Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Добрый Жук• 27 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та это вообще, очень жалко его, и еще я тут со своими не вкусными сиропами, то ему во сто крат не легко ( скорей бы они уже вылезли.
Азимед, чтоб его (( сегодня в йогурт подмешивала, то хоть с горем пополам выпил дозу.
Да, все понемногу помогают, чокнуться ж можно само.
Скорее бы все вылезли, так жалко малышика( я как вспомню неделю высокой темпы на зубы, кошмар просто!
Спокойной ночи! Надеюсь, что обойдетесь без цефтриаксона!
Прикуси Язык• 28 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А я электронному не доверяю, только ртутным меряю
Мне врач после того как я подняла кипишь в роддоме, что у малого температура 35.3 - сказала, что электронные градусник после пипиканья надо еще минуту подержать и тогда показывает точный результат. А вот ртутный я как раз и боюсь использовать, а вдруг сломается или уронит.
Прикуси Язык• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Отакое (( а дорогой был?
399 тут на кидскафе брала.
Прикуси Язык• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приезжала педиатр, и так у нас лезут 4! клыка! Два сверху и два с низу. Доктор в шоке. Точнее один сверху уже на половину вылез.
Сказала если сегодня опять температура то завтра на рентген и возможно в стационар,будут колоть Цефтриаксон(((
Смотрела горло, и вот блин толи это йогурт (мы как раз перед ее приходом намешали антибиотик в йогурт и кормили) или таки гной на миндалинах (
Я думала сдурею пока два верхних зуба прорезать счет. Два месяца капризничал и не давал спать. Нам 12 числа 10 месяцев и есть только два нижних и вот только прорезались два верхних.
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Кто какие йогурты дает?Покупные ?А творог?
Я домашнее все делаю. На бак.заквасках.
Ответ дляПрикуси Язык
И нам 10 месяцев 3 числа будет, думаю вряд ли второй верхний успеет прорезаться.
Прикуси Язык• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как дела у малышика?Ты как держишься?
Ответ дляПрикуси Язык
Как дела у малышика?Ты как держишься?
Вчера и сегодня ТТТ температуры не было, весь день (и вчера и сегодня) он спит, а ночью очень плачет (
Сейчас разгулялся, гуляют с Марком. Посмотрим как ночь.
Я да,слава Богу температуры нету.
Прикуси Язык• 01 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я да,слава Богу температуры нету.
Отлично. Морально с вами.
Добрый Жук• 01 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Привет! Йогурт сама делаю, закваски виво, творог еще не давала
Добрый Жук• 01 марта 2017
Девочки!!!!!! Весна!!!!! Ура!
Пусть все проблемы заморозятся с зимой, или нет - пусть растунут с весной!
Всех с новой энергией, положительными эмоциями, счастливыми событиями и ралрстными днями!
Верю, что так у нас и будет!
А кто первый отмечает годик?
Верю, что так у нас и будет!
А кто первый отмечает годик?
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1760459-2 моя тема.
У нас блин как не понос так золотуха.
Добрый Жук• 01 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас блин как не понос так золотуха.
Ничего себе!!! Врач был?
Я бы подумала сначала на репкцию на АБ, похоже очень! А может и розеола(
Бедняжка(((сыпь беспокоит? капризничает?
Напиши
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ничего себе!!! Врач был?
Напиши
Да, педиатр приезжала, исключили краснуху и скарлатину. Вчера открыла баночку Чудо Чадо яблоко-морковь-айва (купила на пробу), также давала вчера чуток куриного желтка (раньше ели перепелиный) и также вчера был последний прием антибиотика. Сегодня опять ел Чудо Чадо - сыпи стало больше. Значит таки аллергия, педиатр подтвердила.
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ничего себе!!! Врач был?
Напиши
Нет, не капризный, он вялый и ручной уже который день. Зубки мешают ему, оно видно.
Маруська Му• 01 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет!Так аллергия на само пюре или один из составляющих ?
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2017
Ответ дляМаруська Му
Хз
Называйте меня Повелитель• 01 марта 2017
Ненавязчивый синтезатор• 02 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет. Были в больнице на 11 месяцев. Мы весим 8700 и рост 71
моська
Привет!! Это вам годик скоро! Йоптыть как время бегом бежит )
А моська славная ))
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А моська славная ))
Дааа)) еще месяц ’беременной’ походить

Прикуси Язык• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
На каком молоке?
Я шалунья• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Девочки!!!!!! Весна!!!!! Ура!
Верю, что так у нас и будет!
А кто первый отмечает годик?
Верю, что так у нас и будет!
А кто первый отмечает годик?
Да, весна радует пока))) погодка супер вчера была
Первые годик уже отметили - Таня Витенко, у них конец февраля
Потом Автор
Я шалунья• 02 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Набрехала я) У меня не переворачивается с живота на спину. А со спины на живот да.
А волосы, говорят, месяцев, до 8 будут сыпаться.
Затем вы)) какие планы?
Добрый Жук• 02 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Мы, Жук, Повелитель, Пропеллер, Синтезатор, Прикуси
Вроде так?
)))а у вас какого числа?
у автора вроде 6 марта?
мы после повелителя, у нас подряд 28. и 29 числа
у автора вроде 6 марта?
Добрый Жук• 02 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
моська
ааа, как на солнышо жмурится, классный кадр мама поймала)
Я шалунья• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
)))а у вас какого числа?
у автора вроде 6 марта?
у нас 25е)
Добрый Жук• 02 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Marmaluzi Пюре - не пробовали? Состав очень заманчив...
первый раз слышу)
вы в каком городе, забыла