12 апреля 2013

платежные карты приватбанка, у кого тоже не работают?

целый день с ними разговариваю и говорят  что угодно!  2 раза повторились, что это проблема сейчас с платежными картами и скоро решится. У каждого оператора свой вариант)
У кого ещё они не работают? Что пишет в банкомате?
katrin_hom 12 апреля 2013
У меня не работает приват банковская карта,пишит вставьте уневерсальную,вставляю универсальную-выдает ошибку,и все,деньги снять не могу,в кассе тоже не могу снять,нужнен паспорт и что бы была 2 фото-я ее еще не вклеела,и вот проблема(((
Инна Нараевская 12 апреля 2013
у меня, сегодня не смогла снять деньги, муж звонил на гарячую линию, сказали, что это у них проблемы, и что завтра всё будет работать.
Бабка_в_кедах 12 апреля 2013
Кошмар , сегодня пол дня провела в Приватбанке ,услышала в ответ - не знаем что с вашей картой , будем узнавать ,а сейчас позвонил сотрудник приватбанка и дал ответ - оказывается сегодня у них сбой в системе , обещают после 14.00 что всё восстановиться .
Инна Нараевская 12 апреля 2013
Ответ дляkatrin_hom
У меня не работает приват банковская карта,пишит вставьте уневерсальную,вставляю универсальную-выдает ошибку,и все,деньги снять не могу,в кассе тоже не могу снять,нужнен паспорт и что бы была 2 фото-я ее еще не вклеела,и вот проблема(((
у меня такую же билиберду пишет... не спешите, мождет завтра действительно всё наладится!
katrin_hom 12 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Кошмар , сегодня пол дня провела в Приватбанке ,услышала в ответ - не знаем что с вашей картой , будем узнавать ,а сейчас позвонил сотрудник приватбанка и дал ответ - оказывается сегодня у них сбой в системе , обещают после 14.00 что всё восстановиться .
Жду 14-00)))Срочно нужны деньги.Все на карте,даже на проезд нет,как детей забрать с садика?))))
Apsarka 12 апреля 2013
я на той неделе в 3х магазинах не могла распоатиться, пришла в банковское отделение-говорят,ок все с картой,хотите=можем заменить... не знаю,что оно
katrin_hom 12 апреля 2013
Ответ дляApsarka
я на той неделе в 3х магазинах не могла распоатиться, пришла в банковское отделение-говорят,ок все с картой,хотите=можем заменить... не знаю,что оно
О Боже!А я магазин собралась,что же делать?Нужны продукты,вдруг наберу а на кассе карта не будет работать-вот облом будет(
автор Инфотуфелька 12 апреля 2013
вот и я вчера в магазе расплатилась, а сегодня меня послали с утречка) Тоже приват обещает что после 2х все заработает, а до этого такую ересь несли...
автор Инфотуфелька 12 апреля 2013
Хорошо что это хоть не у меня одной)
Childrenstudio 12 апреля 2013
И у меня платеж не прошел в приват 24
Мама Карло 12 апреля 2013
у меня и платежи проходят - 20минут назад переводила, и в обед средства снимла все ок
Бабка_в_кедах 12 апреля 2013
Ответ дляkatrin_hom
О Боже!А я магазин собралась,что же делать?Нужны продукты,вдруг наберу а на кассе карта не будет работать-вот облом будет(
Понимаю , со мной уже это случилось набрала продуктов , а карту не приняло , и пришлось кассирам всё распаковывать назад , вот и им работы прибавилось , думаю не одна я сегодня такая
Сусановна 12 апреля 2013
Не со всеми картами такая проблема. Передо мной люди снимали в банкомате.Я не смогла, пошла в банк - сказали не знаем что. Написала в Чат - сказали общая проблема, которая должна решиться до 13.00 сегодня.
автор Инфотуфелька 12 апреля 2013
только платежные карты сегодня не работают(
Очень-очень 12 апреля 2013
Ответ дляmoaarina
Не со всеми картами такая проблема. Передо мной люди снимали в банкомате.Я не смогла, пошла в банк - сказали не знаем что. Написала в Чат - сказали общая проблема, которая должна решиться до 13.00 сегодня.
Уже 14.00, и не работает.
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Уже 14.00, и не работает.
Вот-вот. Это их слова были
Армейская 12 апреля 2013
У меня тоже самое, НО во всех банкоматах пишет: ’не может выдать деньги. Скоро инкассация’ Я подумала что все банкоматы пустые, а тут
Сусановна 12 апреля 2013
Хотела снять в кассе банка - не смогла тоже, пишет доступа нет.
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
У меня тоже самое, НО во всех банкоматах пишет: ’не может выдать деньги. Скоро инкассация’ Я подумала что все банкоматы пустые, а тут
А у меня в банкомате - Вам нужно активировать карту
Apsarka 12 апреля 2013
фигня какая-то( но приват 24 вроде работает
Мелочунь 12 апреля 2013
В банкомате не проверяла, но приват24 отлично сработал именно с этой картой. А в кассе не спешат выдавать? Они обязаны на месте разбираться...
Сусановна 12 апреля 2013
Сейчас через Приват оплата прошла, но в банкомате не могла снять деньги и кассиры руками разводят.Сказали приходите в понедельник.
Мелочунь 12 апреля 2013
В смсле раводят руками? Нет денег? База не работет? Почему в понедельник?
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
В смсле раводят руками? Нет денег? База не работет? Почему в понедельник?
Кассир сказала- нет доступа к снятию денег.