Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2017
17641
Ответ дляПрикуси Язык
Да, невысказанные мысли, чувства, обиды, эмоции приводят к к разным тяжелым состояниям. Да и где ж все хорошо, когда с ребёнком не справляюсь, а муж,блять,лайкнул фото одной козы в инете?
Мой с соцсетями не дружит, вайбера нету, просто телефон есть и все. И все равно у меня чуйка... что что то не то... наверное декрет делает свое дело (((
А ты старайся не загонять себя плохими мыслями. Я сразу начинаю думать - главное чтоб все были живы и здоровы!

Я шалунья• 09 февраля 2017
17642
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что тебя навело на такие подозрения? Он способен?
Я шалунья• 10 февраля 2017
17643
Ответ дляПрикуси Язык
Почему решила, что не справляешься? Я не слежу, что там муж лайкает - доверие и свое пространство
Добрый Жук• 10 февраля 2017
17644
Ответ дляТектоническая расческа.
да, не такая, но вот я долбаю-долбаю где носик, где ротик, где папа, а где окошко. А ей до опы. она ладушки недавно только делать начала и то через раз. А я учу ее с 6 месяцев! Она и на звуки реагировать начала после 3 месяцев, я ее в СУВАГ возила, думала, она глухая))) может потому что кесаренок или индивидуальное развитие, ъотя невропатолог говорит, чт онормальное развтие. Но не дай Бог((((
И я отпишусь, привет)моему 10 месяцев, не говорит ни слова, не показывает ни-че-го) я, правда, и не прошу показывать! вижу, как и ты, что эмоции есть, ребенок подвижный, лепечет!

нельзя молодой, симпатичной женщине, маме ДВОИХ детей так себя загонять и накручивать!ты для них весь мир, ну,пока что))) бери себя в руки, и не придумывай дочке всякую хрень!!!!!!!!!!
Ищи толкового врача! нервная система такой же орган, как другие, это мне так невролог говорил,надо подобрать лечение и помочь организму наладить работу!
Это еще и хфевраль так действует! скорее бы тепло и солнце! ВСЕ у Риты нормально!!!
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2017
17645
Здравствуйте.. не сочтите полоумной.
Я тоже пожаловаться. Мне сегодня 27.. да, да..
.. вроде праздник. А мне плакать хочется. Старая, двое детей. Тараканов в голове больше, чем надо. Постоянно плохие мысли в голове.. постоянно. Пытаюсь гнать и никак. Я от них уже устала. ОТ себя устала.. С июня месяца я нахожусь в прострации.. 8 месяцев..С ума сойти..Пока не сошла..
Ну как-то так. Вообще не радостно. Денег не хватает, мужа нужно на работу куда-то устраивать, он трудолюбивый, но уговорить пойти, позвонить, найти нужно мне.. с его документами тоже не понятно.
Как-то так.
Извините. Не отвечайте. Я так, поговорить сама с собой, наверное..
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2017
17646
Ответ дляЯ шалунья
Тут как почитаешь... на Советчице,то они все способны ( не существует мужской полигамности.
Не знаю способен или нет,но мой мозг такие рисует картины... что это ппц девочки.
17647
Ответ дляДобрый Жук

Сто пудов! Погода оченььььььььь дает по мозгам!
17648
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте.. не сочтите полоумной.
Как-то так.
С днем рождения!!!!!!!!

С деньгами сейчас многим туго (
А по поводу старая! Так это дорогая плевок что ли в душу... тем кому,как мне например,34! ))) я чего то не старая ))) а она млин в 27 старая) коза! ))
Маруська Му• 10 февраля 2017
17649
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте.. не сочтите полоумной.
Как-то так.
С Днём Рождения!
Ті не вешай нос ,227-мь это не 100
Мне в этом году 28 будет,но не вижу повода для расстройства.
Просто на тебя навалились все проблемы от этого и погружаешь себя в депрессию
Скоро будет весна и настроение 100% изменится.И муж работу найдет

Маруська Му• 10 февраля 2017
17650
Тьфу ты ,вот это написала 227
27!!!
автор Я не на долго • 10 февраля 2017
17651
Ответ дляПрикуси Язык
Шо за Светлана Николаевна?Кинь ссылку на докюа, если она там есть или фамилию напиши, глянул в инете, что она умеет.
Черненко, она обычный психиатр в ПНД, но из всех, кого я видела, больше всего мне понравилась. Толковая
Ссылка на девочку, которую после родов так накрыло, что лечилась в стационаре. Такая депрессия
Каких-то американских врачей ей искали. Попробуй написать, пообщаться, может что-то подскажет
автор Я не на долго • 10 февраля 2017
17652
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте.. не сочтите полоумной.
Как-то так.
С Днем рождения!!! Желаю хорошего настроения, не концентрироваться на плохом, радоваться жизни!!!
Не гони мысли, это главная ошибка. Есть и есть.

С праздником!!!
17653
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С днем рождения!!!!!!!!

