Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Мурзилка• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а что это у многих в черверг неделя стартует новая?)))) Что за день недели плодовитый такой
та як мені узд сказало - так рахую))))
вчора здавалось щось в животі рухнулось - але я не знаю, може то гази((( не розрізняю поки
Тектоническая расческа.• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
та як мені узд сказало - так рахую))))
у меня с 15 недель отакое шось непонятное)
Мурзилка• 16 октября 2015
а у мене лиш 2-3дні я таке чую - але раніше я і не прислуховувалась))) а зараз вже спеціально лягаю і слухаю)))
Мурзилка• 16 октября 2015
дівчата, у кого м´язи живота болять? у мене типу при різкому русі болить, ніби тягне чи що
читаю, що це норма, але якось то стрьомно
Я шалунья• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Я уже давно стараюсь не делать резких движений))
Мурзилка• 16 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
та я теж не роблю, але як встаю з ліжка,крісла, то тягне
Под пытками• 16 октября 2015
Девочки, для тех кто спрашивал про помощь перед родами (кто не работает)
Ненавязчивый синтезатор• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
У меня болят, по бокам как бы, когда потягиваюсь или руки вверх тяну, натягиваются чувствую и не пускают сильно тянуться ( Иногда когда лежу, болят.
Я не на долго
• 16 октября 2015
девочки
массаж - это волшебно
сразу кровь к голове пошла... прям чувствую
массаж - это волшебно
Я не на долго
• 16 октября 2015
ползунки за 5 грн. выиграла
сомневаюсь, что продавец мне напишет
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
кто-то к Пидченко из киевлян ходил?
я думала... но как-то не решилась... уже и поздно записываться
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
всмысле поздно? вы на второй скрининг не пойдете?
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
пойду, но мне через неделю идти, а у него запись за месяц вроде
Под пытками• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
кто-то к Пидченко из киевлян ходил?
генетик?
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
неа, я вон как ра за месяц пыталась записаться, он сказал, что за месяц не записывает, хотя бы за недели 2.
Я к нему иду, так как он вроде точно говорит пол ребенка(ну и конечно потому что Пидченко хороший спец), очень надеемся на девочку, но чувствую, что мальчик будет((((
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляПод пытками
генетик?
специальность у нео узист только, но он уже наловчился вроде и по генетике может сказать, но точнее у него спрашивать...
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
может попробовать позвонить и записаться
сколько это стоит?
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
сколько это стоит?
450 грн. мне сказали, но он еще принимает в каком-то дорогом центре, там как запись будет.
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ааааа, я только за центр знаю...
а куда Вы подойдете к нему? может номер есть клиники... буду очень благодарна
Под пытками• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
сколько это стоит?
я знаю к нему как к генетику обращаются, но у него дорого
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ааааа, я только за центр знаю...
мне дожны только перезвонить в 20х числах, сразу скажут что и куда, когда.
Я записывалась через
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляПод пытками
поисковик уже смотрела.
Я не на долго
• 16 октября 2015
девочки, а меня врач на второй скрининг не направил... а срок его проведения заканчивается
только на узи... с 20той недели

Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Я записывалась через
спасибочки!!!
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
только на узи... с 20той недели

ну узи это ж и есть скрининг+кровь на сл день. Так что врач наверное имел ввиду узи скрининговое.
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
это первый так делают, а второй делают с 6той недели... берут кровь, а данные первого узи

Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ой, с 16той