
Беби с сахаром, а эта милупа без) но вкусная тоже)
Хайнц не пробовала(
А вы через знакомых заказывали в России?
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17464
А вы мультики смотрите?
Мы уже познакомились с Тини Лав)
Нравится ему!
Поймала фото, как он смотрит)
Ненавязчивый синтезатор• 01 февраля 2017
17465
Ответ дляДобрый Жук
А овощи какие? Я наморозила и тыквы, и цвет. капусты и брокколи и кабачка, так же даю буряк, зеленый горошек, лук.
Это Герберовский гарбуз?
Я напекла кучу, перемолола и в баночки,заморозила ) теперь достаю баночку маленькую уже с пюре тыквенным, оно аж сладенькое вышло.
Из фруктов едим все Герберовские баночки, и яблоко и банан даю так.
17466
Ответ дляДобрый Жук
Хайнц не пробовала(
У нас Милупа с шариками стоит, как раз с 10 мес.Есть с хлопьями и с шариками.
Да, через знакомых. Но есть посредники на Кидстафе ))
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17467
Да) нарбуз гербер
Я тыкву не морозила, думала свекровь передаст, а у нее все пропали
Я наморозила кабачок только, прикорм начинала с него

Из овощей картошка, морковка, лук, буряк)
Он только в супе овощи ест)
Прикуси Язык• 01 февраля 2017
17468
Ответ дляДобрый Жук
У нас вчера был первый забег) играемся вчера с ним на полу, а он вдруг оторвался от дивана и побежал к папе, потом от папы ко мне) шажочков 5-6 делает сам)
Моя Варюша сама так начала бегать после года) а уверенно пошла в 1,2 поздно, и мне так непривычно, что в 10 месяцев сынок побежал)
А мы радуемся, он смотрит на нас и давай еще и еще топать)
Такие эмоции у меня смешаные, и радостно и грустно, что уже вырос лалалупсик)
умничка сынулька
Прикуси Язык• 01 февраля 2017
17469
Ответ дляДобрый Жук
Мой тоже не ел ничего, пока в кашу не начала добавлять пюре фруктовое. А к овошщам соль и мясо.

Прикуси Язык• 01 февраля 2017
17470
Ответ дляДобрый Жук
А вы мультики смотрите?
Мы уже познакомились с Тини Лав)
Нравится ему!
Поймала фото, как он смотрит)
Мы кушаем исключительно под английский твканал. Там и мультики показывают. Без ТВ не ест((( а я так надеялась, что хотя бы до двух лет ТВ не будет смотреть-врач сказала, что они тогда перенапряжения и нервная система шалит.
Прикуси Язык• 01 февраля 2017
17471
Ответ дляДобрый Жук
Да) нарбуз гербер

Он только в супе овощи ест)
Что значит суп ?, Или имеешь ввиду пюрэ из овощей?
17472
Ответ дляДобрый Жук
А вы мультики смотрите?
Мы уже познакомились с Тини Лав)
Нравится ему!
Поймала фото, как он смотрит)
Ого какие вы уже взрослые )
Нет,пока интереса не проявил. Марк с 6-7 месяцев уже смотрел немного Беби Энштейн. Марк у меня конечно было во всем шустрее ) вспоминала на днях, у меня Марк в 10 месяцев макароны ел, сам.. а Темик не жует, точнее умеет, но я боюсь давать что то жевать.
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17473
Ответ дляПрикуси Язык
Да, варю в супе овощи, потом набираю гущу, блендерю и даю
17474
Вот,даже видео нашла...
17475
Удалено администрацией...
17476
http://onlineinyou.com/nakaz/ вебинар Карпачова в записи)) на почту прислали )
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17477
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот,даже видео нашла...
https://youtu.be/h8PuQV4cvM8
Ничего себе)
Действительно, какой молодец!
Может и младшенький к 10 мес научится) у них же развитие такое кажлодневное)

А мальчишки твои похожи тоже друг на дружку) и на тебя похожи)
Добрый Жук• 01 февраля 2017
17478
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага и мне)
Юрашка спит, а я легла рядом и в телефоне смотрела тихонечко. Такой нудный голос, я аж заснула на 15 минут) не досмотрела

Ну, так себе! Лишний раз акцентировал внимание, что детям надо уделять много времени)
И до 9 лет их капризы - это становление личности!
Тектоническая расческа.• 01 февраля 2017
17479
Ответ дляДобрый Жук
А вы мультики смотрите?
Мы уже познакомились с Тини Лав)
Нравится ему!
Поймала фото, как он смотрит)
У нас Свинка Пэпа недолго и синий трактор

17480
Девочки, это что ж такое творится??? Пошла я за цветной капустой - на базаре 100 грн за кг, в магазинах от 200. А Броколи сказали в закупке 140 и не брали. У меня обморок просто
17481
Ответ дляТектоническая расческа.
Это они сейчас не натуральные, как я говорю пластмассовые ) уж лучше баночные тогда брать...
17482
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
гиииии)))) одной рукой ест, в другой макаронину держит))) все занято))) а сколько зубов было?
17483
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я наморозила, но вот закончилась. Я в шоке от цены.
17484
Ответ дляДобрый Жук
Ага и мне)

тьху, это не сюда))) это туда где макароны)))
17485
Собирались сегодня за старшим в школу, я ж думаю быстренько перекушу на дорожку. Разогрела себе два голубца (все все домашнее, вплоть до томатного соуса )) тут Темик подкатывает - дай ) я и дала, чуть начинки, пожевал, понравилось, дай! Страшно было, но нормально прожевал все, ни разу не подавился. Практикуем дальше значит )
17486
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну и нормально! А дай говорит уже?
17487
Ответ дляТектоническая расческа.
2 нижних
17488
Ответ дляТектоническая расческа.
Я еще запаслась в ноябре нашей брокколи, по 30 грн за кг.
17489
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
2 нижних
деснами жевал?
17490
Ответ дляТектоническая расческа.
ну и нормально! А дай говорит уже?
Кричит с хрипотцой ))))))))) ДАЙ! И точно также МА!