С деньгами сейчас многим туго (
за козу отдельное

Спасибо
17654
Ответ дляМаруська Му
С Днём Рождения!
Ті не вешай нос ,227-мь это не 100
спасибо!!!
Ну да 227 это не сто
17655
Ответ дляЯ не на долго

С праздником!!!
Спасибо, Аня. Но жить с постоянным чувством, что я скоро умру невыносимо.. а отогнать не могу
автор Я не на долго • 10 февраля 2017
17656
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня тоже самое. поставила себе диагноз - канцерофобия
вот эти кисты в груди сводят с ума. из-за этого боюсь и ОК пить
они же провоцируют эту каку
сейчас главное правило - захожу только в тему и в местную группу, где капустой торгую
всееее
никакого интернета
и масю весь день тискаю
Я шалунья• 10 февраля 2017
17657
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
за козу отдельное

Спасибо
С Днюхой!
Мне завтра тридцал)))
17658
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тю епт ))) так все мы не вечные )))))
17659
Ответ дляЯ не на долго
они же провоцируют эту каку
всееее
никакого интернета
и масю весь день тискаю
Мне ОК наоборот с грудью помогают.

17660
Я вчера напекла Теме яблок, очистила, выняла сердцевину и в комбайн. Потом по баночкам и в морозилку. Сегодня одну баночку слопали - вкуснятина! Уже груши пеку )

Я сижу семена выбираю )
Я шалунья• 10 февраля 2017
17661
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что именно тебя натолкнуло на мысль об измене?
17662
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тю епт ))) так все мы не вечные )))))
Конечно. Я боюсь смерти..
Ощущения, что вот.. Не увижу как дети растут..
Все эти болезни на бумажке меня удручает.. Их лечит надо, это деньги, денег нет. Вывод: скоро..’привет’
Добрый Жук• 10 февраля 2017
17663
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здравствуйте.. не сочтите полоумной.
Как-то так.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
От души желаю тебе здоровья, радости, каждодневных радостей и море любви)

и по теме, правда я не смогу кратко, так что выбачай, но прочитай!
27 лет!!!!!! это же ДВАДЦАТЬ СЕМ лет, это такое!!!!!!!классное время) жить и радоваться надо, а не мысли дурные и глупые в голове мусолить!
с июня месяца в прострации??????!!!!!!!это значит слишком, ну, очень много, много свободного времени!
А у тебя дел не паханое поле - двое пацанов растет, ты им нужна здоровая, сильная, энергичная, красивая, счастливая)
Твоя задача на ближайшие 15 лет - это сделать из своих мальчиков настоящих мужчин (это тебе не девочку-припевочку воспитывать).
Развивай, занимайся с ними! Спорт, велик, да просто мяч в парке это то, что надо и тебе и твоим мальчикам!
Вот не думай, что завтра можешь умереть, думай, что сегодня можешь не успеть сделать с ними и для них!
Бог, судьба, называй это как хочешь, но высшие силы распорядились так, что у вас получилось!!! и вы дали жизнь двум!!! детям, здоровым и физически и психически (не надо я думаю напоминать, как тяжело сейчас даются дети и сколько детей рождаются с отклонениями).
Хватит разговаривать сама с собой, выходи в свет. Сделай так, чтобы твои мужики тобой гордились!
27 лет, горы свернуть можно!!!!!!!!!!!чего и желаю в твой день рождения!
Мужу срочно желаю найти хорошую оплачиваемую работу!

У меня мужу 42 года 12 марта будет
Мне 33 в мае, я очень жалею, что нам не по 27))))))

Не буду писать банальщину типа ’цени то, что имеешь’, напишу по-другому: научись радоваться СЕГОДНЯ, балдеть от того, что можешь видеть, как растут твои дети, смеяться и радоваться вместе с ними, готовить им вкусности, открывать для них мир вокруг, помогать решать их трудности!!!

с днем рождения!!!!!!!!!
Добрый Жук• 10 февраля 2017
17664
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я сижу семена выбираю )
что смотришь?овощи?цветочки?
у меня как только как в песне ’запахло весной’ таааак хочется в свой дом)
хорошо, что бабушкин дом не далеко от нас и свекровь в селе, так я и рассадой занимаюсь на окошке, и потом за лето душу отвожу на огороде)
огурчики, клубника, это мой участок работы
17665
Ответ дляДобрый Жук
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

У меня мужу 42 года 12 марта будет

с днем рождения!!!!!!!!!
Спасибо большое за поздравления..
Я скопирую, что ты написала и сохраню.
Так сильно прямо написано!!
17666
Ответ дляЯ шалунья
С Днюхой!
Мне завтра тридцал)))
Спасибо.
Тебя завтра будем проздравлять
Я шалунья• 10 февраля 2017
17667
Ответ дляДобрый Жук
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

У меня мужу 42 года 12 марта будет

с днем рождения!!!!!!!!!
Маруська Му• 10 февраля 2017
17668
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно. Я боюсь смерти..
ОМГ
Да у всех тут свои диагнозы.Быстрее тот свет увидишь,если постоянно в депрессии будешь
Как говорил наш экс-легитимный
17669
Ответ дляМаруська Му
ОМГ
Как говорил наш экс-легитимный
17670
Ответ дляДобрый Жук
что смотришь?овощи?цветочки?
Я по травушкам-муравушкам (пряности,салатики и т.д.) и овощам. Я не любитель цветов ))) я люблю то что приносит пользу, ну или на крайняк декоративно-лиственные всякие.