Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Я шалунья• 11 февраля 2017
17701
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С юбилеем!!!!!!!!! )
Спасибочки!!!

Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2017
17702
Ответ дляЯ шалунья
Спасибочки!!!
С днюшкой!!!
Я шалунья• 11 февраля 2017
17703
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С днюшкой!!!
Спасибо!!!
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2017
17704
ку ку!
Я шалунья• 12 февраля 2017
17705
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ку ку!
Кукареку!
Прикуси Язык• 13 февраля 2017
17706
Ответ дляЯ не на долго
девочки, мы переехали
я копошусь, разбираю коробки
муж поехал за Ритой
пусть тут только 20% готово ремонта, но будем уже тут доделывать - уряяяяяяяяяяяяяяяя а то мотаться по вечерам и выходным это было ужасно
Поздравляю, желаю чтоб в новой квартире были только новые позитивные эмоции и здоровье!
автор Я не на долго • 13 февраля 2017
17707
Ответ дляПрикуси Язык
Громадное спасибо!!!!
Добрый Жук• 14 февраля 2017
17708
Всех с праздником
Всем любви, настроения, валентинок, исполнения желаний!
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2017
17709
Ответ дляДобрый Жук
Всех с праздником
Спасибо! И тебя с праздником!
И вас, девочки, всех с праздником!
Мне муж рафаэлок подарил,а Марк валентинку - сам сделал вчера в школе )))) Тема истерику ))))
Я психанула и назаказывала на модной касте шампуней с бальзамами ))) Гарньер ультра дукс по 25 грн )

https://modnakasta.ua/campaign/s-32150-maybelline-...

Добрый Жук• 15 февраля 2017
17710
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо! И тебя с праздником!
И вас, девочки, всех с праздником!

Отлично)
Маруська Му• 15 февраля 2017
17711
Привет девочки!
Всехс прошедшим!Любви и взаимопонимания с вашими половинками !
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2017
17712
Опять все пропали.
автор Я не на долго • 15 февраля 2017
17713
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо! И тебя с праздником!
И вас, девочки, всех с праздником!

с прошедшим праздничком!!!!!
я осваиваюсь на новом месте. вчера подружка с дочкой приезжали в гости
то малые тут бушевали
бедные соседи
17714
Ответ дляЯ не на долго

с прошедшим праздничком!!!!!
то малые тут бушевали
бедные соседи
Спасибо! И тебя с прошедшим )
Ой,это супер приятные хлопоты! Обживать СВОЕ гнездышко )
Я тоже уже с подружками хочу встретится, пива хочу аж трусит ))))))
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2017
17715
привет всем)
мы вера с Андреем старшим пива с хамоном в есть праздника попили-поели
подарил тюльпанов охапку---я люблю так как пахнут весной и придают настроение)
дома с малышом сидим-у меня день уборки стирки вот села кормить сисей и залезла сюда
недавно темка было про годик в Житомире--наверно Анюткина)))
кто о уже думал как и с кем провести етот праздник?
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2017
17716
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Опять все пропали.
я на месте)

17717
Ответ дляПропеллер на 6 персон
привет всем)
Я сегодня пинаю, мама сказала праздник большой... а так тоже планировала убирать...
Бабуля одна сказала, если в этот день хорошая погода - быть весне скоро ) уиииииии! Я хочу уже весну!
Годик у нас будет дома - бабушки,дедушки, крестные и родители. Все. Тортик хочу заказать, шарики там всякие и так далее.
Как раз будет начало мая ) шашлычек ) мммммммм
17718
Ответ дляПропеллер на 6 персон
привет всем)
Про сисю, Тема наверное хочет к году свернуть наше ГВ... за день ест раза 2-3. Все. Или это может из-за зубов?
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2017
17719
да я тоже только что прочла что стритеня сегодня--зима с весной встречаются)
на майские только и хочется шашлычек да зелень первая))))))))
класно у вас свой дом можете ето все для себя и Темки организовать

а у нас на чистый четверг в етом году так как Пасха 16 --даже не знаю как и что делать
наверно переносить .....

Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2017
17720
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы без сиси не засыпаем ни на дневной ни на ночной сон
плюс ночь--3-5 кормлений
днем часто приползает-просит
17721
Ответ дляПропеллер на 6 персон

наверно переносить .....
Чего переносить? А не можно будет разве гульнуть в чистый четверг?
17722
Ответ дляПропеллер на 6 персон
плюс ночь--3-5 кормлений
днем часто приползает-просит
На сон и ночью это святое! Просто раньше и после каждого приема пищи запивал или просто так. Сейчас после еды не запивает.
17723
Вчера чистила нос Теме вечером, это для него пытка, экзекуция прям... кричит, вырывается, плачет ((( но иначе никак, ибо в носу козявки (зубы лезут и соплики есть) и потом ночью спать мешают.
В общем вчера в истерике закричал - Нинадааааааааааа! Нинадааааааа (((((((
Блин, и жалко масичку и прикольно так у него вышло это нинада ))))
Маруська Му• 15 февраля 2017
17724
Девочки,кто-то давал смесь на козьем молоке Kabrita ?
Что-то молока у меня намного меньше стало(
Малой просит сисю каждый час
Решено подкармливать
17725
Ответ дляМаруська Му
Малой просит сисю каждый час
Решено подкармливать
Не надо смесь. Просит каждый час это нормально,давай столько сколько просит, он насасывает себе на потом ) он растет и объемы потребляемые тоже растут. Понимаешь? Мы через это уже проходили.
Если писает, какает и вес набирает- молока хватает.
Маруська Му• 15 февраля 2017
17726
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Набирает мало(
За две недели 140 г
автор Я не на долго • 15 февраля 2017
17727
Ответ дляПропеллер на 6 персон
привет всем)
нееее, я пока не писала
мы все в ремонте
денег 0. продала стульчик наш чикко
куили зеркало в ванную
дома будем
http://rozetka.com.ua/ua/masha_multi_v91670_30/p25...

девочки, там много акций так
мы с мамочками этих козликов заказали
17728
Ответ дляМаруська Му
Набирает мало(
За две недели 140 г
Писает как?

https://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed вот здесь заходи, читай, пиши.Там очень хорошо все объясняют.
17729
Ответ дляЯ не на долго
нееее, я пока не писала
мы все в ремонте
денег 0. продала стульчик наш чикко
куили зеркало в ванную
дома будем

девочки, там много акций так
мы с мамочками этих козликов заказали
А кушаете где теперь? Без стульчика?
Сейчас везде куча акций... у меня руки шечутся ппц...
автор Я не на долго • 15 февраля 2017
17730
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А кушаете где теперь? Без стульчика?
на колене у меня
или стоя

мы реально на 0, а тут еще столько надо купить самое необходимое
и обои так и не купила в зал