Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
это первый так делают, а второй делают с 6той недели... берут кровь, а данные первого узи

Я не на долго
• 16 октября 2015
девочки, начиталась, что кальций лучше усваивается после обеда с витамином С
грызу сыр с лимоном

Я не на долго
• 16 октября 2015
как же я хочу вечером на печеночный тортик
я готова съесть 3 кусочка

Мурзилка• 16 октября 2015
у мого чоловіка день народження - буде шкідлива їжа - торт, піца ))))) я це люблю)))
Мурзилка• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я готова съесть 3 кусочка

ви самі не печете? але мені би було легше купити ніж то жарити
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
нееееее...13 грн. большой кусище
мне его хватает, а так сделаю торт, так весь и слопаю
Мурзилка• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
нееееее...13 грн. большой кусище
ну та так)))
дівчата, ск у вас виноград коштує - киш-миш - я купила гілку на 49гр))) там був кілограм
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
ну та так)))
у меня домашний
ой,надо сок сделать... никак руки не дойдут
Прикуси Язык• 16 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
грызу сыр с лимоном

так и есть.
а овощи, фрукты с жирами(например маслом)
Под пытками• 16 октября 2015
Второй скрининг делают тоже узи с 18-19 недели, его делают дольше чем первый, там всякие измерения пишут+потом анализ крови
Мурзилка• 16 октября 2015
дівчата хелп хто знає - помазалось коричневим, трошки але є - що робити - можна чекати до ранку?
Я не на долго
• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
а боли? ощущения? свечку папаверина или вибуркола и постельный режим
но лучше позвоните 103, спросите...
Тектоническая расческа.• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Мне еще кажется ношпа и лежать. И да, позвонить 103 - они хоть подскажут. И стараться не нервничать.
а у меня второй вечер кисти рук обсыпает мелкой сыпью( днем прошло, а вечером опять( и площадь больше, чем вчера( это что такое?((((
Под пытками• 16 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
аллергия может?
Под пытками• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
у вас есть телефон вашего гинеколога? если да, то звоните ему, если нет то в 103, не ждать до утра, лучше перебдеть, и режим покоя!
Называйте меня Повелитель• 16 октября 2015
Привет
Что-то меня накрыло и поссорилась с мужем в пух и прах. Вроде из ничего, но для меня это БОЛЬШАЯ проблема
можно было нормально поговорить, но и он включил маленькую обиженную девочку. Короче, довел несколько раз до слез (он ли?), успокоил, довел.. Еле успокоилась вот только что.
Мне так себя жааааалко.. А его нет рядом.
можно было нормально поговорить, но и он включил маленькую обиженную девочку. Короче, довел несколько раз до слез (он ли?), успокоил, довел.. Еле успокоилась вот только что. Мне так себя жааааалко.. А его нет рядом.
Ответ дляМурзилка
103 однозначно!
Отпишитесь, что у вас
Мурзилка• 17 октября 2015
дівчата всім дякую за відповіді, все прочитала, але я зразу пішла лягла і читала з телеіона, я там не авторизована і не можу відповідати
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
зараз знайшла приватну клініку, яка в суботу працює - зранку поїду
в 103 не було смислу - вони зразу присилають машину і в лікарню, а вночі там узд і так ніхто не зробить
якби було більше виділень - то їхала б однозначно ввечері
читала різні думки - від того, що судинка лопнула, до того, що ’капец мы все умрем’, прийняла рішення лежати, не нервуватись і контролювати, а вранці - до лікаря
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2015
Ответ дляМурзилка
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
Доброе утро отпишитесь как вернетесь--переживаем!
Тектоническая расческа.• 17 октября 2015
Ответ дляМурзилка
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
Все правильно! Отпишитесь - переживаем! Специально компьютер включила, чтоб узнать, как у Вас дела. Я думаю, ничего страшного и больше не повторится. Держу кулачки за Вас)
Под пытками• 17 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Присоединяюсь, напишите как там у вас дела? Я тоже держу кулачки
Я не на долго
• 17 октября 2015
Ответ дляМурзилка
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
болей в мене не було, лише нерви
виділень більше не було
випила но-шпу і заснула в 9вечора
И я переживаю
Ждём Вашего приезда и держим кулачки
Мурзилка• 17 октября 2015
привіт всіи! відписую оптом і тікаю знову в ліжко - бо сказали лежати, я з телефона лише вас можу читати
була в розумної лікарки, приватно
робила вагінальне узд - все ок, шийка закрита, не укорочена, тонусу нема
серцебиття є, термін 17 тижнів 2 дні, дитинка розвинута добре
виписала магне б6, і знову фоліо - каже, що дитині він зараз не потрібен, але з ним добре засвоюється залізо
сказала не піднімати тяжкого, не перевтомлюватись, не нервуватись
якщо побачу виділення - зразу до лікаря або в стаціонар - не жартувати з таким
але сказала, що не знає причини, чого були виділення - плацента не відшарована, все ідеально
дякую всім, хто переживав)))
іду читати ’советчицу’ в ліжечко))))
була в розумної лікарки, приватно
дякую всім, хто переживав)))
іду читати ’советчицу’ в ліжечко))))
Под пытками• 17 октября 2015
Ответ дляМурзилка
була в розумної лікарки, приватно
дякую всім, хто переживав)))
іду читати ’советчицу’ в ліжечко))))
була в розумної лікарки, приватно
дякую всім, хто переживав)))
іду читати ’советчицу’ в ліжечко))))
Слава Богу, что все хорошо!!! Отдыхайте и набирайтесь сил, кушайте полезные вкусности и посмотрите какие-то комедии!!!!
Только позитивный настрой и все будет отлично!!!!
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2015
Девочки, а вы лежите на животе? Я пока не могу отказаться...
И второй вопрос, кто как рожал/ет: ЕР или КС
Я шалунья• 17 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лежу, но не пластом) Первые роды естественные, почему спрашиваете?..
Я не на долго
• 17 октября 2015
Ответ дляМурзилка
була в розумної лікарки, приватно
дякую всім, хто переживав)))
іду читати ’советчицу’ в ліжечко))))
була в розумної лікарки, приватно
дякую всім, хто переживав)))
іду читати ’советчицу’ в ліжечко))))
Отдыхайте
Вкусненькое покушайте