Серьезная баба• 30 июля 2015

Мамы деток которые идут в 4 класс

Что вам сказали по поводу книг, школа выдаст или нужно покупать?
Берюковна• 30 июля 2015
Звонил учитель, сказал, что покупать ничего не нужно. Книги будут.

Хлопаю ресницами• 30 июля 2015
сказали еще в мае, что выделят...
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна
как хорошо, а то если еще покупать , то это уже вообще капец)) А какой город?
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Киев.
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
нам в мае сказали что под вопросом еще
Дайте подуться• 30 июля 2015
Киев, нам тоже сказали, что книги будут
петрикович• 30 июля 2015
Киев.книги будет выдавать школа.

Бубль Гум)• 30 июля 2015
нам сказали покупать, Киев, приготовили 2000 грн
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ирпень, сказали в мае под вопросом
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

А не проще за эти деньги купить электронную книгу и закачать учебники на неё?
Я бы просто принципиально не покупала книги.
Бубль Гум)• 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна

мы ждем конца августа, может переиграется все-таки ситуация, мало кто купит на такую сумму книги
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
наверно от школы еще завсеть будет((
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

И что это за книги такие на 2 тыс? по 500 каждая, что ли? :)))))
Мая твая не панимать• 30 июля 2015
Одесса. Ничего не известно.
Бубль Гум)• 30 июля 2015
мы приготовили на книги 2000 грн, а сколько потратим, будет видно....откуда я сейчас цены могу знать и кол-во????причем тут книги по 500 грн???
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

Ну сколько книг в 4-м классе будет?
стандартный комплект.
6-8 книг. Золотая цена каждой не больше 50 грн:))) но да, государство может продавать каждую по 300:)))))
Бубль Гум)• 30 июля 2015
в нашей стране думаешь про одни цены, потом оказывается, что все намного дороже, потом говорят, что нужны рабочие тетради по некоторым предметам, еще какие-то методические пособия или словари, еще что-то...и ограничиться одними книгами может не получится
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

Ну тут согласна:))))))
Просто у нас ещё умеют под шумок ещё и заработать на детях.
пособия и рабочие тетради это копейки, занимаюсь книгами и знаю их цену.
Но государство может выпустить книги и реально поставить цену с потолка:)))
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна

Ну сколько книг в 4-м классе будет?
стандартный комплект.
таких цен нет сейчас по 50 грн, думаю самое меньшее - это грн 80-100, а их думаю шт8-10 будет

Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

:)))) места нужно знать:)
на крайний случай у издательства делать заказ и закупать оптом, а не у школы:)))
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
нам учитель сказала что если будем книги покупать, то обойдемся без тетрадей(дополнительных)
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна

:)))) места нужно знать:)
ну у школы и некто не будет закупать
Берюковна• 30 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Я всё же надеюсь на то, что книги дадут:)))))
автор Серьезная баба • 30 июля 2015
вот -вот, я надеюсь