Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 13 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я так поняла нам всем врачи считают на 1 неделю больше
мне тоже так
а чего, интересно?
ну, им виднее... может в декрет раньше отправят
мне тоже так
а чего, интересно?
и у меня срок тоже больше по узи, чем я по месячным считала
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вот-вот. и я о том же
Мурзилка• 13 октября 2015
а я взагалі не знала, який в мене срок - забула коли місячні були, то узд - хоч приблизно знаю
дівчата, тепер я починаю переживати - чи все там в пузі добре росте і розвивається - бо рухів нема, живіт наче не виріс, вроді менший став навіть, дурниці думаю
Я не на долго
• 13 октября 2015
завтра выходной, а я сижу такая......о, забыла про клумбопятницу

диагноз

Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляМурзилка
глупости глупостями
еще же рано очень
у меня началась 19тая неделя и то почти ничего не ощущаю, животик небольшой. никто не замечает еще
еще же рано очень
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляМурзилка
так, повеселите нас лучше
Я не на долго
• 13 октября 2015
эх, так погулять хотела пойти... но такое сонно-уставшее состояние... буду спать вечером... доползу до кровати
муж всю ночь горло полоскал, я и не спала толком...
оксолин мажу, очиститель включаю, а все равно паникую немного...
еще и завтра выходной... хоть бы он вылечился побыстрее
3й раз уже простужается за это время
Мурзилка• 13 октября 2015
вам ще гуляти хочеться - я в таку погоду ніс на двір не висовую
я така мерзлючка, капець, дома 21 градус, а я весь одяг одягла уже
Называйте меня Повелитель• 13 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
мне тоже так
а чего, интересно?
мне тоже так
а чего, интересно?
Так акушерской мне считают нормально ( он же и на декрет влияет) а по развитию мы опережаем, и по размерам. Нисе не понятно. У меня с первым ребёнком было все как положено. Узи 13 +4 по развитию 12+5. А тут наоборот. Короче фиг его. Может действительно крупный будет.
Мурзилка• 13 октября 2015
у мене подвійні відчуття -хочу все пошвидше - рухів, животяки великої, родів, а з іншого боку - щоб час завмер і я насолодилась станом - дууууууже надіюсь, що це остання вагітність - більше мій чоловік не переживе)))
Ответ дляМурзилка
А у меня наоборот. Муж тут недавно заикнулся О третьей беременности... Спасло его только расстояние между нами
Мурзилка• 13 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так у мене третя))))
Ответ дляМурзилка
так у мене третя))))
Так у вас муж не переживёт. А у нас я
Мурзилка• 13 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так у вас муж не переживёт. А у нас я
)))
Ненавязчивый синтезатор• 13 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Врач сказал ничего серьёзного. Но с его живот и поясница тянут? Может почки? Короче недели 2 отваляюсь, анализов посдаю.
Назначили релангал, фолио не обязательно. И магнезию если будут сильные боли.
У меня по М сейчас 12+5. По Узи и ощущениям врача больше 13 явно, все 14. Крупный будет????
И у меня живот ноет, по вечерам особенно,и поясница весь день. А еще копчик,посижу и когда встаю, каепец боль сильная такая.
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так, девочки, я шото тоже в вашей компашке
сегодня целый день то кололо, то тянуло...
давно такого не было
аж папаверин поставила
покалывания в разных местах какие-то были...
давно такого не было
аж папаверин поставила
Ответ дляЯ не на долго
давно такого не было
аж папаверин поставила
давно такого не было
аж папаверин поставила
Может связки? У меня явно нервы повлияли, довели на работе (((
так что с понедельника я валю на больничный ) тра та та )
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и меня сегодня
ненавижу просто...
надо подумать про него тоже
ненавижу просто... надо подумать про него тоже
Ответ дляЯ не на долго
и меня сегодня
ненавижу просто...
надо подумать про него тоже
У нас еще не топят на работе, а у меня самый большой и самый холодный кабинет. Я сижу как бомжара ))) в пальто, сверху вязанная теплая кофта, и на стуле огромный платок сложенный в 10 слоев ) и постоянно с чаем. Как говорится: я гоняю чаи, а чаи гоняют меня ))))))))
Так что я сто процентов на больничный.
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так что я сто процентов на больничный.
а у кого будете его оформлять?
Ответ дляЯ не на долго
а у кого будете его оформлять?
Я на работе начальству уже сказала что я в положении, и что с понедельника начнутся походеньки по врачам, сказали ок. В пятницу я скажу что в понедельник меня не будет, пойду вставать на учет, а гине скажу - работа нервная, холодно неимоверно и болит живот, думаю она не откажет в больничном ) Или это плохой план?
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хороший
Ответ дляЯ не на долго
хороший
Ну вот ) теперь главное что б он сработал )
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сработает
Под пытками• 13 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
сработает
Пришли человечки
У меня спина и так не ахти... я уже про бандаж думаю...но сначала возьму у подруги померяю, может мне в нем будет неудобно, я не люблю, когда что-то давит....
Я не на долго
• 13 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Пришли человечки
Ага
и я забрала посылочки
Ждкм пятницу
и я забрала посылочки Ждкм пятницу
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так у вас муж не переживёт. А у нас я

Называйте меня Повелитель• 14 октября 2015
Привет, я дома, скоро пойду опять на койко-место
сегодня выпила стакан домашнего не кипяченного молока, и как скрутило живот.. думала не отойду. Попустило. Дротаверин пришлось пить
Я не на долго
• 14 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я валяюсь под одеялком
Красотень!!!